Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

IGLA, :D проказниииицааа...... это ж кого ж ты в аудитории заперла, развратница?

 

:D а мы как-то сидели на паре, а напротив жилой дом..... и там тетенька распоследнего размера окна мыла. вяснааа.. на тетеньке была спортивная кофточка и голы ноги...... а когда ьна руки поднимала все 150 человек видели чудные трусы в синюю полоску......... вернее сначала увидал чучундрик и начал хрюкать от хохота, ну а уж потом все подтянулись........ ну и собственно оставшиеся минут 40 животики надрывали :Crazy::hohot:

 

Anoli80, :hohot: совсем птица нюх потеряла...... при виде трех мужуков только и прикидывает как их ловчее к хозявству приспособить....... муж может гордиться, одомашнил птичку :girl_haha:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: игуана говорит, что надолго...... сядет птица Аноли в кресло-качалку под пледик сдвинет очки на нос и будет кроссворд разгадывать.......... и петь скрипучим голосом........ затянууулась старой тиииной :P

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D проказниииицааа...... это ж кого ж ты в аудитории заперла, развратница?

мужайку :D

у нас институт развратный, не виноватая я :confusion:

Ссылка на это сообщение

Бууусяяя! моя на Айги хочет, а он у вас в Питере засел, пните его там по направлению к Москве, на концерт хочу :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, корюшку ей подавай, пора вам с таракашками спать уже!

когда там сообщат Чучундрику богиня она или королева мать?

Ссылка на это сообщение

Привет! А я сегодня впервые за всю Б спала всю ночь не просыпаясь! Перед сном съела маааааленький кусочек чеснока, для профилактики от болезней, и малышик на меня обиделся :) не играл всю ночь, не пинал по мочевому пузырю, и я не вставала ночью в туалет :) прямо выспалась! Встала вот и пузожитель проснулся со мной :) прикольно так

 

Кстати и валерьянку я вчера даже не пила, что совсем удивительно

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :D зловредная птица, чесноком ребенку морит...... ты его порежь и нююююхай, что его лопать-то. брррр....... ага, с неделькой тебя.... полируй эстафетную палку потихоньку, чтоб лучше долетела

 

IGLA, :think1: нинаю, пока секретничаем, не сознаемси

 

:Crazy: привет, птахи........... а я сегодня кого-то из правительства хоронила...... встала злая как сурок

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а шо его нюхать-то, не цветочками же пахнет :) я самый маленький кусочек съела чтоб уж сильно не обижать дите, а он все равно обиделся :) он и на лук обижается, но на лук у меня изжога, его я есть совсем не могу... Эстафетная палочка лежит в шкафу, ждет своего часа :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну так там от простуды и микробов помогают в чесноке кто? эфирные масла...... от ты их и вдыхай........ а когда посильнее вдыхаешь и нос и глотку продирает только так......... я как только заболевать начинаю, начинаю нюхать усиленно......режу мелко и носом в него чухаю..... ну и для профилактики

 

а жракать эту хадость до блевоты прям..... ненавижу и лук и чеснок

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я травку нюхаю когда заболеваю, грудной сбор называется. Там цветы и травка. А чеснок нюхать бе бе бе, отвратно :) а лук мы кушаем так: чистим, нарезаем, в мисочке перемешиваем с солью и подсолнечным маслом. Главное чтоб лук не очень злой был, а то потом желудок болит. У меня муж любит такой лук кушать :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  уксус? Вот это атака на желудок :) и на окружающих :) у меня мужайка все время на улице тусуется, поля всякие, учения, ему все равно надо это есть. Вот он вечером домой придет, перед сном поест и ложится спать беспробудным сном. Я ему иногда завидую, как он спит. Ему ничего не снится даже. Глаза закрыл вечером-утром открыл, все, ночь прошла, а он снова бодр и весел. Мдааааа...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...