Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша,  классно! :hohot:

 

Катеринка, не беги в пампасы, плакий тут. Самокопанием и скмоедством не стоит заниматься... Обнимаю тебя!

 

Чучуня, все равно язык показываю )))

 

Мамуся, она колола иммуноглобулин по-моему, и антибиотики были... Еще мужские гормоны в 16 недель активизируются, правда ((( шить наверное опасно из-за низкой плацентации... Уфф, я не знаю, столько факторов (((

Изменено пользователем Sky_Gul
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я тоже знаю такие семьи.Но там дети уже подростки.

 

Чучуня, дак вот...лишь бы все у Сонечки хорошо было. Но нельзя исправиться за месяц,это нереально!!!Если ты всю жизнь сво, то ангелом за день не станешь.Тем более в предпенсионном возрасте. т.к. я филосовский птичек-я решила что значит так должно быть, возможно мы съездим с дет.дом и найдем нашего ребенка. Возможно благодаря нам...т.к. мы всполошили всю опеку и этих бабок (никому ж она не нужна была,до нашего появления), теперь у Сонечки все будет хорошо, надеюсь,хочется надеяться что мамка ее одумается,девчонка то молодая!!!

 

IGLA, про Сонечку она знала, родная же внучка все таки, тем более ей опека предлагала ее забрать и побыть в больнице-а она отказывалась.

 

Так мне ваши тараканы нравятся!!!Я тащусь!!!

Ссылка на это сообщение

Милан, привет,пропадашка

 

IGLA, да она на мене пристально так пялилась и допытывалась не того ли я...... я не далась, сказала, что низя..... незнаю, у мене тоже таркан...... ей как рассказали, так я на следующий день и родила

Ссылка на это сообщение

Девы, фу блин развели тараканье стадо)))))

Сегодня в жк мочу принесла, пока сидела в коридоре, услышала слова лабоарнтки: фу-фу-фу, кто-то в банке с мочой таракана приволок)))) ГЫЫЫ у меня вопрос: КАК!!! такое возможно??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :hohot: :hohot: :hohot: вот у кого тараканы то пробираются.ппц!!!

 

Вы своих тараканов дихлофосом и Машенькой травите.нечего им размножаться.

 

нам с ними не по пути.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...