Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алиночка,прими мои соболезнования,на кладбище я думаю не стоит ходить,это стресс для тебя и малыша,папа тебя поймёт,как родишь,вот тогда и сходишь,но решать конечно тебе.

 

Ника_86, а ты в каком городе живёшь?я тоже в перинатальный в Челябинск победу в 30 недель.

 

Девочки,а мне кровь вчера приснилась,посмотрела в инете,написано багополучные роды в срок будут,эх как же я на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  не сумлевайся, родишь не раньше 40 недель! Скоро декрет у тебя, потом программа-минимальный срок, а потом недельки побегут... Все будет хорошо!

 

Я что-то персиков захотела или нектарину! Вот и читай вас потом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а обезьяна типо к измене..... :bat: пойду волку хвост накручу и слойки отниму.... шоб неповадно было

 

 

 

Я что-то персиков захотела или нектарину! Вот и читай вас потом!

я уже со вчера хочу..... только вкусный..... а где ж его взять
Ссылка на это сообщение

Скай, спасибо))С самого начала рекомендовали половой, моральный и физический покой. :reverans:По ходу мы блюдем только первый :sorry:.Про моральный молчу, физический-работала как обычно.Работа конечно не тяжелая.Я нстраивалась сидеть на больничных, но обшлось..

 

Уменя не работает ни одна кнопка обратиться и цитата и буквы через одну.На других сайтах все нормально.Почему меня не пускают сюда? :(девочки, может птому что у меня мало сообщений? :(так тяжело набирать

Ссылка на это сообщение

привет птицы-растижопкаедки!!!

я к вам прилезла быстренько.Принц сиську любит и дрыхнет на мне верхом только,во))) еще вреднее,чем я,мужайка сказал!!!)))

у меня да,смайлы украли и сообщения по-китайски отправляются только...печалька,плакаю...

 

растяжки,если что,лазером отшлифовать можно.а вообще,маслом мазать и нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: а тебе теперь положено исполнять капризы высочества и свою вредность запихивать туда..... эхм........ ну ты поняла куда...... а то меня сейчас опять Скай в озабоченности обвинит :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D мне строго орали 2 месяца и никаких там всяких....... но мы дней 10 не дотерпели, так что месяца полтора так и получилось

но у меня мазня вот как раз месяца полтора и продолжалас так что раньше никак....... так что смотри по состоянию..... :girl_mad: а то мы пораньше пытались попробовать, так мазня уж вроде прекратилась, а там вообще кровищща пошла...... волчик взбледнул со стра\ху и пошел узлом завязывать и сказал, что больше близко не подойдет :P

Ссылка на это сообщение

мда...что-то мужайки пугливые пошли)))) мой чуть что,тож зеленеет...во жизнь поганка,довела..)))

у меня то совсем чисто,то опять кровь.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ага, разврату ей захотелося! Ничо-ничо - скоро пройдет :hohot:

Чучуня, мой бы тоже узлом завязал :)

Кому бальзамчику? Ларик начал брать натурпродуктом раз денег не платют ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, эх,да мне до 40 и не надо,до 37 доносить уже хорошо,считаю денечки,а они как то медленно идут,думала 28 недель будет,немного успокоюсь,но как то тараканы все равно грызут,куда без них.

 

Девочки,я сейчас с приёма,думаю почему голова болит,а мне давление намерили 138/90 я так понимаю это много?сказали к терапевту сходить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...