Перейти к публикации

Полезные сообщения

У него не встало от радости, поэтому мы с подружкой изобразили легкий петтинг и свалили.

вот ведь какой облом вышел у товарища :hohot: :hohot: :hohot:

мы так препода одного тоже видимо на 5% , аспирантик молоденький, в Питере на практике, мы голышем перед зеркалом скакали а он постучал, и не дождавшись приглашения вошел, а там 4 сиськи голые тогда еще 3 и 4 размеров, так и завис в дверях, забыл зачем пришел к нам в комнату, потом всю практику бухал :hohot: :hohot: :hohot:

 

casa_mona, вот так один раз испугаешься и сказочке конец :D

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, ой не знаю, мне нравилось его смущать, я его как-то в аудитории закрыла с собой наедине :malicious: Зевса ему на аспирантскую штриховать помогал :hohot: :hohot: :hohot: портки от гипса отряхивала по попке, ну и поили мы его с подружкой пивком, развратили по полной, вот пару лет назад женился на студентке на 10 лет его моложе, созрел)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стервы :) мужиков до импотенции доводите

обвинения не обоснованы, мы его из комнаты не выгоняли

, сам отполз ))), а Буся вон с подругой вообще к нему со всей, так сказать, голой правдой! а он ни того :sorry:

так что мы тут и непричем совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, мы его и выбрали за его репутацию :), кто же знал, что он ей не соответствует.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага, смешно было, весь такой прям прямой и правильный, как настоящий квадрат :D

 

Ага, мы его и выбрали за его репутацию :), кто же знал, что он ей не соответствует.

вот так всегда, а если скромняжкой прикинется, что вы что вы, то потом ног не унесешь
Ссылка на это сообщение

ой птицы...я начала смотреть сериал "Вызовите акушерку".Может кто смотрел? дк в первой серии мамашка беременна 22 раз, у них 24 ребенка (два раза двойни). я прифигела... Врач спрашивает-когда последняя менструация была? а муж этой Б отвечает-у нее их вообще не было,дети рождаются одни за другим.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  извиняюсь за пошлость, но у меня на месте этого мужика просто бы не вставал уже... После 10...

 

И это, бусик и иглуха, вы давайте давайте обсуждайте секас, сиськи, мужуков, мы такие разговоры все запоминаем. (Ехидно) вот потом... В общем, увидите сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :Crazy: ржууууууууууу!! мушшина то был орел......... надо было сиалекса.......

 

Скааай, мы ждем рассказа про два в одном от тебя и не отвяжемся

 

апупеть...... 24 беременности......я издохну в районе пятой,точно говорю...... если не раньше

 

:malicious: ох и стервозныя тут женчины собрались, и все как на подбор с сиськами :flower:

щас еще Ская со Штуней дождемся, что они расскажуть

 

Шелдон, да уж лучше про секас, чем про анализы

 

:D о, точно, у нас ж Анолишка скоро в спорт вернется, ух нам порасскажеть всякой разности наконец-то

Ссылка на это сообщение

И как кавалер? Хорошо сохранился? :)

У нас сейчас Гальцев пришел, говорит: а давайте на афишу поставим полуголую танцовщицу, мы говорим: нельзя, у нас ценз спектакля 6+, тогда, говорит, ставьте одетую полуголую танцовщицу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...