Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul,  да ты что?! Только этим сегодня и занимаюсь! Весь день глазами улыбаюсь, а в голове крутится песня:

Взвейтесь кострами, синие ночи!

Мы пионеры - дети рабочих.

Близится эра светлых годов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

 

Радостным шагом с песней веселой

Мы выступаем за комсомолом.

Близится эра светлых годов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

 

Грянем мы дружно песнь удалую

За пионеров семью мировую,

Будем примером борьбы и трудов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

 

Мы поднимаем алое знамя.

Дети рабочих, смело за нами!

Близится эра светлых годов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

 

Ссылки скрыты.

 

Чучуня, да я сама удивилась)))) в белом плаще с кровавым подбоем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, мне тут круче - Дева Мария снилась.

А Папа Римский сейчас - распрекрасный дяденька, очень добродушный, так что это хороший знак :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  говорят, что МРТ лучше! Все покажет, чего на УЗИ не видно! Да фиг его знает, мне все равно бесплатно, я жеж застрахована своей компанией, поэтому мне все обследования и анализы бесплатно, за счет моей организации!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) ну нахаляву-то чего ж не сходить, пусть тебе твой таз привет передаст, увидишь, что все у тебе там гуд и получишь точное подтверждение, шо ты пинхвин-симулянт :malicious:

 

:Hello: рыжик, прювет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ммм, ты мажерный птиц!

 

а мне сегодня снился секс, всю ночь и ребенок,мальчик, не помню сюжет, но помню что мужик с которым я этого тово, спас его от кого чего не помню :think1: причем вроде недотр**у нет, а сны такие прям уууу

 

:Crazy: и я и я на МРТ теперь хочу, давно со мной ничего противоестественного не делали :D

Ссылка на это сообщение

Я не симулянт, у меня поясница третью неделю болит! (( Плюс задержка же была большая! Врач сказала, скорее всего гинекология. Ну и заодно спину посмотрят! Подружка сегодня звонит, спрашивает, как твоя спина? Рассказываю! А она мне, типа, ой как жалко, накрылось твое планирование, а ты ведь летом хотела? Коза, блин!

Ссылка на это сообщение

А Ларик не помнит чего ему снилось, зато Ларик приснился девчонке с работы. Ларик в этом сне находился в декрете и имел подработку, связанную с кафелем :Crazy: подработка пниносила 2 тыра в день. А еще у Ларика был большой дом и джип, полный персиков! О как! Девчонка клянется, что ларик не был джамшудом :D

 

Штуша, слушай пингвинов! Никакой ты не инвалид, а скмый что ни на есть симулянт! Пусть так и скажут тебе! Может массаж поделаешь, пусть все отлично будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ммммммммм, персики....... хочуууу

 

IGLA, от тебе острых ощущений не хватает.... на мрт ей..... лучше вон Заю в лифте залови

 

Ларик, а шо ты делал с кафелем за два тыра? я тоже буду

 

Штуша Кутуша, и ничаво еще не накрылось..... от как пульнет в тебя рилл палкой эстафетной, шиш отвертишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так вот эта дурында не запомнила! Но мамой клянется, что не укладывала его (хихикает)

 

Sky_Gul,  ого как Ларику мироздание выдало! И декрет, и дом, и пеееерсики!... :Crazy:

Если б мироздание... Воспаленный мозг планюшки со стажем :(

Ссылка на это сообщение

Штуша, МРТ по ДМС - это хорошо. Мне вот мозг светить: много ли в нем таракашек расселось - но в театре могут предложить только дырку в голове за так просто продолбать :)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мне кажется, что у тебя просто цикл без овуляшечки и поэтому задержка. Даже обычные узбагоительные могут забивать О, а у тебя колёса посильнее...

 

Sky_Gul, может тебе начать торговать кафелем?.. А там и декрет, и персики сразу начнутся))))

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :hohot: нее,нафиг такую диагностику, нафих

 

Sky_Gul, какая ты предприимчивая женчина....... и за два тыра и ить не укладывала......хм-хм....... от что ж ты там вытворяла :hohot: ну так и скажи, что насосала, а :malicious: а? ну признайсяяя

Ссылка на это сообщение

IGLA, от тебе острых ощущений не хватает.... на мрт ей..... лучше вон Заю в лифте залови

в лифте у нас видеонаблюдение :D нечего охранникам устраивать развлекон, а Зая был заловлен, поэтому непонятно к чему сей сон... еще там сцены в общаге институтской были, я люк к потолку крепила :think1: а потом еще поезд за мной приезжал, а и еще это все в стиле 30-х годов было, ну и мужичек есесно, в брючках шляпке)))) рй вей, где мои таблетки!?

 

Sky_Gul, это что-то ты вчера такое занюхнула интересное что подалась в строяки :D

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  я мозг свечу каждые два года! У меня нашли какое-то новообразование в мозге, следят, чтобы не росло! Но говорят, что вроде это последствия от травмы в детстве! Мне в висок камнем прилетело! Но на всякий случай меня просвечивают постоянно, следят чтобы не росло! Так что вот так! Но я про это стараюсь не думать! До следующего МРТ головы!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...