Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, мммм,какой таракан у меня,при фраке да еще и с папиросой,красявыйййй

 

ооооо,какой у меня тараканчик кайфовый...стройненький,не то,что ваши толстожопки...ла-ла-ла)))))))

у меня тож фигуристый,бе бе
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а я в это время сидела и думала: м тут всё стерильненько, по всем правилам мочу собираем, боимся как б чего не высеяли, а у куриц вон чего и всё нормально!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я кстати думала тараканов уже нет..ну может в деревянных бараках только... Я тараканов ооооочень давно не видела.

Все таракашки у пингвинов в голове! :hohot:

Ссылка на это сообщение

Ника_86, фу,кошмар какой,может его туды специально подселили,дезинфекцию проводит

Изменено пользователем ❀Жду чудо❀
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, как у тебя сейчас дела с шейкой?УЗИ делала?

На УЗИ ходила, но смотрели только сверху по животу. Я малыша хотела посмотреть, как он там после наркоза... Но узистка сказала, что шейка хорошая - длинная и я на этом узбагоилась, решила не лезть туда датчиком.

Ссылка на это сообщение

Вот интересно, Ирина Хакамада вчера говорила, что нужно заниматься тем, что тебе нравится, и тебе тогда за это дадут денег. Если я хочу лежать под одеялом и ненавидеть человечество - это кем мне работать нужно?

Ссылка на это сообщение

casa_mona, любовницей дарта вейдера:D

 

Шелдон, плохо. У меня 28 была на момент зашития. И врач мой (который шил) сказал, что не редко случалось, когда девочки приходили в 12 недель, а там уже некуда швы накладывать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  так без анамнеза никто же не чухается. Вот что за ерунда: делать узи в 12 недель, а потом в 22??? Ведь шм укорачивается в основном в этот период! Кошмар. У нее это первая Б, она все эти страшилки от меня узнает...

 

veryoffkina,  а по мнению твоего врача, когда надо шов накладывать?

Ссылка на это сообщение

Блин, я вот читала, что шейку шьют до 16 недель планово. А укоротиться, я читала, она может в любой момент :( Не будешь же Узи каждый день делать :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...