Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

не,я же того,мелкая поханка...161 см всего...так что многовато)))) ну да пофиг,потом схудну))))

Чучуня,твоя маман любит пышненьких птичек? гы))))

Ссылка на это сообщение

Девчат.я ж вчера на прием ходила.У меня опять моя молочница..Ну что с ней делать я уже не знаю. Ничто ее не берет. На этот раз врач назначила клотримазол свечи, но вот незадача...в анализе на устойчивость кандиды написано что к клотримазолу она устойчива. На прошлой неделе закончила принимать полижинакс, к нему якобы она не устойчива,т.е. должна была вылечиться,но увы((( Черт!!!

 

Может уж так ходить и не париться? Там когда рожу она сама пройдет))

 

Диан,а ты анализ то сдала на эти антимикотики?)

 

Anoli80, ты такая крошка?))) так мило)) Я 164 см. Щас вес 55 кг.ппц....

Ссылка на это сообщение

Radharani, так-то я ж в обычной жк стою на учёте, но что-то загоняться начала, поэтому записалась в областной перинатальный центр в Челябинск. это за 150 км от меня, вот поеду - пусть посмотрят, всё замерят. и результаты узи сразу покажу, если что, пусть ещё раз там узи сделают. И мне ещё развёрнутый гемостаз опять пора сдавать.

Девы, ну правда, я ж не просто так - утром, когда ещё не наелась, смотрю на живот лёжа, так там просто шарик. Ну КАК там может ребзь на моём сроке помещаться? вдруг отстаём или ещё чего

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Radharani,  неа, я эпиген спреем пшикаю туда, а с сегодняшнего дня начала принимать полижинакс. Вроде получше стало. Думаю может утрик начать пить, чтоб там больше не нервировать микрофлору? Пролечить все и оставить в покое, это из-за утрика такое раздражение пошло блин...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ааа.понятно.тебе для собственного спокойствия значит это надо. Я тоже в простой ЖК в этот раз. Мне больше нравится..))

 

Успокойся ты со своим животом) все у тебя хорошо)помещается малыш прекрасно там.

 

Эм..вроде перекатывается.И ложится на поверхность)))

Ссылка на это сообщение

у меня ещё и тонус ежедневно. Как начался в 14 недель, так до сих пор. Без боли, но на пару секунд матка несколько раз в день твердеет - это меня тож беспокоит.

 

и вообще, у меня чёт крышу рвать начинает, потому что сроки уже серьёзные. Страхи, везде одни страхи

Ссылка на это сообщение

Ой, а я со своим ростом 172 и сечашным весом 70 кг совсем корова! ((( А ведь была когда-то 54 кг! Не могу остановиться, жру и жру! (( Надо до 60 кг скинуть!

Я почему-то тебя худышкой представляла :) я при том же росте 72-73, 10 кг почти наела за год :( Таблы допью - буду интенсивно худеть :)

Ссылка на это сообщение

так, пингвины!! беременность-это самое прекрасное время в жизни женчины!!!

 

Anoli80, (мерзко хихикает) вот я всегда знала,что мелкие они все вреднючииииие!! а у тя мужайка высокий?

 

ого у нас рослые птички какие!!

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  крышу рвет, потому что тот срок приближается. В пн сходишь на узи, отпустит чуток. Страхи твои понятны абсолютно, держись, птичка! Надо тебе на узи-брешет почаще ходить, все будет под контролем :)

 

Буся еще такого же роста-веса :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, аааа...понятно. Но блин. Тоже нервничать для нас не есть хорошо, и настраиваться на плохое нельзя.

 

Чучуня, дада))самое прекрасное время!!!

 

Ника_86, Ириш,все хорошо будет!!!Я тебя понимаю!Но ты постарайся думать о том как увидишь малыша своего,как с колясочкой гулять будешь. Я еще раз скажу,каждая беременность она индивидуальна и малыш там уже другой.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Так - тараканы рассортированы и разложены по полочкам, надеюсь, у Г они с этих полочек не ломанутся.

А я сейчас 171 и 73. А в прошлом году была 83 :girl_wacko: . Но с таким пролактином мне пока и худеть нельзя :anger:

 

Кстати, врач мой сказал, что тараканы - это нормально, не нужно себя винить за их присутствие. Ну типа - принятие проблем есть путь к их решению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника, тыж стройна аки кипарис! Потому и животик мелкий :)

 

Для детей продаются какие то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всей хлеборезки..Ну от влаги там начинают взрываться с шипением . Дома у меня кошка есть. Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Я просто какое то время кусочки мяса, колбаски посыпал этой шипучкой. Ну Кошка Сонька пробовала эту снедь и потом с трещащей пастью и выпученными глазами скакала по квартире. В общем то отучил чтоли бо трогать на столе. Но была проблема. Сцала почему то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом че ток не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом сцала.. И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно н пол перед дверью в туалет и жду. Дождался. Села она посикаать, довольно жмурясь..Ток писнюла, а тут мощный заряд этих взрывающихся карамелек..ЙЁёё. Я думал, что она в прыжке проломит потолок. Уже две недели ходит сикать строго на лоток

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ага,мы мелкие и вредные.мужайка тоже не высокий,176...но он вроде не вредный,а вот я...ууу...))))) мне комфортно,когда я 51-52кг вешу,буду худеть потом)))

про кота ржака)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: :hohot: :hohot: я под столом

 

привет птички!

я вчера интернет оплатить забыл, так что прогуливала.

все такие стройняшки, а я как набрала во время Б 10 кг, так только 4 ушли...а 6 так и приследуют меня,сволочи(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D привет птичка-неплательщик

 

:hohot: про кота я валяюсь..... бедняжка

 

Anoli80, :D нее, мы это....... концентрированные..... во :P

 

:D Буся молодечик, тараканов усадила по местам..... то исть с ними надобно дружить для полной гармонии..... пойду наводить мосты...... а то я их все тапком, тапком..... может они мне даже покурить дадут

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Ну что, с точки зрения органов размножения врач признал Бусю пригодной, но нужно что-то делать с головой :D . Теперь в планах МРТ, чтобы исключить аденому гипофиза. Ну и во вторник иду на УЗИ - смотреть: была ли овуляция. Если нет - садимся на достинекс.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...