Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет!

 

Милан, мои соболезнования..

 

Вы про АФС пишите.я тоже сдавала на него антитела.Они были больше нормы и меньше клинически значимых значений.все равно Б веду с гематологом, с 6нед до 20 колола гепарины, потом таблетки, сейчас контроль Д-димера..Бдю короче..

 

Сегодня отработала последний день.Еще 2 было по плану, и отпуск, но дочь заболела, сяду на больничный..У мамы в конце месяца юбилей, я в отпуске, а поехать не смогу, боюсь.Муж с дочкой поедут, все будут спрашивать, где я, никто кроме родителей не в курсе..дочка выложит как пить дать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички)))) Я ж вчера всёж на скорой уехала, испугалась по-полной. Переночевала в роддоме, сегодня сделали узи, всётки я богиня)))) лялька вроде норм, но докрутилась до того, что обвиие пуповиной вокруг шейки. Но врачи говорят, что ещё 10 раз перевернётся и переживать не о чем. От тонуса вкалывали дротаверин, больше ничего. Увеличили дозу утрика. Сейчас домой отпустили, чтоб я завтра смогла съездить в Челябинск в перинатальный центр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну главное не волнуйся, распутается твоя лялька..... просто на погоду видать реагировала и вертелась,оттуда и тонус...... ну и что по срокам соответствует твоя кроха? больше таракан "маленький живот" не пищит?

Ссылка на это сообщение

Ну я ещё магнелис продолжаю пить и папаверин вставляю. Мне кажется,что дротаверин для меня как слону дробина. Думала хоть магнезию прокапают - нифига. Короче, завтра съезжу, а послезавтра опять в роддом надо явиться. Меня там,оказываются, до сих пор помнят

 

Чучунь, ну по размерам вроде норм и по количеству вот тоже. Но у меня напряг в мозгах всё равно есть.Отпустит, наверно, не раньше конца июля

Ссылка на это сообщение

IGLA, :P это тараканы не допили с вечера......... надо найти другой лифт

мне медовуху привезли Суздальску, вот я им стаканчик накапала, сидят поют! лай лай лай, я сопьюсь, да от такой жизни? хучу // и запрет на всякие лимончеллы, медовухи и ром ... хнык

 

Ника, поздравляю с доченькой, вертихвосточка она у тебя, вон как крутится, махонькая еще и место много, распутается, только вот мамке надо прекращать переживать!

 

хнык-хнык-хнык

чаво ревем?хочешь печеньку миндальную у мужайки отниму, а то он аж 3 штуки ухватил, а ведь спрятала, что б не ночью лопал, нет говорит, день тяжелый хде печеньки! ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
:cup: привет птицы! у вас тут опять кулинарное изобилие....... у мене есть сочники с творогом и слойки с лимоном.... жепка уже стонет, когда в юбку лезет :anger::hohot: а волчику мамо сказала, что у него стали круглые шчечки.. :girl_in_dreams: надо начать правильно питацца
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Я что то на панике,сдала анализы на герпес,вот результат

anti-HSV(1и2 типов) LgG 25,7

нормы <0,9- отрицательно,>1,1- положительно,0,9-1,1 сомнительно

Кто в этом разбирается????мой результат зашкаливает,что это означает?

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! А мне сегодня приснилось что мы с мужайкой развелись и я решила утопиться в море :)

Жду чудо, я в этом не разбираюсь. Может это значит что есть антитела, что ты переболела уже болезнью?

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, привет, да ничего не значит..... это значит, что ты им когда-то переболела и все...... а до Б или раньше сдавала? если сдавала и титры такие же, то забить

 

Шелдон, :D а я сегодня улетала на курорт с миллионэром...... у него было 2 чемодана и розовая бибизяна на руках..... :think1: и чучунька еще сомневалась, шо это какой-то некошерный миллионэр........ а потом она ошиблась самолетом и на каком-то кукурузнике в одессу прилетела и искала хоть какой-нить угол, где приткнуться........ от так как всегда мордой в грязь..... ни вам миллионэру, ни вам курорту :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, сдавала в 20 недель,тоже повышен был,ставила виферон

 

У меня этот герпес и до Б вылазил и в Б на ранних сроках,сейчас уже давненько не было.

Ссылка на это сообщение

Пойду ещё в вопросах задам,чтоб совсем успокоится

 

❀Жду чудо❀,  а Igm какие показатели?

а вот этого результата почему то нет,видимо не взяли
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  вот важно, чтобы он не шкалил на этом фоне... Потому как твой указывает на то, что ты переболела недавно. Но главное, чтобв не первичное заражение, а это как раз Igm

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...