Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у меня уже есть коляска, (показывает язык) и кроватка...и комодик с пеленалкой... И манеж (всхлипывает)

 

IGLA,  я им пыталась любовью хвастаться, а они дразнятся и ехидно говорят, что это ненадолго :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, про любофф, про секс, смотри не перевозбудись там со своими таракашками :D а то потом фиником их не заткнешь!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я 3 в 1 тебе бы не советовала. Автолюльку можно использовать только как переноску,потому что это просто небезопасно. Ну а прогулки тоже не всегда хорошо. Надо тщательно очень выбирать...

А что думаешь на руках ребёнка перевозить в машине безопаснее? И я как бы на советы мамаш со стажем ореинтируюсь. Многие хвалят 3 в одном, у кого есть машины...

Ссылка на это сообщение

а у меня скоро секс будет...ла-ла-ла (языка показываю))))))

о, ты переь в нашей банде, а у бурундцков пока что как в СССР "секса у нас нет, а бокс организуем" (с) из фильма ДЕЖАВЮ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хвастайтесь, хвастайтесь сексом... Ага))) между прочим, если заниматься сексом не предохраняясь - залетишь! Все вы бурундуками будете и секс у вас только на осмотре Г будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хвастайтесь, хвастайтесь сексом... Ага))) между прочим, если заниматься сексом не предохраняясь - залетишь! Все вы бурундуками будете и секс у вас только на осмотре Г будет)))

 

ты чаво...мне теперь низзя залетать...у меня просто секс будет)))))

Ссылка на это сообщение

Скай, а секс, секс-то у тебя есть? ;)

А тож! Чего будем обсуждать? Качество-количество? Что лучше 2 в 1 или по-отдельности? (пытаясь провести аналогию с колясками) :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, нене.ни в коем случае на руках нельзя.Надо хорошее автокресло сразу покупать,0+.

 

Sky_Gul, у меня тоже все есть...тока без пеленалки.эх... стоит глаза мозолит((

 

Anoli80, можно да уже?... ой я вообще от этого отвыкла)

Ссылка на это сообщение

ага, от него потом была большая польза - он боялся, что я разрушу его имидж, поэтому он с меня пылинки сдувал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...