Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,стая!

а нас сегодня первый раз купали-Принц даже не верещал,во как...)))) взвесили 3400 мы.

 

вот что не говорите,а мой таракашка самый красивый,бе-бе-бе)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :kiss2: мужычоооок..... привет, птичка.... вы с мужайкой финик заслужили.. :girl_dance: зато мои тараканы самые веселые........ мать их через колено.......

 

Штуша Кутуша, а чивой мои тараканы что-то втихую курят, а мне не дают?

Ссылка на это сообщение

а у нас акушерка была,она купала-мы смотрели,учились))))

 

Чучуня,тебе дай покурить,так такого нафантазируешь...сиди,ешь растижопки и ко-ко-кай!)))))))))

Ссылка на это сообщение

:reverans: привет птички!

:cup: сижу ремонт бдю и засыпааааю...

Чучундрик, насыпь растижепки, таблетки заесть (тянет лапку)

 

Anoli80, ооо, первый заплыв! :D ну и как оно принцу?

Ссылка на это сообщение

IGLA, :yes: на чаек, финики и есть еще печенька курабье, а чиво ты там за таблетки зажевываешь (подозрительно щурится)?

 

:D принц наверное обалдел от неожиданности.... поэтому и не верещал...... как это они с самим принцем себе такое позволяют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, угу, и что б не шастали по запретным местам, дверей-то нет в комнатах, только шторки и пленка от пыли :sorry: они адекватные впринципе, но дабы не искушать, бдю :D

 

IGLA, :yes: на чаек, финики и есть еще печенька курабье, а чиво ты там за таблетки зажевываешь (подозрительно щурится)?

ну меня ж не пустили в протокол, отправили жракать таблетки, а потом приходить, так что давай чайку с фиником, печеньку не хочу :D

 

Игла,да вроде ничего,не пищал...надеюсь,что понравилось))))

по опыту подруг мелкие любят купаться, им еще круги на шею одевают и они барахтаются радостно
Ссылка на это сообщение

Привет пингвины!!!!! А я сижу в печальке..........

У меня мама страшная женщина.......... она..... кондитер. И каждую неделю привозит большую сумку всяких булок эклеров и другой..... вкусности, а сегодня еще и торт в довесок...... пипец.... ну как тут удержаться а???????

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня мама страшная женщина.......... она..... кондитер. И каждую неделю привозит большую сумку всяких булок эклеров и другой..... вкусности, а сегодня еще и торт в довесок...... пипец.... ну как тут удержаться а???????

рилл! Завидую и захлебываюсь слюной! :Crazy: Мой идеал еды на сегодня - много мяса, и заесть его сладостями)))

Sky_Gul, вот в чем я осталась "бездушным сусликом" так это в отношении слез. Вообще не плачется, мне кажется что я выплакала все за своей Вероничкой... Сейчас просто злость, страх и усталость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, :D (стонет) мнеееееееууууу..... выписывай мне на пару недель свою мамуууу......... я буду булки эклеры и торты, мряяяяяууу

 

IGLA, :friend: ааа, тогда жуй пользительную таблетку,я тебе еще орешков принесла :girl_bye: они скусные.....

 

а ленка малышева казала, шо для счастья нуно жрать индейку.... в ней триптофан..... съел и в нирване

 

mamucia, :D а я б так мордой в торте и сидела все время....... или периодически еще в картофельную пюрешку заныривала.... смак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(с причмокиванием жрет третий кусок вафельного торта "Причуда", бубнит) попадешь к вам в дом, научишься жрать всякую гадость....... Иголочка, торта будешь?

 

Шелдон, :sorry: придется ишшо раз сикать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...