Перейти к публикации

Полезные сообщения

вот третий день подряд на меня из интернета книжки по самосовершенствованию бросаются..... от чего меня совершенствовать-то, я ж итак само совершенство..... нет бы дютюктив какой маньяческий...... я вот тоже про маньяков прониклась теперь

 

Штуша Кутуша, ну скорее такой худосошный менеджерский "живчик"...... ну по мне да.... мутноватый типчик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  а я уже шестую книгу Игры престолов дочитываю! Очень занимательное чтиво! А ты почитай Кинга, а лучше Дина Кунца, там и маньяки у них, и жутики, и детективная линия! Мне нравится!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  типа Кинга, триллер, но очень интересно! Я его тоже много прочитала. Ну а если просто отвлечься, то Ольгу Громыко почитай, с чувством юмора барышня! Фэнтази, но забавное!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  самый страшный экзамен остался позади, этот не такой страшный. И вообще я опять переживаю, тут болит, там болит, какие у меня анализы. Кошмар.

 

А еще птицуны я вам открою один страшный тайн. Хотите? Я сплю с включенным ночником. Я стала бояться темноты. Никогда такого не было, вот во время Б появилось. С т.з. психологии это наверно объяснимо. Я боюсь неизвестности... Ведь темнота-это неизвестность...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ееелочка :hohot:

Штуня, ты мне сегодня снилась! Ты победила в конкурсе красоты, а конкурентки-куры шипели, что так нечестно... Они не знали, что оценивается еще и ум и оставиши мгзги дома! :hohot:

Еще мне приснилось, что у меня опять ВБ (бьется головой о стену) Куда ночь - туда и сон!

 

Шелдон, я пока разминаюсь на юзерах - готовлюсь тебя ругать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ишь ты, в конкурсе красоты победилааа?!?!? /горделиво подбоченясь/ А я, пингви, участвовала в городском конкурсе красоты в 16 лет! :confusion: Наивная была такая! :D Первое место заняла девочка, чьи родители были организаторами конкурса! :malicious: Зато приз зрительских симпатий был мой! :reverans:

 

И эта...конкурс купальников был? А в жюри мушшины симпатишные были? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ишь, заквохтала-затряпыхалася.... мушшины ей и купальник....... а ну кась будь примерною курочкой

 

:D а мы сегодня с птицем Аноли сидели в классе с тетрадочками и должны были постигать какую-то премудрость..... видимо женскую........ но мы че-то больше хи-хикали........ :Crazy: а потом нас залило, пришел какой-то сантехник голый и стал мыться у мене в ванной...... правда сантехник был страшоооон...... от я и проснулась :Crazy:

 

привет, птицы

 

Шелдон, трам-тара-рам!!! тарарам-трам-там!! такой-сякой птиц :Laie_:

Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

вы про сны))) Штуша Кутуша, я забыла тебе сказать что ты мне на прошлой неделе приснилась, сказала что ты девочку ждешь. А потом ты с ней гуляла. Признавайся)))

 

Мы сегодня с мужем как то неспокойно спали...все о Сонечке думали.Не знаю что делать прям... муж говорит давай все уберем, кроватку,вещи ее. Блин :girl_cray: . Что делать что делать?....

 

Я еще вчера коляски смотрела на Авито б/ушные. Вроде определилась более менее, но муж опять говорит-незачем заранее покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне сейчас снилось, что я пришла к своему новому Г, а он дал мне газету с кроссвордами и сказал, что пока не разгадаю - не ЗаБ. И вот я там так увлеклась их разгадыванием, что не слышала ни будильник, ни мужа звонок по телефону, хорошо, что кот на меня прыгнул :durdom:

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Radharani, :friend: ну с Соней от вас теперь ничего не зависит к сожалению.... уж как будет

 

casa_mona, :D от что только не приснится......

 

аааа, полнолуние 14 апреля ужо....... :D (слюнявит карандаш) записываемся, кто будет выть :P

Ссылка на это сообщение

привет птички!

Шелдон, тайна гворишь, страшная? хи-хи я всю жизнь темноты боюсь, когда одна в квартире остаюсь, сплю со включенным светом :D ну пингвин же,да...

casa_mona, а это тебе твое сознание намекает, сейчас, мол, квест с анализами пройдешь, ценный приз в виде одобрения на Б добудешь и будет тебе :tectik:

 

аааа, полнолуние 14 апреля ужо....... :D (слюнявит карандаш) записываемся, кто будет выть :P

я я я!!! первая в списке :orden: у меня и ром припасен под это дело!
Ссылка на это сообщение

IGLA, :yes: записала!!

 

а я больше не темноты боюсь, а всяких похрюкиваний-постукиваний, когда темно и дома никого :malicious: я тоже психованный пингви........ а маленькая была, мне казалось в темноте из шкафа какой-то дурило с ножом вылезет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже темноты боюсь,когда одна. Вообще мечтаю о ночнике. А так у нас включатель с лампочкой,ярко ночью горит,ну и Луна прямо в окно))

 

Чучуня, а из под кровати?)

Ссылка на это сообщение

Radharani, скоро мужайка своего дитёнка жмакать будет , ТТТ , так что пусть у Сонечки все сложится с бабулнецией, раз уж так вышло...

 

Чучуня, Radharani, а мне тени чудищ на стенах мерещились, и духи всякие...и что они говорят со мной и что-то хотят :Crazy:

чей в слове пингвин, первая буква переводится как псих :D

Ссылка на это сообщение

IGLA, :girl_cray: я тоже двоих хочу. Настроилась уже.Столько планов было...а так вышло.Я не ожидала((

 

Чучуня, :D

 

У нас раньше домовой, как только мы спать ложились, так он начинал на кухне шуметь, кастрюлями,тарелками,ппц в общем был. И по коридору очень громко ходил. К нам родные с др.города приезжали спать не могли из-за этого. Они потом уехали и все хорошо было.

 

Но вот такое было.А все в одной квартире живем.Уже 26 лет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D да как то нормально вообще к этому относились.Не страшно было даже.Ну пошумит чуток))Нас не трогал. Я его потом конфетами кормила и кашей. Маленькая была,лет 12-14 наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...