Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani,  мне курантил курсом назначили 2 недели по 3 таблетки в день, через 2 недели курс на повтор.

А у нас снег пошел после 2 недельной жары в 25 градусов.

Хрен нам а не урожай, все почки вымерзут.

На этой позитивной ноте Доброе утро

Ссылка на это сообщение

Привет, птички. Проснулась, а у меня живот колом стоит от тонуса. Так испугалась. в туалет сходила, таблетками закинулась, теперь сижу реву. ЧТО делать-то? вызвать скорую - отвезут опять в наш роддом, который я всеми фибрами ненавижу. Или уж дождаться завтрашнего дня, там у меня скрининг будет и уже с врачом решать

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ддя начала перестань реветь, сама себе тонус нагоняешь. Смотри по состоянию если после таблов не спадет то наверно лучше в больничку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  от нервов еще больше тонус развивается... Так что успокойся, выпей магне б6, папаверин в попу, колено-локтевая поза и глубоко дыши! Если завтра снова приступ схватит-к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот, бурундуки, надыбала для вас полезную темку, чтобы не покупали всякую фигню :)http://www.babyplan.ru/otvety/_/bespoleznye-pokupki-r59768

Девули, а Катеринки нет вконтакте ни у кого? Мне кажется, одной в таком горе надо ограниченное количество времени находиться... :(

 

Ника_86,  поддерживаю девочек, лежи-наблюдай, будет хуже - к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, привет, похмельный птичек

неа, у меня нет, ну будем надеяться, что она к нам вернется... что свое горе в одиночестве переживать..... так еще хуже...... и на мужа вешать не надо бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:( завтра уже полнолуния, да? а сегодня уже можно подвыть?

(сидит на заборе, тоскливо вглядывается вдаль)че-то у меня такое ощущение, что меня в светлое будущее тянут как овцу на веревке на убой.......и главное я не могу этому сопротивляться..... :sorry: Кисаааа, мы чужие на этом празднике жизни....... че делать, а? я тараканам валерьянку, а они ржут, собаки

 

;) и кстати с Вербным воскресеньем! :flower:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже их потеряла... Но у них мама такая грубоватая... Читать неприятно некоторце комменты...

Ой а в вербное воскресенье чего делать надо? Хде вербу брать? И, главное, пить не надо (морщится).. еще и полнолуние... Ой-еее

 

Катюша, если ты нас читаешь, возвращайся! Мы же как порядочная семья - и в горе и в радости...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо.

Да я вас читаю,меня выписали в пятницу,врач сказал что УЗИ сделать через месяц,но думаю на след.недели записаться сходить,посмотреть как матка сокращается,да и не осталось ли ничего.... Пью бромкриптин,а/б. Грудь перевязала.

Состояние не описать,с утра глаза даже не охото открывать,не знаю куда себя деть..... Пустота внутри и невыносимо больно. Не знаю где брать силы и веры и жить дальше. Ничего не хочу.

Люблю вас всех,берегите себя девочки и своих малышей.

Ссылка на это сообщение

Катеринка, возможно пригодится инфа: мне мой психотерапевт год назад рекомендовал пить лекарства обязательно со зверобоем. Например, деприм или глицин. Это чтобы глаза разлеплять хотя бы - они просто поддерживают биохимию мозга. И если есть возможность - то, конечно, уехать куда-нибудь, где валяться тюленем. Обнимаю тебя.

 

Чучуня, я тебя вряд ли утешу, но, по-моему, это случай с близнецами - один на миллион, как в катастрофе, где все погибли - а один испугом отделался. Тут уже от человека ничего не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/27149-dnevnichok-kolyuchih-podruzhek/ вот здесь она в дневничке отписывается

 

:D ой-ей, мне кажется Чучундрик еще грубее той мамани

 

К@теринка, :almirena: держись, зайкин, эти дни надо пережить... старайся себя немножко отвлечь чем нибудь.. давай мужу что-нибудь вкусного сообрази, а то будете как в заколдованном круге...... он на тебя смотрит и киснет, а ты на него.... надо выбираться из этого состояния....... :embrace: не пропадай пожалуйста, пиши нам..... мы всегда готовы тебя выслушать!!!!!1

 

casa_mona, :friend: пасиба, друх......... да я мознами-то вроде все понимаю, но голова об стену сама ударяется........ вроде даже и побольше детки были, а......эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай, вербу в храме освятить. У католиков в этом году Пасха совпадает - так у нас это Пальмовое воскресение. Нужно покупать что-то а ля пальма, освящать в храме, а потом размахивать пальмовыми листьями - приветствуя вход Иисуса в Иерусалим. Но так как на Руси пальмы особо не водились - их заменили на вербу: и растет везде, и как раз под пасху расцветает - возрождение символизирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:anger: у мене щас волчик адын седой волос нашел........ впечатлился..... :hohot: спрятался в комнату.....пошел видимо разрабатывать теорию как поменять одну по 30 на одну по 18 с доплатой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  а перед выпиской не делали узи? Мне делали в больнице, а потом в клинике еще через неделю... Держись, дружочек! Слов нет, чтобы описать, что я чувствую... Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...