Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86, :Crazy: хочешь-не хочешь...... здесь мамо вы ничего не решаете :P

:D а то больно подозрительная ты бохиииня.. тортик не лопаешь, боками не богатеешь :P

 

:think1: так-так, а чегой Ларик у нас прогуливает... никак с охотником упорол куды, а нам не доложился

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! Подержите сегодня за меня кулаки, пожалуйста! Иду к Г - со всеми своими анализами, которые для Б сдают.

А сначала схожу к психотерапевту: попытаюсь таракашек разогнать.

 

Алюня\\, c машинкой тебя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

casa_mona:kulachki: тебе!

Рыжик, я тоже тебя проспала! Машина классная, поздравляю! Мы скучаем по тебе, возвращайся к нам!

 

Чучуня, Ларик туточки :) Два дня вечерами выгуливаем собакуса с пингвиненком и двумя его друзьями . Прихожу без сил, надышавшись воздухом, хоть и городским загазованным :) у собакуса течка кончилась, вернулись "в стаю". Сегодня сестра с племяшом приедут , будем утку запекать :)

А вообще я что-то в печали... Год совпадает с началом цикла, сочетание - лучше не придумать :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: не печалься, птичек..... вон лучше утки налопайся, пока тошнотик не пришел, ага.... пусть оно как хочет совпадает, ну его все...... все равно ж беззаботной козой скакать не будешь от радости, один фиг ныть....... а раньше сядешь, раньше выйдешь :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  к 23-24 неделям, и вообще ты гонишь, радуйся что животик не большой потом ночью как вырастит!!!!!!!

Мне на ктг датчики прикрепляют, ну я спрашиваю, а зачем верхний датчик на желудок крепите??? Она мне у вас там не желудок а дно матки!!!!! Вопрос. Где теперь желудок????????

Всем привет!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девочкииии! Мне сегодня приснился сон, что я лежу в роддоме со схватками! И во сне я прям реально чувствую всю боль и еще думаю, терпи, рожу, все как рукой снимет! Таааак реально все было, офигеть!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  это охотник готовит, а я так...принеси-подай (хихикает) Он делает соус майонез-чеснок-аджика-приправы, ее мазюкает снаружи и внутри. Внутрь ыблоки-лимоны порезанные, затыкивает дырочку зубочистками или зашивает. Вокруг нее картоха чищенная кусочками, и все это в рукав. Минут за 15 до готовности рукав ускрцвает, чтобы корочка получилась :)

 

А иногда еще начинка рис-курага -изюм, но рис слишком жиром пропитанный получается.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да, новый год-новая жизнь :) начнется во вторник :) Птиц, а вспомни пламенную речь, которую ты Штуше писала? Что страшно, но надо? :)

 

Sky_Gul, (облизывается) а утра большая? :malicious:

Не очень, это кажется мускусная утка, она не очень жирная.. типа Анолишкиного таракана :hohot:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :this_1: хто ржет, хто посмел???? мы просто гооврим что твой таракан похож на тощую Ларикову утицу :P

иди-ка лучше чего вкусного кусни

 

Sky_Gul, (бурчит) я тут понимаешь на кусочек утицы набиваюсь, а она тооощая, тощааая...... :D жматыыыыыы

 

:think1: от думаю а чавой это все куличи так активно печь начали, так оказывается в следующие выхи уже..... ай-вай, совсем потерялась

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Алюня//, красивая машина.Поздравляю!!!Легких и безопасных тебе дорог на ней!!!

 

Ника_86, у меня матка уже чуть выше пупка,на палец. Вчера на приеме была,врач замеряла,но я и сама поняла,т.к. малыш как раз там пинает. А зачем ты в перенаталку ходишь? Мне генетик в прошлый раз сказала, чтоб к ней пришла после первого скринига, а я так и не решилась, у меня с этим центром одни плохие воспоминания и смотреть на беременных которые сидят в очереди к генетику и ревут, мне тяжело(((

 

Я на скрининг в выходные запишусь,т.к. срок поджимает. К профессиональному узисту (в перенатальном работает как раз). На 3Д хочу. Как раз сейчас самый срок посмотреть все. Ну посоветуюсь еще с узистом конечно. И муж малыша посмотрит)))

 

 

casa_mona, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

рилл, Шелдон, у меня в графике последняя заметка, там ссылка, как раз про расположение органов у Б. посмотрите,интересно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смотрите мне,нахальные птички!))) а такая тощая утка вкусная получается? там же есть нечего....

я сегодня взвесилась-59 кг,растижопки прочно обосновались на мне))))

 

Алюня,очень классная машинка,тебе идет!)))

а женихи -дело наживное...на долю Рыжика всегда хватит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да латно, нормально 59-то..... чего ты гонишь на своего тощего таракана.........у меня маман при таком весе истерически верещала, что сдаст меня на насильное откармливание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...