Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, ну тем более, если мама в курсе, должна принять любое твое решение.

ИГЛА, к сожалению, в моем случае - мама будет не переживать, мама, во-первых, съест мой мозг, во-вторых, об этом тут же узнают все ее подруги, брат и т.д.

Ссылка на это сообщение

Милан, ты другой человек, мама конечно мама, но все люди разные и не всегда мы можем понять и принят поведение и жизненную позицию другого человека, даже самого близкого...так что ты делай то что ты считаешь нужным, а семья у тебя своя, пусть муж тебя поддержит или скажет свою позицию, в любом случае изменить ты можешь свой мир, а не чужой, так что гони лишние грустные мысли из головы, про блеск глаз и т.п. а готовся быть мамай, самой лучшей самой самой ))) и будет все по твоему!

 

IGLA, в зеркало?карманное?)))

если бы! :Crazy:

ИГЛА, к сожалению, в моем случае - мама будет не переживать, мама, во-первых, съест мой мозг, во-вторых, об этом тут же узнают все ее подруги, брат и т.д.

ну такие личности и в нашем семействе имеются, куда ж без них-то :D этим у нас дед заведует, по секрету всему свету + еще свое видение ну и добавить для красочности рассказа пару историй :malicious: Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, :friend: мы с тобой, птичечка

 

а про блеск глаз у всех........ нам бы в дурдом не загреметь на уколы и смирительную рубашку и ладно. остальное вывезем. тут уж не до блеску никому.... :Crazy: хотя мой маман "идиотически" (в хорошем смысле слова) по куриному так рад...... и чучундрика воспитывает, что птиц не позитивен........ а птиц головой седеет уже млин

Ссылка на это сообщение

Милан, ну тогда вообще не надо ходить, если ты уже на нервах ожидаешь тычков в свою сторону!

вот честно, для тебя сейчас существуешь только ты и жизнь внутри тебя, все, остальные проблемы потом, года родишь в срок и риска здоровью не будет, а подобное поведение мамы... но это комплексы и само нереализованность, она свои неудачи на тебя проецирует...так что в такие моменты включай "ла-ла-ла" т.к. психика сформирована и ее не изменить, а в таком в возрасте уже и с философией сложившейся и стереотипами справиться сложно... "я самая обаятельная и привлекательная, все у меня заипись..." это мантра для поддержания духа )

 

Чучуня, я твою циферку со сроком пропустила, ты уже того, второй скрининг прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  шов приличный, состоятельный, поэтому ходить и ходить. Но если вдруг колющие или режущие боли-сразу в больницу. Ложиться надо за неделю, чтоб анализы все сдать. В 39 недель получается. А там врачи сами определят тактику ведения родов :) может ЕР, может кс. Сами, до 40 недель роды они не вызывают, сколько должен сидеть, столько пусть и сидит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, сожалею, очень горько терять близких людей! И я была в похожей ситуации, когда у меня умер мой любимый дядя, он мне как отец был, так как я росла без отца! Я все выходные, все детство и каникулы у него в доме проводила. Он умер, когда я была беременна на четвертом месяце, и мне все родные запретили на похороны идти! И после смерти я его тоже не видела, поэтому он для меня как живой остался в памяти! И я вспоминаю его слова, когда он был жив, он нам с его дочкой говорил, что девчонки, вы меня не бойтесь, когда я умру, я вас люблю, пугать вас никогда не буду, ни на яву, ни во сне. И я вот думаю, что он на меня не обиделся, за то, что я на похороны не пришла. Он мне снится иногда и ни разу плохих снов я не видела с ним. И никаких угрызений совести я не испытываю по этому поводу. Нормальные люди все поймут, а остальные пусть мимо идут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан соболезную..... у меня бабушка умерла я была на 7 месяце меня даже попрощатся не пустили пришла помогать готовить когда уже все на кладбище уехали, мояродня строго запрещает беременным и к гробу и на кладбище.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, соболезную тебе. А насчёт похорон, поступай так как считаешь нужным. Но помни, что для тебя сейчас главное ты и твой ребёнок, а все остальные с их мнением пусть собой занимаются. Всем не угодишь. И никто из этих людей не пожертвует собой ради твоего мнения, забудь про других. Когда родишь в срок живого и здорового ребеночка, сходишь к папе на кладбище.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня завелись еще 2 таракана...один из них а нет ли у меня афс синдрома, надо анализы раскопать, я вроде была под подозрением и что-то сдавала подобное...а еще прочла тут про тяжелые роды у одной девочки на нашем форуме и понимаю что мое давление и отеки...в общем, мягко говоря, ничего приятно, надо теперь понять как избежать подобных "неприятностей" и вообще возможно ли это...

 

так что таракан "а вдруг тройня" мирно так курит в сторонке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  какие разносторонние таракашки :) ты их каждое утро по росту выстраивай (хихикает)

 

IGLA,  какие разносторонние таракашки :) ты их каждое утро по росту выстраивай (хихикает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что бороться с тараканами бесполезно(( только выгонишь одного, так он зараза с друзьями возвращается((

 

Я уже вчера начала отмечать полнолуние воем и таблетками. А оно оказывается завтра, да ещё и с затмением. Тараканы пляшут, валерьянка их больше не узбогаивает:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, блин, у меня на работе какое-то полное затмение и полнолуние в одном флаконе :)

У меня теперь таракан, что у меня не просто АФС-синдром, а он проявляется конкретно в кишечнике путем их слипания :(

veryoffkina, не бойся, мы с тобой будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я теперь понимаю, почему доктор Хаус первым делом проверял на "аутоиммунное" - потому что это как раз такая хня, с которой рвануть может в любом месте и не все допрут откуда взялось. В общем, моим таракашкам как раз такое и нужно для радости жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня ночью общалась с Папой Римским!

Ссылки скрыты.

Он прикладывал мне руку ко лбу и что-то задумчиво говорил на латыни надо было в институте лучше учить латынь, может узнала бы что-нибудь важное))))

 

И вороде я не вела себя как психическая... Вряд ли он экзорцизмом занимался...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_monaveryoffkina,  я смотрю, вы сегодня ни разу глазами не улыбнулись! :anger: Быстренько взяли Чучунькину растижопку если тосталась еще, и сделкли волну рукой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...