Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, у меня 20 ссылок открыто с колясками)не знаю что выбрать.Все красивые))Цена до 10 б/у.

 

Я вообще думала купить только люльку,т.к. прогулки в основном дурацкие идут,да и легче с тростью ходить потом. Но посмотрела цены..дорого выходит отдельно люльку.

Ссылка на это сообщение

А я с третьего курса выезжала на том, что была жутко активной на лекциях - и меня преподы просто хорошо запоминали. А во втором институте уже вообще на экзамены ходила как в анекдоте: "а что сегодня сдаем - китайский?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я тоже на луну выть буду!

А мне сегодня снилось, что я со звездой в ванной развратничала))) но внезапно к нам вломилась какая-то девица-слесарь с намерением что-то там починить и выгнала нас. Хорошо, что не присоединилась как в немецких фильмах :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, вот это правильно))

 

Ой девочки,у нас есть в группе парень Мартин зовут. Он армянин наверно. У нас его в группе никто не любит,т.к. он жуткий выскочка,ничего никогда не делает-ни контрольные,ни курсачи, а в итоге на золотую идет.Прикиньте?) А т.к. преподы в основном женщины,то он всем просто делает комплименты))

 

veryoffkina, :girl_haha::hohot:

 

Девы,нам всем секса не хватает видимо :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нифига, мужайка купил одежки ))))

Мы трансформер думаем купить, лето, люлька на долго не нужна будет. Мне Хартан нравятся коляски.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, они у вас наверно нормально стоят. Я щас цены глянула..чуть плохо не стало. Это нам месяца 4 ничего не есть и не покупать))

 

Да..не вариант для наших дорог,даже такая коляска.Нужен танк))

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Вот я успокаивала Шелдон и Аноли, что им скоро можно будет разврат, а нам нееет и что они нам отомстят за разговоры о мужиках))) так и вышло)))

 

Anoli80,  а трансформеры не тяжёлые? У вас, конечно, выбор другой и дороги другие)) я вот на 3 в 1 иногда кошусь, но пока ни чего не выбираю.

Ссылка на это сообщение

посмотрела коляски... :sorry: вот что я то туда полезла...хнык...пойду тараканам налью, а то смотрю сидят скучают с пустыми бокальчиками

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, че полезла....... правильно полезла, будешь в теме.... а то потом Чучундрик будет по стенке бегать с выпученными глазами, а ты пальчиком так уверенно тыкнешь, мол енту хочу

 

Милан, ее уперли мои тараканы-веселушки.... под шумок

Ссылка на это сообщение

Ха, ну у некоторых пингвинов с сексом пока все ок, кроме того, что им так и мерещатся гонококи, прогрызающие презик стальными зубками.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я как ослик Иа сейчас, в сильных сомнениях что утро доброе :sorry:

вот когда мне горшочек с огрызком шарика принесут, и главное хвост, мой собственный, тогда...может и в колясках разберусь... :think1:

Ссылка на это сообщение

Ха, ну у некоторых пингвинов с сексом пока все ок, кроме того, что им так и мерещатся гонококи, прогрызающие презик стальными зубками.

я вот тоже думала, может им сексом похвастаться :P они нам коляски, а им большой и чистой любви, натуральный обмен так сказать :D

 

IGLA, :friend: обязательно будет у ослика и хвост и горшок с шариком! :flower:

ох уж это ожидание, если б не ремонт с работой, давно б свихнулась уже наверное, башка никак не выключается!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D воооо!!! давайте, давайте нам про любофф.... :D я села слушать!!!

 

IGLA, знаешь, мне кажется уже эта гадская голова никогда не вырубится.. вон Анолишка до сих пор думает

 

:D вот щас как если не расскажете про любофф, я вам опишу того сантехника, который во сне мылся у меня в ванной..... у вас жалание на месяц пропадет, ага

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я 3 в 1 тебе бы не советовала. Автолюльку можно использовать только как переноску,потому что это просто небезопасно. Ну а прогулки тоже не всегда хорошо. Надо тщательно очень выбирать...

Ссылка на это сообщение

Так а результаты-то мне только в субботу выдадут у врача. Я еще не знаю. что там, вот мне везде и мерещатся гонорея с сифилисом. Хотя эти тараканы немного приутихли с нормальным анализом крови.

Ссылка на это сообщение

да я в этих колясках вообще нифига не понимаю...вычитала,что эти хвалят и усё...ну и на вид они красивые)))) здесь тоже дорогие они,но что делать,принц же)))))

мы в машину автокресло уже купили,здесь без него нельзя вообще по правилам.коляска 2 в 1 или трансформер.они вообще чем отличаются?

 

вообще,хочу сказать,что голова,если она есть,то все...нифига не отключается)))

то одно,то другое,то третье.так и живем)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, трансформеры-там один блок,как люлька и как прогулка можно использовать. А в 2 в 1 и 3 в 1, два или три блока,т.е. отдельно люлька,отдельно прогулка и автолюлька (если 3 в 1).

Ссылка на это сообщение

Anoli80, трансформеры-там один блок,как люлька и как прогулка можно использовать. А в 2 в 1 и 3 в 1, два или три блока,т.е. отдельно люлька,отдельно прогулка и автолюлька (если 3 в 1).

 

ага,понятно)))) ну нам скорее хорошая прогулка нужна,наверное

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...