Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, ты как не против новогоднего турнэ?поедим ко мне .заглянем к Шелдон.мож еще кто пригласит.

а чтоб веселее ехалось. прихватим мужиков с санатория.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

девы, привет. Кому-нить из вас курантил назначали? мне сказали недели 2-3 пропить, типа улучшает циркуляцию крови в малом тазу и это хорошо для зачатия. Так вот, пропила я его ровно неделю - появилась тошнота, и, пардон, диарея. Чувствую себя как выжатый лимон. Что, блин делать, отменять или допить уж курс

я его постоянно пила во время Б и сейчас, побочных эффектов не было, может просто совпала с поеданием чего-нибудь?

 

рилл, обычно до 12 недели токс.у меня так было.аккурат до 12 недель.на след день просыпаюсь-вообще ни каких признаков токсикоза.

до 12 недель... у меня в 15 с хвостиком кончился... я прям уже и забыла к тому времени как выглядет без него жизнь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:( девоньки, а меня что-то второй день накрывает медным тазом..... вроде и надо ехать, просит волшебных уколов, а мне прям вот С-Т-Р-А-Ш-Н-О.... вот прям как я написала.... сильно и иррационально страшно, причем на пустом месте, понять не могу почему..... страшно.... и сны какие-то дурацкие снятся все время.....полнолуние чтоль уже? иухень, чего уже пора голос разминать?

 

:think1: нее, 17 декабря...... вроде рано еще тазом накрываться

 

Штууундрик, дай таблеточку..... тольки не фиолэтовую, а шоб похорошело

знаешь, мне вот было также страшно перед ожиданием протокола, и сны снились каждый день кашмарные, и трясло прям от страха... а потом процесс пошел и забылось, сейчас тоже нормуль, похлюпала вчера что цикл ждать и опять в строю! так что сейчас как пойдет стимуляция, сразу страх твой пройдет, не боись!

 

IGLA, рилл тоже получила посыль, впиши ее в линеечку)))

а она ее в лапки забрала? она вроде только в выходные собиралась за ней топать...

буду вписывать, когда посыль торжественно будет покидать почту в лапках получателя!

Ссылка на это сообщение

Вы, мадама, слишком много думаете! Ко-ко-ко и глазками хлоп-хлоп ))) деваться некуда , хоть и страшно... Я вот думаю, что никто на свете за меня это не сделает, зажмуриваюсь и вперед ...

 

:D вперед трудно, назад в падлу....... ко-ко-кооо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

говоря научным языком, не сцы, птиц! :D

;) я решила пить побольше воды.... как при стимуляции положено..... теперь тока и делаю, шо сцу :D

 

к тебе

Ссылки скрыты.

давайте, давайте, я такая радая буду

 

veryoffkina, мне фильдеперсового целлофану, под цвет сережек пожалста

 

рилл, кулачков тебе на узю.... уииии...... малявку покажут...... уиииииииии :m0591:

:malicious: от кого посылка-то? я ж волнуюсь

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я дева скромная, мне весь рулон..... и мужука вон того, как ты показывала донести. можно двух, рулон то большой

 

ну почему мне лайков не докладывают вечно. Чучуня спасибо друг!!!!!!!!!!!!!!!!

давай тоже присоединяйся, а то боюсь боюсь!!!!!!!! все страшно.

давай бояться вместе :friend:

 

Штуня, а ты фильму-то посмотрела? мне смотреть бояться?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Не, не смотрела страшную фильму. В пятницу будем смотреть, чтобы выходной на следующий день, а то вдрух ночью спать страшно будет, а утром на работу топай. :malicious:

Да я, че-то отзывов начитавшись, даже и не знаю, смотреть мне его или нет. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...