Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, ой.ой с нашей почтой боюсь к нг хрен прийдет.самой бы отвезти быстрее получилось. удалено модератором надо было с мужиками цепляцца. и город бы посмотрела и посыль бы лично передала и реабилитировалась в санатории.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сходила на прием. рассказала про всех своих новых тараканов. хороший врач перенатолог выслушала и на все ответила. ругали за вес. он так все и уходит сказали не начну поправляться положат в больницу, зато дали талончик на узи в понедельник пойду с лялькой знакомится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леська ага первый скриниг, у нас тоже за недовес не ругают. тем более лишнего своего много. ругают за то что он с каждой явкой падает. на месте если бы стоял вопросов бы не было а так уже 2,5 в минусе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, (плачет) так это чучуня будет у меня под ухом посылью шуршать?

 

приезжай сама в гости..:) по дороге посылку у хромых собак отнимешь..

 

Иухенька опять себя бесполезным чувствует на этой земле.. На кой он родился.. Ну вот правда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я за 4 месяца 300 грамм только набрала. Это мало?

 

рилл,  так это же хорошо, свой вес уходит, но малыш то растет! Сколько энергии организм тратит чтобы под него сейчас перестроиться.

Ссылка на это сообщение

приезжай сама в гости.. :) по дороге посылку у хромых собак отнимешь..

..

аха.утром стартую.жди к новому году.

а потом ко мне двинем орехов полузгаем :Crazy:

 

рилл, обычно до 12 недели токс.у меня так было.аккурат до 12 недель.на след день просыпаюсь-вообще ни каких признаков токсикоза.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

:( девоньки, а меня что-то второй день накрывает медным тазом..... вроде и надо ехать, просит волшебных уколов, а мне прям вот С-Т-Р-А-Ш-Н-О.... вот прям как я написала.... сильно и иррационально страшно, причем на пустом месте, понять не могу почему..... страшно.... и сны какие-то дурацкие снятся все время.....полнолуние чтоль уже? иухень, чего уже пора голос разминать?

 

:think1: нее, 17 декабря...... вроде рано еще тазом накрываться

 

Штууундрик, дай таблеточку..... тольки не фиолэтовую, а шоб похорошело

Вы, мадама, слишком много думаете! Ко-ко-ко и глазками хлоп-хлоп ))) деваться некуда , хоть и страшно... Я вот думаю, что никто на свете за меня это не сделает, зажмуриваюсь и вперед ...

 

Милан,  у тя в городе есть какие-нибудь санатории для мужиков с орехами???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, есть психушка! И стрип клубы.. Куда желаете?

 

Штуша Кутуша, Совсем не носют? А если на почту позвонить и спросить такой то посылка не пришла?

 

а моя посылка Пингвину только о приемке отметилась.. Везите быстрее хромые собаки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, Не, не вариант, во-первых они либо трубку не берут, либо снимают трубку и просто на столе оставляют, получается, что все время занято. Такие там противные тетки. :malicious:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Аха! Так еще и вечно гундят, что им мало платят. Я им обычно говорю, ну если вам не нравится, ну идите тогда, ищите себе другую работу, а то прям специально людям нервы трепят. А если работаете, то работайте как следует, а то как-будто мне большое одолжение делают. Бесят аж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...