Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, :JC_goody: я не самая подозрительная личность........ мне до результатов на сифилис чпокаться разрешили :hohot: не горюй, прорвемся....... зато теперь фантазия, что злой гонококк укусит Бусю за пятку больше не посетит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А Буся тут тоже винишко пьет :) Чучуня, ну я же теперь невинная ромашка без гоноккок, а в мужа же литр антибиотиков год назад не влили - вдруг у него "остаточные явления" остались...

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D пусть сдается тогда....... не все ж нам ходить ножки растопыривать

 

Sky_Gul, давай спи, птичка, хватит грустить! Все будет хорошо!

нииии, какой спать...... пущай нам сказку про бурную молодость рассказует, а то потом протрезвеет, не допросишься
Ссылка на это сообщение

А я вот на днях буду пародировать нашу иглуху :) попытаюсь придумать интерьер для нашей комнаты 12 кв м, чтоб все уместилось, но чтоб мы друг у друга на головах не стояли. Квартира нам походу не светит...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да вроде не критично пока. Два показателя не в норме. Выписали курантил. А сейчас глянула, у меня тромбоциты ниже нормы, курантил вроде тоже обладает свойством их понижать. Вот сижу и думаю.. Гемотолога буду искать.

Ссылка на это сообщение

если тромбоциты ниже нормы значит у меня жидкая кровь, и антитромбин повышен.. Если начну пить разжидающие, легко кровотечение получить.. Эх..

 

Чучуня, а сколько у тебя тромбоцитов?

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Птички!!Вечер добрый)) Чето мне никто так и не ответил))) А я все в раздумьях... копирую-.У меня опять моя молочница..Ну что с ней делать я уже не знаю. Ничто ее не берет. На этот раз врач назначила клотримазол свечи, но вот незадача...в анализе на устойчивость кандиды написано что к клотримазолу она устойчива. На прошлой неделе закончила принимать полижинакс, к нему якобы она не устойчива,т.е. должна была вылечиться,но увы((( Черт!!!

 

Может уж так ходить и не париться? Там когда рожу она сама пройдет))

 

А еще вопрос. Сколько пить курантила? Я что то забыла врача спросить.Его же курсом пьют,недели 2 вроде пьют,потом 2 перерыв.Так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...