Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@теринка, у меня тоже сгустки были, я пила настойку перца водяного. Крапива как-то не очень помогала.

Не надо думать ни о каких усыновлениях/удочерениях, это не выход сейчас. Надо все проплакать. Ну хотя бы самое острое, самое больное. А потом чем-то заняться. Работой или спортом-чем угодно. Чтобы день начинался и заканчивался. И плакать. Я устроилась на тяжелую работу, рано уходила, поздно приходила, сама работа очень нервная. И каждый день я плакала. А потом стало легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да вот сегодня походили,так живот начал болеть,потихоньку выходят сгустки,таблетки все пропила,матка сокращается поэтому уж наверное и болит.

Мне от одной мысли так тяжело,что и сынок и дочка не со мной. Надо идти в больницу,а так неохото,видеть этих врачей,которые ничем не могут помочь...теперь вообще не во что не верю....

Да и детишек с детского дома пока наверное точно не надо смотреть,не время ещё...

Сейчас готова запихнуть в себя все имеющиеся на свете а/б,чтобы избавиться от всех инфекции...

 

Да окситоцин прокололи в/в 3 дня после родов,потом начала таблетки пить миролют через каждые 3 часа.

Спасибо девочки,я тоже вас всех обнимаю!

 

Работу вчера начала смотреть,муж говорит куда собралась,рано ещё,физически то может и рано,т.к болит пока все,а вот морально надо бы.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, так ты ж ее пока ищешь..... как раз как что-то подвернется оправишься уже к тому времени

 

Чего читаем пингвинчики...киньте ссыль

так я ж кинула..... повыше глянь
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  мне тоже паршиво было...аж выла...а еще одна же....так вот я стала ремонт делать в квартире и на фитнес ходить....психолог тогда тоже хорошо помогла....что то надо такое чтобы отвлечься, сменить обстановку.....держись дружочек, прямо не знаю что сказать, очень за тебя переживаю

 

Чучундрик хватит попку на диване пластать....собирайся ка ты ....это....на свиданку!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катеринка, я когда особо худо было, делала такую штуку: проговаривала в голове все, что со мной происходит - ну говорила: вот я встала с кровати, вот кот бежит, я иду чистить зубы, беру пасту и т.д. То есть не давала себе задумываться сильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  буду все делать,спасибо за советы,сейчас необходимы как никогда!

Алюня// тоже думаю заняться ремонтом в ванной,хотели все равно делать перед рождением малышки,сегодня мужу сказала теперь он уже ничего не хочет... Смотрели путёвки вчера на май или июнь,так ничего и не решили,наверное меня сейчас хоть на северный полюс закинь все равно будет где я и что со мной.

Сейчас села вышивать час прошёл....потихоньку время идёт...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  он седня с кем то на свидании типа пожениться понарошку (с кем интрига)....остальные куры взбунтуются....билеты побягут скупать домой

 

К@теринка,  вот правильно....займись ремон ом, потому что на отдыхе думки то еще сильнее тебя с атакуют...ну или пить там как проклятая.....а ремонт он все силы отнимает и главное зараза такая, одно сделаешь...тут же другое вроде тоже надо

 

Девки а здесь видео как нидь можно выложи ь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну поободрали бы волосья одной курвице и всего дялов...... а то сразу домой......... что-то раздражает мене максимко этот

 

К@теринка, :friend: не-нее, ему не все равно!!! просто он тоже в шоке сейчас

 

Ссылки скрыты.

вот я вам растижопы принесла...... лопайте и быстро все улыбаться глазами!!

 

они чей-то страшненькие, но скусные

 

видали в фотках подарок мужу з полосатый тест в открытке........ чучундрик вспомнил как оба раза вручал, аж вздрогнул..... ни рожна птица не романтик

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D тянет батончик....... да шут с ней с фотогеничностью, намазывай, да потолшше..... рыжему первый бутер..... чегой-то он у нас миниатюрный тут бродит :P

 

:D кстати Штуне респект за слово "растижопа"......... волчик лопает третий язычок и давится от смеха

 

:Hello: Иголка, выходь!! кухня приехала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...