Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я во вторник в больничку ложусь, в перинатальный центр. Критический срок подкрался((

 

Radharani,  я не знаю про молочницу. Когда у меня она началась, сразу назначили пимафуцин и вроде отпустило. Но у меня ещё первый триместр был...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, мне курантил назначили надолго, не курсом....... дозировка 25 3 раза в день...... а про молочницу даже незнаю..... попробуй клотримазол, может убьется.... у пингвинов же все нестандартно.... многие и забивают конечно, но мне кажется лучше пролечить

 

veryoffkina, ну вот полежишь чуток и снова домой!!

Ссылка на это сообщение

а Иухеня тоже нашел врача.. И подумывал потом лежать у неё о роддоме.. И тут бац, роддом закрывают на кап.ремонт, и в этом году открывать не планируют.. Куда идти, незнамо.. По прописке в свой не хочу.. Там Врачи курить ходят и мочегонку умеют назначать..

Ссылка на это сообщение

Radharani, я тут пост на другом сайте читала, где сильно нахваливали клотримазол. Мне тупо эпиген-интим от всего помог.

Ссылка на это сообщение

Что то вы разнюнились птички ....щас вас посмешу!

 

БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!!ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт! 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. 21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. 22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся. 23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь 25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. 26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами. 28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду. 29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети. 30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну вот.Хорошо же.В больничке отдохнешь,под присмотром будешь. Спасибо за ответ!!

 

Чучуня, спасибо. что то долго пила...не хочу так много таблеток пить.брр... кстати да...я забыла что я пингвин,может и правда подействует клотримазол этот...

 

Шелдон, где вы эти тромбоциты смотрите?по анализу крови?

 

casa_mona, ооо.пасиб)) тогда точно его попробую.Раз нахваливают)) А эпиген спрей мне врач сказала не использовать.

Ссылка на это сообщение

Мне седня ночью сон приснился.....что я сделала эко и пришла на первое узи ...мне сказали что я беременна и я пошла домой как хрустальная ваза....такое клевое состояние было во сне....проснулась и плакала (

 

Хде там пьяный Ларик....требую Ларика....всплакнуть не с кем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а прям туда да? или только внешне пшыкать?

 

У меня вроде 190 тромбоциты.Это нормально. Такие корявые записи в обменке,фиг разберешь(((

 

Вот.Гугл в помощь))

Норма тромбоцитов в крови: у беременных 150 — 380 *109

Норма тромбоцитов в крови является показателем здорового кроветворения. Срок жизни тромбоцитов невелик — они живут не более 7 — 10 суток и требуют постоянного обновления. Поэтому, в крови у здорового человека происходит непрерывный процесс утилизации старых тромбоцитов (в клетках печени и селезенки) и образования новых. При повреждениях кровеносных сосудов тромбоциты активизируются и сразу же направляются к месту повреждения — они буквально склеиваются друг с другом и с сосудистой стенкой, создавая сгусток (тромб), останавливающий кровотечение.

Если же баланс между производством новых клеток и разрушением отработанных по какой – то причине нарушается, возникают патологии – повышенная кровоточивость или, наоборот, склонность к тромбообразованию, что одинаково опасно.

У женщин норма тромбоцитов может несколько снижаться во время менструаций, что связано с физиологическими кровопотерями, однако, это снижение не должно быть постоянным. Незначительное понижение ( до 150 *109/л) количества тромбоцитов при беременности может происходить за счет резкого увеличения объема крови и недостаточного

Ссылки скрыты.

, в результате чего организм не успевает вырабатывать их в необходимом количестве.

Если же тромбоциты понижены ( ниже 150 *109/л ) не в связи с беременностью, менструациями или другими кровопотерями и носят стойкий характер, то это серьезный повод для обращения к врачу, так как возможно развитие тромбоцитопении.

 

Я тут к врачу то ходила, спрашивала про размеры таза.Подходит для ЕР или нет. Сказали маловат,но не сильно.По ребенку смотреть будут.Во как))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...