Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani, :hohot: :hohot: :hohot: мы своего до сих пор кормим конфетами и домик у него есть свой личный :hohot: :hohot: :hohot: , в ремонте крикнешь ему, хде молок, куда спрятал, ать и появился!

где тут палата №6, я чую там моя именная койка))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, гы, ром у нее припасен! А сама еще возмусчалася, шо у нее тараканы пьянь! :D

 

Radharani, надеюсь, что твой сон вещий! :confusion: Пусть-пусть сбудется!

А вообще, я такая радая, что вам снюся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

И снова 4 :) я мегамозг. Хи-хи, подружка говорит ты (то бишь я) когда своими бумажками-шпаргалками шуршала, я специально кхекхекала-прикрывала тебя :) поэтому не спалилась :) а так бы выгнали и до сентября бы гулять отправили :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Шелдон, молодец, пингвин-шуршун.....

 

вой я помню на экзамене по аналитической химии подставиласяяяяяяя....... взяла билет, засела, смотрю, вроде кромя волосатых студентов никаких подозрительных личностей нетуть, достаю веер шпаргалочный, а этот волосатик был аспирант нам неизвестный..... он мене за ухо цоп, все отобрал и повел билет менять........ ну хорошо хоть не выгнал...... ну пингвин видимо пока шпоры писал, шой-то в мозгу отложилось, начал бодро строчить...... а аспироант сел экзамены принимать и на пингхвина так плотоядно поглядувать...... ну ппингвин просек, что дело пахнет керосином и пошел досрочно сдаваться, пока друхой препод освободилси........ (гордицца) на 5 сдалсии

 

Sky_Gul, записуваю...... а че подбирать-то...... бальзаму......... построила юзеров по стенке? чавой они там пингвину вирус запустили? или диск С отформатировали :Crazy:

 

IGLA, :girl_dance: ого, у вас даже доооомик есть...... у мене Кузька на холодильнике стоит, я ему тоже конфетин подсовываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птицухи!

Шелдон,поздравляю со сдачей,теперь отдыхай!

я шпаргалочки тоже пользовала,куда без них...

 

ага,порядошные...все пакости делаем по-порядочку,системно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет, птичкин!

 

гыыы, я тольки на 1 курсе учила, потом писала шпорки конешно.....уравнение шредингера мать его растак

 

Anoli80, :m0591: каки-таки пакости? ничегось не делаем, сидим тихо починяем примус..... а что языки такии ехидные, так не резать же

Ссылка на это сообщение

Девочки...а я не умею шпаргалками пользоваться((( Пыталась единственный раз воспользоваться шпорами, дак засекли,выкинули их,билет поменяла и сдала на 5. Мне проще учить.

 

Anoli80, вы какую коляску взяли?

 

Девочки,что на счет колясок думаете?

Ссылка на это сообщение

Штуша, я не видела зюри ((( вы мне все снитесь как сообщения на форуме, так еникольно :Crazy: т.е. я просто прочитала гт тебя сообщение :) у У Чучуни фантазия богаче :)

 

Radharani,  а ты на кого учишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  даааа, мозг не работает аще! А план тебе научный руководитель нарисовал или сама состряпала? Вот думаю надо съездить, попросить чтоб он мне план написал :) чтоб примерно знать чего писать-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...