Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(чешет затылку) 4 в 1 не считая мозгу... применение 4му девайсу глупый Ларик не может найти :Crazy:

 

Ой я же тоже маргаритка та еще, тока в теории про такое слыхала :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(хихикает) а офиногешка от нефиг делать нашел своего деревенского кавалэра 19-лохматого года......фотки пялит :m0591:

ой ей, я тоже вконтакте нашла первую лубофф, ну зла она она эта любофф, да...человек в свои 33 думает что ему все еще 18...как сказал один мой друг, что Оззи понадобилось 50 лет что бы так выглядеть, а Шурику 30...

так что бррр... благо он один такой неадекват из бывших

:malicious: пойду позырю кого ты себе там добавила, заценю)))

 

(чешет затылку) 4 в 1 не считая мозгу... применение 4му девайсу глупый Ларик не может найти :Crazy:

 

Ой я же тоже маргаритка та еще, тока в теории про такое слыхала :hohot:

цветочек, а ты фантазию включай :malicious: и откроется тебе истина :D
Ссылка на это сообщение

IGLA,ни-ни, ты шо, не добавляла никого..... втихую ползала

 

Sky_Gul, ой шо то вы темните (выдает бланк анализа на сифилис)...... ни ну а чего...... я как-то в кине видела про 4 и одну :P правда это больше на какой-то киш-миш из рук-ног и тю дю походило

Ссылка на это сообщение

У мну было типа как у Буси... Как щаз помню мне исполнилось 18, но кавалер был птицей перепел или тож переволновался после грязных танцев (хихикает) Поэтому мы только поцелуйчиками и ограничились :) зато вспоминали долго :Crazy:

 

Ну задача-то не про кишмиш, а про 4 в 1... Ручной режим штоле с 4м ... Так там от трех не увернуться же... Бедная женсчина :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :P там просто 1 из 4-х пока покурить уходит, а потом меняется..... гыыыы

 

Sky_Gul, ой, та ладно!! видали мы Лариковы зачетные сиське, он их тоже может на благо родины использовать, во

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, только ты такого немецкого заказывай........ а то такой приснится как мне....... чур-чур-чур

 

ну приспособим, а че....... один пусть шампанское держит, второй кулубнику....... третий опахалом машет...... ну а 2-х 3-х уж как-нибудь.... гыыыыы

Ссылка на это сообщение

Сказка:

- Дочери мои милые, дочери любезные, что вам привезти из стран дальних?

И молвила старшая дочь: привези мне, батюшка, венец драгоценный!

И молвила средняя дочь: привези мне, батюшка, зеркало волшебное!

- А что тебе привезти, Настенька, дочь меньшая, любимая?

- Привези мне, батюшка, чудище заморское, для утех сексуальных!

- Чааавооо?!?

- Ладно! Начнем издалека! Привези мне, батюшка, цветочек аленькай!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:malicious: договоритеся сейчас....... уже пять в одном

 

IGLA, :D аййй, чиво дерешься........ :Crazy: смотреть не на шо

это я тараканов твоих за усы тяну, сплетню хочу, а то чавой-то ром с колой во мне пропадает за зря)))
Ссылка на это сообщение

сплетню......хм-хм....... 70-летняя баушка тойлюбови нас с деуками называла ман.....вошками...... ласково так :P за то что мы сено на сеновале топотали, а козы его не жрали потом

 

гииии....... а Аноли скромно ушла....... типа она про 3 в 1 ничегошеньки не знает

 

Иухееееееееееееня!! а ты умеешь 3 в 1?

 

IGLA, и ты это, не дай пропасть рому..... чую я в тебе сплетен вагон сидит, докладай нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :strashno: :strashno: :strashno: ой ёй, не я ж с ромом секреты партии выдам, я лучше пожалуй послушаю :popcornsmile: (придерживает дверь шкафа, и запихивает обратно выпавший скелет)

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Во вы тут разошлись-то!))) уже 6 в 1 хотят! И эти фантазии у тех кому секс хоть каждый день можно))) боюсь представить, чего вам вовремя Б захочется на полном воздержании :Crazy:

 

IGLA, ну расскажи нам про экстрим какой-нибудь :malicious: ты там про скромняшек заикалась, от которых ног не унести :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, думаешь фиников? В какое место?:D им уже сейчас шестерых мужиков сразу подавай, а через пару месяцев без секса, наверно, роту солдат захотят :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А еще некоторые счастливицы с сиськами могут их на благо Родины применить, и будет 6 в 1 :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: у мня после рому такие картинки красочные на эту фразу, аяяяй))))

 

IGLA, (жалобно канююючит) да спой, светик, не стыдись..... чей-то тут один чучундрик опозориваться должен..... давай нам пару партийных секретов

что вы что вы, я ж невинная ромашка :D

могу вот кинуть маленькую сплетню про кхе кхе игрища в аудитории мархи с окнами на всю стену напротив банка, и стыд и срам при выходе из нее и неоднозначными эмоциями ожидающего пары курса (дверочка то закрыта была изнутри ха-ха) это мне Бусина крыша навеяла :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...