Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ставь свою линейку уже, будем с тобой твои недели переживать... На узи ходила? Чего сказали?

 

Чучуня,  в больницу хоть ходишь, как-то шевелишься... А дома апатия, ниче не охота. Ни есть, ни спать, ни разговаривать...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :hohot: ни-ниии, ежели мои тараканы еще с вашими снюхаются и вместе переживать начнут, так нас даже в психушку не возьмут как бесперспективных.....

 

:girl_haha: интересно, бусин психолог валерьянку уже пьет или завтра с утра?

 

:( и рыжик не приходит....... поди нового жониха обхаживает :flower:

 

Шелдон, нет уж.... по мне так однозначно ***** эти больницы, от них еще больше депресняк........ и там еще все норовят утешить, шо мол ну что такого, усыновите....... :malicious: ну или муж уйдет и проблемы-то не будет больше, не с кем будет

Ссылка на это сообщение

Чет я боюсь в группу майчата уже заходить, про белок пишут, гестоз. Еще одна родила вон из-за белка раньше времени :( боюся я опять. Сегодня потопаю к тете доктору, только она вечером будет принимать...

 

Чучуня,  у моей мамы все спрашивали: а муж не бросил, а брак не распался? И с облегчением вздыхали что нет.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я вчера себе сделала салат повышенной растижопости - сыр, вареная курица, чеснок, консервированный ананас и майонез. Еле утро дождалась, чтобы его налопаться. Но вроде чесноком не пахну.

Ага, причем я так и вижу, как врач смотрит в ежедневник и начинает таблы жрать :)

У меня родственники развлекаются тем. что могут при муже меня спросить - а чего это ты у нас такая неполноценная?

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!!!

 

Шелдон, ну людям нравятся такие истории к сожалению. Всегда рады косточки поперемывать, а в глаза-"ой бедняжка". Еще бы и позлорадствовали.

 

Да кстати многие у нас разбежались... в пампасах все что ли?

 

Мы с мужем наверно в кино пойдем в выходные)) Я билеты выиграла :D Чувствую надо купить билет с какой нибудь лотереи, глядишь квартиру выиграю ну или пару миллионов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна, ну точно тебе нужно в лотерею играть :)

Чучуня, ну Буся научилась сдачи давать со временем.

Ха, начальница рассказывает - приехала к ней вчера свекра из Германии, год не была, вошли они с мужем начальницы в квартиру, а она первой репликой: А что у вас такой беспорядок везде?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani,  точно точно, давай начинай играть в лотереи :)

 

А я сейчас провела ревизию малышкового гардероба, нарисовала на бумажке табличку из двух столбиков (толстая ткань, тонкая ткань) и в поля стала вписывать одежку: распашонки, пеленки... Капец, вроде смотришь, куча вещей, а если сгруппировать по признакам определенным-вообще ничего нет! Я прифигела прямо. А мне родственники мужа все говорят ниче не покупай, ниче не готовь. Ага, а потом будет опять куча какого-то барахла, а по сути ненужное все.

 

Пример, распашонки плотная ткань 8 штук, тонкая ткань 5 штук. Ползунки плотная ткань 2 штуки, тонкая ткань 3 штуки. 18 предметов, а по сути ползунков всего 5 штук. Это на один день! Мдаааа

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :girl_wacko: у меня от такого голова кругом. Надо тоже покупать пеленки,и ползунки.Они есть,но это все равно мало.. Хотя мне тоже говорят не покупай))типа отдадут все.

Ссылка на это сообщение

Привет птички! На-давайте мне тумаков пожалуйста, а то я последние дни унылая какаха какая-то... Думала меня отпустит после 28 недельки, а оказалось что я силы не рассчитала, держала себя в руках до этого срока, а сейчас такая безнадега и усталость навалилась, оказалось что по прежнему страшно за дитенка, но все уже надоело до чертиков, эти больничные стены, этот ежедневный страх, эта неопределенность... Еще у старшей в школе эпидемия скарлатины... а это значит что домой я на выходные не еду, сижу тут на карантине... Короче, наваляйте нытику, что б дурь из головы выбить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, (берет на ручки и сует в лапки курагу с чаем)...... ну понятно все, организм не может в состоянии длительного стресса находиться, а тут и истерить нельзя и ускорить процесс мы не можем..... тут только радоваться, что мы не слоны....... а ты у нас вообще самый героический суслик, я и дома то уже веревку плету, а уж в больничке-то и подавно...... ну ничего, с каждым днем ты все ближе к финишу....... щас вот Шелдон и рилл в роддом затолкаем,а потом уже и твоя очередь!! (хихикает) сейчас уже декрет у тебя скоро, отдохнееешь, мммммммм :malicious::Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia,  бОльшая часть позади, отступать некуда, только вперед и вперед! Возьми календарь и попробуй на каждую неделю написать дела. Например, на следующей неделе будет узи, через неделю снова гемостазиограмма, опа! 30 недель! Потираем ручки. Дальше опять какое-то "крупное событие", так и идут недельки за недельками. Мне лично этот способ очень помогает! Так бы тоже с ума сошла :( держись, друх! Немного осталось до минимума, а дальше видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, Чучуня, спасибо мои хорошие! Иногда надо что б кто-то со стороны - вправил мозги! Родственники боятся даже слово мне сказать - шоб "не сглазить". Шелдон, спасибо за идею с календарем!

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки! А я помню в календаре дни залиновывала. День прошел, я на календаре его штрихую. Потом всю неделю зачеркиваю. Мне так легче было.

Я потихоньку на работе готовлюсь к тому, что уйду когда-нибудь в декрет. Беру себе зама.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я так - посочувствовала тезке, все-таки до ассоцирования своего внутреннего я с книжной крыской я еще чердаком не доехала :)

Мамуция, есть еще способ: выпиши свои страхи на листок, говорят, это лучше от руки сделать, а потом порви его на мелкие кусочки и спусти в унитаз (жечь-то тебе вряд ли дадут в больничке).

Или нарисуй свой страх, ты же художник, а потом уничтожь.

Говорят, человек психологически так выносит его на поверхность и уничтожает, потом становится легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...