Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@теринка,  а что вышиваешь? Тебе надо потом плотно с мамусей пообщаться, стратегию ее лечения записать, и взять на вооружение. А сейчас ремонт, потом в отпуск и в бой ззажмурившись

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, вот это начала.

В этом году точно никакой Б,сейчас снова проверяться обоим,лечиться.... В стационаре сказали что из-за инфекции все произошло и типо в след.раз в 12-14,нед зашивать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  говорят из-за клебсиеллы,поздно видимо начали колоть а/б,до этого а/б который пила в 5 нед он не подействовал,потом другие начала пить 2 дня пропила и у меня аллергия началась,он ампицилинового ряда,у меня как раз на ампициллин аллергия,в больнице начали колоть в/в а/б,но видимо уже поздно..... До Б лечилась и уколы и таблетки и свечи все а/б были,видимо не до конца пролечилась и бакпосев в другой лаборатории сдавала все чисто было,а в Б она снова вылезла сначала в моче,потом в ЦК. Надо в след раз несколько раз перепроверить и сдать в нескольких клиниках видимо,даже не знаю что делать...руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

Ну вы не забывайте, что инфекция страшный сон пингвинов и любимый диагноз врачей... Вот именно лечились-лечились, а сейчас чего опять лечить-то? А как они поняли, что инфекция? Внешние признаки были какие то?

Да ну, серия ни о чем, реклама интереснее была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катеринка,хорошая картинка,цвяточки...

ты сейчас главное отвлекайся,неважно на что...и если есть возможность,смените обстановку с мужем,немного,но помогает.

я после второй неудачи тоже говорила,что все-ничего больше не хочу и не могу.потом время проходит и становится чуть полегче.обнимаем тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катеринка, уфф :( ну как так уже плин не знаешь куда и чего запихнуть, а инйекции все равно проворнее ...

Картинка очень красивая, люблю цветы :)

Охотник плакил на кухне и жарил Ларику яишенку с салгм :hohot:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, мне по гистологии никакой инфекции не высеяли, патологоанатомы развели руками. Зато весь мозг за**ахали инфекция да инфекция. Кошмар какой-то.

 

К@теринка, вот я помню, ты говорила, что перед планированием все пролечила! Может климат не подходит вам, я серьезно говорю, в Камске заводы какие тяжелые. У нас родственники из севера вернулись, климат не подошел...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ага, у меня тоже исключили инфекцию ...

Я купила билеты на Уральские пельмени! Пингвиненку в честь окончания 1 класса, они 2 июня приезжают. Успела на самые дешевые, на балкон :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Аноли да у тебя третья попытка,как не сломаться после всего,тоже такая злость берет,так обидно за детей,ненавижу своё тело.

В больницу когда пришла шм мягкая,может если бы зашили все бы обошлось,но они говорят что все равно воды бы отошли из за инфекции...не стали шить типо длинная же и закрытая,а через неделю уже пузырь во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение

Катеринка, если бы да кабы... Козлины слов нет... Мне кажется пятую точку прикрывают они... Кать, у меня шестая попытка будет... И у многих даже не со уторого раза получилось... Но попытаться найти причину нужно обязательно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...