Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, :Crazy: ща дожуешь помадку, накрой ее сверху куском индюшатины....... она белковая и антидепрессуйная..... и можешь еще антраша ногой делать

 

Шелдон, :embrace: ну от хоть кто-то пингвина успокаивает а не делает ему нервы. какая приятность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птички!!!

 

Шелдон, ураа!!!ну вот видишь,все хорошо))

 

casa_mona, хаха)) было б так все легко...

 

Штуша Кутуша, какая ты молодец!!!

 

IGLA, ты и так стройная.

 

Милан, прими мои соболезнования... Даже не знаю. По идее родной человек,но ты Б,а беременным нельзя на кладбище. Я в прошлую Б на кладбище ездила,не знала что нельзя...увы...

Ссылка на это сообщение

Милан, соболезную :( Про похороны - решай сама. Я про Б узнала в тот день, когда бабушка умерла и на кладбище ездила. Примет не знала. Вроде попадаю под суеверия :( Но я не представляю, чтобы я с ней не попрощалась. Но бабушка была мне очень близким человеком, которого мне сейчас очень не хватает.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Милан, :almirena: блинский ёжик, вот что такое!...мне кажется на отпевание на поминки можно придти, а на кладбище я бы не советовала...негативное место все таки... а в церкви спокойно, а на поминках уже более мягкая атмосфера, прошлое хорошее вспоминают об ушедших и вообще, так что вот как-то так...

соболезную...ты главное сейчас о себе думай, посторайся философски погрустить без лишних эмоций...на сколько возможно

Ссылка на это сообщение

Милан,  прими мои соболезнования. У нас вообще женщинам нельзя на кладбище кажется...но это суеверия, делай так, как тебе будет комфортнее (насколько это возможно)

Ссылка на это сообщение

IGLA, ты и так стройная.

хто, я то?! да я ж уже не помещаюсь в зеркало!

у Мужа ДР 12 было, так я Штушины 1.5 кг видимо нажрала, что-бы вселенную уравновесить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, вот извини, но мама твоя иногда такие перлы выдает, какая нафиг разница кто что скажет! кому нужна эта показуха, а если в горе у человека сил нет видеть все это... она знает что ты Б? что за отношение, я вот тебе настоятельно рекомендую, не ходить, думаю даже в церковь не стоит, там стоять надо достаточно долго, зачем тебе себя подвергать рискам, а на поминки придешь отдашь дань

 

попрощаться с отцом у гроба и до выноса тела можно...может я циник, но похороны-это обряд и суета как не крути, то что в твоей душе-этого не отнять, так что побереги себя!

Ссылка на это сообщение

Милан, извини, но вот на эти мамины переживания точно забей! Как показывает опыт - что о нас думают другие никак не влияет на нашу жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан :friend: я не успела на твое сообщение подтертое, по поводу папы - соболезную тебе, держись птичечка миленькая....... это жизнь и мы в ней ничего изменить не можем к сожалению........ на кладбище тоже сильно не советую, ты птичек впечатлительный......... да и на отпевание с поминками незнаю даже........ если есть среди контингента пара истеричных бабок заведут весь табор, это к гадалке не ходи.......а маман в курсе Б? тьфу на все эти домыслы........Чучундрик вон теперь тоже для суседских бабок злыдень и враг, да уж что теперь....

 

и потом что ни говорите, смерть очень человека меняет........ очень...... и видеть его таким просто больно....... ну не надо сейчас таких нервов...... а без этого дома спокойно поплакать когда накатит, так сейчас для нервов получше......... и птииица!! пей валерьянку чтоля, а

 

IGLA, :friend: по поводу похорон я с тобой циничная птица...... сейчас это создает впечатление того, что собирается свора шавок и все тянут лапы к твоему кошельку...... у меня в последний раз такое впечатление осталось..... :sorry: я тоже циник

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Кстати, я от мамы теперь партизаню по полной - она не знает, что я уже все анализы сдала и врача нашла. Но мне так легче - минус один вынос мозга. И психотерапевт меня в этом очень горячо поддержал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...