Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, с 20 недель давление было 130/80,130/85,голова не болела,а сегодня прям раскалывается.Раньше до Б у меня весной всегда было давление,доходило до 180/90,пила таблетки

Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

❀Жду чудо❀, у нас в отделении очень внимательно следят за давлением у Б, если больше 130 - обязательно что-то назначают. Не знаю что, т.к. у меня наоборот - пониженное.

Ссылка на это сообщение

 

у меня то совсем чисто,то опять кровь.

ага, у меня также было...... как поактивней поскачешь, чего-то начинается, а так тихо

 

❀Жду чудо❀, давление многовато конешно...... а по крови нормально все?

 

Sky_Gul, ;) давай бальзаму

 

Sky_Gul, :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: шо прям в процессе засыпали????? :hohot: ой-еееей, что нас ждет-то..... сплошной разврат

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  ну у тебя и рабочее высокое. Вообще проконсультируйся с терапевтом, они боятся за невроз, поэтому внимательно следят. Но у тебя похоже все ок. Моча нормальная?

 

Не невроз, а гестоз Т9 глючит

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D хватит кряхтеть там...... ни очень они уже темпераментные..... :malicious: а то от в осеннего пингвина в ответку на бобровую струю пришлю охотнику ободок с розовыми ушками, а ты таааак впечатлишься, :P а тебе-то уже и низззя будет, хы-хы-хыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: невроз...... его у всех птичек лечить надо, ага

Это точно ... Родиьели выносят мне мозг , куда я-ехидна ребенка отправляю :anger: альтернатива - сидеть дома за компом, друзья разъедутся наверняка. Ну что мне делать :(

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Пришла Буся сдавать отчет в Комитет по Культуре. Отдала его в кабинете, где три чиновника сидят и два посетителя. Вышла, закрыла за собой дверь и повернула ключ в дверях. По повисшей в кабинете тишине - поняла, что сделала. В общем, хорошо, что на вахту его не сдала :girl_wacko: . Вот что невроз с пигвином в день УЗИ делает.

Скай, а сам пигвиненок ехать хочет? Если да - то пусть едет, привыкает к самостоятельности! Мужчине полезно.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :hohot: Буся отожгла!! надо было еще ключ в окно кидануть

Или проглотить :hohot:

Буся, пингвиненок-хочет, там же море и в войнушку можно бегать-играть :) но он первый-раз без нас едет, это-смущает. Так-то он самостоятельный- из школы ходит сам, с собакусом гуляет, кушает и даже попу моет после туалета :)

 

Чучуня,  я вспомнила у нас есть заячьи ушки на ободке! Бело-розовые ! Надо опробовать :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну все когда-то в первый раз бывает! Вон уже какой самостоятельный!

Жду чуда, забыла написать, что G - это значит, наоборот, что герпес, даже если на губах будет, ляльке не повредит.

Ссылка на это сообщение

птички привет!!!

 

Ника,Ириш, с доченькой тебя!!!

 

Может и у меня доченьку разглядят) :Dузи же иногда ошибаются. Я на сб.записалась,платно, с мужем пойдем)) Уж не терпится,хоть и боязно.

 

Мне тут гиня прописала курантил пить, т.к. анамнез не хороший, а я решила нафиг этот курантил,тем более сроки мои прошли.Значит все гуд будет!!!

 

Мне тоже недавно кровь снилась, но не моя))А раз вы сказали что это к родам в срок, то супер!!!Надеюсь на это.

 

Шелдон, как то мы с тобой одновременно ходим анализы сдавать) я свои уже знаю :P :P :P

 

casa_mona, ну ты вообще кадр))) надо было их там запереть все же)

 

ласка06, а ты кого ждешь?)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кровь буду сдавать в 30 недель,до этого все анализы нормальные были.

 

Sky_Gul, моча хорошая,я думаю может из за перепадов температуры на улице оно у меня скачет,не знаю вообще,пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  ну тогда не переживай! У охотника рабочее давление 135, а я бы при таком кони двинула

Позвонила маме с вопросом какого х... они начали нас накручивать... Оказывается, Боря был вчера грустный, и (внимание!) я тоже у последнее время невеселая! :Crazy:

Я говорю, а что ты можешь предложить? Ответ: я ничего вам не должна. Какого х... тогда лезть. Трубку бросила... Пипец... Я говорю ты хоть представляешь с чего бы мне веселиться? Каждый день сердце не на месте как дошел, все ли нормально. От звонка до звонка... Вопрос: Зачем ты мне все это рассказываешь, я не понимаю? :Crazy:

Задумалась о словах Бусиного психотерапевта по поводу отсутствия близости и понимания с мамой :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, Скай, твоя мама - это просто ментальный близнец моей :) А я сегодня к ней поеду - так как у нас бабушка опять прикатилась. А как говорила Ирина Хакамада, в зле нужно выбирать какой-то плюс. Мне мозг вынесут и там, и там, но у мамы хотя бы покормят :))))))))))))

Все, а мой птиц покатился на УЗИ. Настраиваю себя на дзен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну ты помни, что полнолуние и пой ла-ла-ла........ я всегда так делаю........ иногда получается сдержаться...... и вот правда, чего ж Ларик не пляшет от щщастя...... странно

 

casa_mona, кулачков тебе на узю, позитивная птичка

 

Sky_Gul, ну и чего заранее-то накручивать......... не понравится поедешь и заберешь....... ты ж его не с армии с горячей точки вытаскивать будешь......... надо проблемы по мере поступления решать....... а мальчику полезно быть самостоятельным

 

мда........ от Ларика учила как петь ла-ла, а сама тока что не сдержалася........ ррррррр........ чучундрик злобный кикимор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ловко ты тараканов прихлопнула! :)

Вот у меня завтра год и начало цикла, надеюсь ... Плюс полнолуние... И никто ведь кроме Ларика про это не помнит, как будто и не было Егорки :(

 

Чучуня,  хто разозлил офиногена? :anger:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...