Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  а по мнению твоего врача, когда надо шов накладывать?

Он мне сразу после В сказал "шить ДО 12 недель (в 10-11), пока она не успела поползти". А в ЖК считают, что надо наблюдать как она ползет...

 

Шелдон, ты подруге скажи чтоб не бегала и ни чего не поднимала, а лучше пусть лежит.

Ссылка на это сообщение

Андрей..... 27 лет..... работает менеджером..... мечтает открыть торговый центр и сделать все дороги ровными...... предупреждает, что хочет 8 детей.........

от скажите мне девы..... щас у мужуков дурь из головы впринципе не выветривается? вроде не маленький ж уже... или это я приземленная старая побитая жизнью макака? что там Хакамада думает?

Ссылка на это сообщение

Хакамада думает, что когда тебе хочется пожрать "оливье" нужно заменить его сексом с молодым любовником - и усё, дао жизни тебя постигнет.

 

Чучуня, наверное, "давай поженимся" смотрит

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :think1: не ну если с таким, чтоб все дороги ровными..... может лучше оливьешечки :malicious: а шо думает муж Хакамадин по поводу секса с любовником? или он в это время оливье лопает?

 

Штуша Кутуша, ага, Буськина правда...... давай поженимся смотрю :D

 

:think1: от то ли профессия менеджер больно творческая, то ли те дети, которым родители денежный тыл чуток обеспечивают более мечтательны. незнаю в чем прикол

Ссылка на это сообщение

А отгадайте чаво я чичас делаю? )) Я гордо возлежу на колючей дорожке и даже голым попом почти! )) Ну ниче так, терпимо! Или у меня кожа как у бегемота ... / бурчит: зад-то уж точно/

Ссылка на это сообщение

А Ларик был на род.?собрании. Наша учительница уезжает в Америку до августа... Беременная кура сказала, что у нее б(у куры) была ВБ в феврале, и ровно на первый месяц планирования она заБ. Новостей больше нет :)

 

Штуша Кутуша,  о, как порядочная кура :) это ипликатор кузнецова у тебя? У мамы есть такая штука может мне тоже надо

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  не, не Кузнецова. Называется акупунктурный коврик Шиацу! Он весь резиновый из плотной резины иголки! Вот он, этот шедевр экзекуции! ))

10bc21bd2407.jpg

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Блин, я вот читала, что шейку шьют до 16 недель планово. А укоротиться, я читала, она может в любой момент :( Не будешь же Узи каждый день делать :(

Нее, как раз с 16 планово шьют... А бывалых пингвинов после скрининга в 12, т.к. наркоз все-таки...

Шелдон, а у меня шейка сама по себе такая - 33 мм , может 30 ее норм. длина?

 

Штуша Кутуша,  железные иголки маленькие и очень частые как расческа , она под шею подкладывала от давления. А сейчас они вдарились в нуга бест - купили там матрасы какие-то, балдеют

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, блин, что-то коврик как-то страшно выглядит..... бедный попа

 

у меня мальнький есть, но там металлические ихолки.... я его к спине и шее прикладываю, тоже сначала больно, а потом кроаь приливает и приятственно

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Кать :girl_cray:Держись.

 

Мне сны снятся ужасные..Шейку мониторю, тут на УЗИ через живот намеряли 31, а до этого 40.Побежала на вагинальное 38.Врач еще и отругала, что ползать датчиком тут незачем..Типа к гинекологу надо было идти..Недавно ночью проснулась, что живот болит(желудок), разбудила мужа, тот паниковать стал и я глядя на него.Меня просто трясло, кошмар, вот головой понимаю что не низ живота болит, а дикий страх..еще малыш затихорился, не шевелится, в шоке наверное от мамки был..Муж скорую вызвал, врач приехал, и знаете как в Уральских пельменях.А где ваш полис?Продиктуйте адрес прописки..место работы.. а у меня зуб на зуб не попадает.Увезли в перинатальный, там отпустило,ничего не болит, живот мягкий, КТГ хорошее, зашевелился мой маленький, отпустили нас домой.Так что тараканы тоже ого-го..

Ссылка на это сообщение

ласка06,  не забывай, что беременность - самое прекрасное состояние в жизни женщины! :Crazy:

Чучуня, ну что там в давай поженимся? Нашлась мать для 8 детей Андрея?

Ссылка на это сообщение

Анолишка, тебе принца уже замерили? Приходила медсестра?

 

Sky_Gul, ну там девица тоже блаженная каккая-то...... вобщем она его выбрала в конце, а он передумал и не дался..... сказал, что он не такааая :Crazy:

А вот это как-то не мужски! Ну вышел бы с ней, кусок бы не отвалился! А так, девка осталась как обосранная елочка!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: смачно сравнила....... ну он пропел что-то мол вроде не хочу внушать надежд и что-то мутить, если я уже знаю, что разойдемся.... и в кусты. :anger:

 

(хихикает) пойду своей маманьке Штуню процитирую.... а то она утверждает, что я одна такая грубая и злоехидная...... :Crazy: еееелочка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...