Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ага, только мужа сказали тоже на всякий случай сдать на сифилис :)

 

Ника_86, у нас на работе сейчас худенькая девочка Б донашивает - ПДР 16 числа. Так вот у нее почти до декрета о Б знали только те, кого посветили. И, ттт, все у нее ок.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, (хихикает) Буууся, поменьше пафоса...... мироздание не дремлет...... плетемся унылой какахой..... оо, мужа тоже на сифилис!! урааааааа!! я не одна подозрительная личность :P

 

Милан, :Hello: привет..... да ну, лениво...... :malicious: лучше сразу в трусы горчицы насыпь

 

:confusion: и от все-таки сдается мне, что Никусик у нас примазывается к богиням-то, ага :P

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/s-muzhem-na-zaya-kitsya-ili-po-imeni-r59672 от еще...... про кисонек и зайчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, как раз с мужем обсуждали имена. Типа если ребенка Зайчонок назвать - что будет, когда она в пятидесятилетнюю тетю вырастет :)))

Ссылка на это сообщение

Буся, привет, пригодная птичка! Ларик - самый стойкий птиц, уложила сеструху пьяную спать (хихикает)

 

А меня называют Маяка (орфография и пунктуация сохранены)

Ссылка на это сообщение

Пингвины, Ларик плакал, а они ругались (((

 

Sky_Gul, :D и охотника перепила чтоль?

 

:think1: маяка? это от чего производная?

Всех перепила

(Подбоченившись)

Маяка от слова Моя, не справшивай почему

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Девы, это вас ещё ласково называют. Я у мужа в телефоне как Змеина записана. И он считает, что это ласково)))) Вот такая романтика))))casa_mona, с хорошими результатами тебя))) Не зря стая кулачки держала))) Давайте уже с мужем делом займитесь - малышика заделайте))))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я сразу так и поняла. что Маяка от слова моя. Приятно)))) У моего, блин, специфический юмор: то я у него змея, то обезьяна. Когда что-нить выпрашивает, так я сразу в Заюшу превращаюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, (ржет) змеииина...... прелесть какая.....это гордое звание ишшо заслужить надо

 

Sky_Gul, аааа, а я то не вкурила....... ну конешна яво...... охотник собственник.гиииииии

 

Sky_Gul, :almirena: ну все, поплакал пингвин и будет....... вытирай глазки и в лифт!!! :yes:

Ссылка на это сообщение

че-то по мойму все горючее охотник с сеструхой потребили, а Ларик сидел тверезый и ревел, а?

 

Sky_Gul, :think1: ого......... теперь надо чтоб сеструха мамику не протрепалася :girl_mad: чего его так пооткровенничать протащило

Ссылка на это сообщение

Без сдачи на сифилис сказали без @#$%&а пока ни-ни. Да и башку нужно еще просветить на наличие мозга :) Вообще, это как в компьютерной игре - один уровень пройден и радуешься, а дальше-то еще сложнее будет.

Скай, не плачь, скоро повернется к нам мироздание чем-то более симпатичным, чем ж..пка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...