Перейти к публикации

Полезные сообщения

Скай класс,я тоже их смотрю! На 2 июня и уже разбирают как!

Да, осталось штук 10 на балконе, дорогие билеты есть еще. Осенью не успели, оставались по 8 тысяч только :Crazy: Надеюсь, мироздание услышит мои планы, и все пройдет без приключений на мою опу ...

 

А еще мне подруга институтская подарила билет на Ляписа. Пойдем с ней молодость вспоминать :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

То что козлины мягко сказано,я сейчас ненавижу врачей смотрю на них и злость прям распирает....видимо одной потери недостаточно чтобы что то начать делать...конечно не они же детей рожают,а потом хоронят...слов нет одни эмоции. 6 попытка вот женщины ради ребёнка на все готовы! Я думаю про 3 попытку но как подумаю о своих ангелочках,так все ступор....

Ссылка на это сообщение

Катеринка, когда я в прошлом году увидела вышивку почти идеальный, у мены была истерика - по числу моих ангелочков :( Мироздание посмеялгось в очередной раз, подкинув четвертого без шансов на жизнь... Я опустила руки, если честно. Плыву по течению практически, будь что будет... Все в подвешенном состоянии, вся жизнь наперекосяк... А что делать? Просто живу и все

 

Вчера разревелась, охотник тоже заплакал. Говорит сил нет уже смотреть, как я убиваюсь. Пингвиненок после В заикаться стал, и спал только со мной. Почему это с нами происходит? :(

 

Ну и традиционно, у моего брата, который в питере, в июне будет второй ребенок... А мы думали летом в гости к ним приехать, теперь не поеду :(

Ссылка на это сообщение

К@теринка, у меня оба раза списывали на инфекции, с учетом того что я в общем-то здоровая тетка, последние пару лет закаливалась, и фактически не болела простудными болячками. Первый раз - высеяли урео-микоплпзму, после В - пролечила, сдала на биоциноз влагалища - ни одной бяки. Второй раз - вообще анализы идеальные - воды отошли на ровном месте! По бак посеву уже в больнице - кишечная палочка. Причем титр был не "ужас-ужас".

Стратегия лечения от моей профессорши: у меня она увидела две проблемы - инфекции и признаки АФС-синдрома (который с течением Б подтвердился), соответственно от инфекций с 12 недели каждые 4 недели капельница иммуноглобулина (причем вливали максимальное кол-во, самый концентрированный раствор по 4-ре флакона за раз), плюс антибиотики широкого спектра после 16 недели, профилактически, плюс противовирусная терапия в течении месяца - свечи Виферон и капли Протифлазид, опять же профилактически. Ну и строгий запрет на "заразится" каким либо ОРВИ (при малейших признаках заразы у родных - я была в маске и намазанная Оксалином)

А по АФС, все просто - с 8 недели и до сих пор - таблетка аспирина, с 10 недели - ежедневные уколы Цибора.

Мне кажется, что все же этот АФС - моя основная проблема, и в те Б - первопричиной был он, а вторично - инфекция.

Ну и конечно следили за шейкой... Сама знаешь, пессария я не избежала. Как ни как это 4-я Б.

Держись милая. Я тебя понимаю-понимаю, мне после смерти малышки - мама и сестра, в один голос: "усыновляй". Я на них - как на больных смотрела, я не хотела "абстрактного" ребенка, я любила, и продолжала любить дочку, которую носила под сердце, которую целый месяц держала за малюсенькие пальчики, через окошка кювеза... Это нельзя перечеркнуть, это придется пережить, и как-то двигаться дальше. Обнимаю тебя родная...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :friend: да толи судьба такая кривая,тоже одни вопросы в голове за что?для чего такое испытание? Что дальше?.....эх никто нам не ответит,друг. В прошлый раз так себя винила,в эту Б думала все по другому будет,уволилась с работы,никакого секса,так берегла себя и боролась за нее до последнего,а итог тотже.... :cry:

Муж тоже в этот раз так плакал :( .... Сейчас жизнь опять превратилась в существование.

Ссылка на это сообщение

Мамусь спасибо :friend: ,мне сказали что тоже сейчас отправят к гематологу и генетику,будем искать причину и не сдаваться ради желания иметь ребенка,ведь это главная цель в моей жизни,так хочется держать свое чудо на руках,отдавать всю свою любовь которую не смогла подаритьь своим малышам. Просто страх что из за меня кто то лишится жизни,опускает меня на землю.

 

В эту Б только д димер говорили сдавать и все ...посмотрела что в норме больше ничего не надо..ну гормоны уж тоже

Ссылка на это сообщение

Если честно, я уже сейчас морально готовлюсь к тому, что даже если сделаю все на 150% процентов - успех предприятия от этого не зависит :(

Катеринка, мой врач сейчас тоже очень внимательно к АФС-синдрому отнесся, у меня следы вторичного есть. Может, стоит на него провериться - я так поняла, что коварная штука.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, а какие анализы надо сдать на афс? Меня в другой город отправляют,т.к в моей деревне нет такого специалиста....

После 1 В сдавала д-димер,волчанковый,гомоцистеин и ещё один показатель не помню,они все в норме были,все заострили внимание на отслойке плаценты и все...

Ссылка на это сообщение

Катеринка, антитела к кардиолипину, антитела к фосфолипидам, антитела к бета-2-гликопротеину.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  у меня тоже проблемы с гемостазом. АФС не ставят, гиперкоагуляционный синдром. Но лечение тоже - уколы фракса, ангиовит, курантил и по необходимости аспирин. Причем вне беременности у менф все более-менее приливно, поэтому учти, что надо контроль именно во время Б. Вот запиши, что мамуся сказала - пригодится!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, пока ничего не нужно сдавать, около месяца. Пока организм немного не придет к ровному фону.

 

Мне для профилактики сейчас прописали свечи галавит - они поднимают иммунитет.

Ссылка на это сообщение

О вот иммунитет отсутствует полностью,думала иммунал потом пропить после курса а/б. Нда сколько всего не знаю ещё.... За чем только не надо следить,а ведь наивная думала соломинки подстелила......мне наверное надо уезжать в другой город,здесь врячт ли кто то сможет мне помочь,в стационаре насмотрелась,там врачам проще почистить,чем сохранять Б. Принцип нет Б,нет проблем...

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  дружок держись!!!!! Девочки все правильно сказали только я бы ремонт и поездку местами поменяла сначала поездка через не хочу и имунитет поднимешь и голову отвлечешь. Да и море успокаивает........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Не жрала растижопки и на ночь не нажиралась. Пила много воды, ела белковую пищу, никаких углеводов и жиров! Сегодня ем овощи и постное мясо. Решила я заняться собой, а то как летом форсить-то буду? Вообщем, никаких пирогов, булок и сладостей! Вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  от молодец! Закаляешь силу воли!

 

Птицуны, привет! А я в роддом ходила, с заведующим разговаривала. Он меня таааак успокоил! Прямо настроил что я к нему приду только в 40 недель :)

 

Сказал если какие вопросы у вас, боли, в любое время приходите!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:cup: привет, птички!

мой пингвин прибыл на стройку, сидит зевает и пожевывает сливочную помадку, где тут на диету настраивают?!мне страсть как нужна к лету жепка стройная, где б взять :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...