Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D неужели один из пингвинов подарил другому ключи от квартиры и белого коня..... а все остальные должны скинуться.... ой как интересно.... главное игла и шелдон в теме :P скандалы интриги, расследования

 

Ника_86, а.. Днем на работе, тут даже такого слова незнают.

Ссылки скрыты.

дома нет, и комп всегда занят мужем. Мне не вариант.. Что все, мне можно в пампасы валить? Все теперь будут по скайпу, а Иухенька сам с собой..(плачет)

у мене тоже нету скайпа.... а кто че куда кому???
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D неужели один из пингвинов подарил другому ключи от квартиры и белого коня..... а все остальные должны скинуться.... ой как интересно.... главное игла и шелдон в теме :P скандалы интриги, расследования

 

у мене тоже нету скайпа.... а кто че куда кому???

:D

 

у миня есть скайп,я продвинутый пингвин,во :D

Ссылка на это сообщение

:hohot: во шелдон поханка..... устроила переполох в курятнике и свинтила..... куры, пингвины и бурундуки квохчуть в один голос

 

Anoli80, :D а это..... чево куды надо засунуть и что попросить, шоб он был? мне как-то раньше без надобности было

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, оставайся, птиц...... сегоня нам игла наливает. так сказать не отходя от кассы.... рванем, когда допьем

 

Чучуня,

Ссылки скрыты.

наверно к эфиру готовится.. :)

:D ага, щас левитановским голосом....... ВНИМАНИЕ, ГОВОРИТ...... :P

 

млин, вот второй день.... то посылки, то интриги..... чешусь вот опять, работать некогда.... завтра меня тоже..... штанов не снимая

Ссылка на это сообщение

чучуня.. Иухеньки тоже презиков надо купить походу завтра Ас будет. Я за безопасный секс

Ссылки скрыты.

 

(медленно и печально собирает чемоданы) ладно.. Было приятно со всеми общаться.. Поехала я..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, не, ну куды без нас в германию-то??? Аноли велела всем вместе с вискарем тараканить..... сиди, неспокойная птица

 

Милан, я тебе дам презик :D у мене в сумке лежить :P

 

:malicious: и ваще (гордо похрюкивая) мой дневник, чего хочу, то и делаю..... велю всем сидеть на месте сегодни :P

 

мать-перемать, ШЕЛДОООН!! ИГЛААААААА

 

сейчас лопну уже

Ссылка на это сообщение

Чучунька,а скайп просто скачиваешь и устанавливаешь себе на комп и все)))

 

чучуня.. Иухеньки тоже презиков надо купить походу завтра Ас будет. Я за безопасный секс

Ссылки скрыты.

 

(медленно и печально собирает чемоданы) ладно.. Было приятно со всеми общаться.. Поехала я..

о,хитрая...пампасы как обставляет,типа скайпа нету,пойду я...а сама в бусики и эге-гей :D :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, смотри.. Иглы и шелдон нет. Наверно, в эфире болтают.. Сейчас другие подтянутся.. Птиц алони тоже.. И все.. Поехала я.

а я могу и на два фронта...ла-ла-ла :P :D

 

Anoli80, ааа, дилов-то .... офиноген с 5-ого раза как пить дать справится

ага...я тоже не с первого установила ;)
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, пока все сидят...... интригу не вкурили.... интриханки смылись

 

Anoli80, а там еще гарнитура нужна чтоль тогда? куда ухо-то прислонять :P

 

Милан, :D мы можем везде свистеть.... смотри вон у нас скорость свиста какая уже 115 страница

Ссылка на это сообщение

какие вы все нервные :) я уржалась с вас :)

 

я предложила плавно перекочевать в скайп, общение там намного проще и быстрее, и удобнее.

 

установить можно и на телефон и на комп, с компа мы сможем смотреть друг на друга и показывать вид из окна :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, так в скайпе тольки один на один можно? или тоже кучей?.... так это все пингви в одно время должны сбираться, а кто не успел, тот не в теме и у него будет пичалька

 

(бубнит) смотреть на меня..... это я должна еще в 11 вечера при параде в комп испуганно таращиться и серого волка гонять, чтоб голой хрудью не светил :P

 

Милан, тебе вазелину выслать? как раз привезли, хорошенький, свеженький :D

 

ну вот, птички разбежались (печально охает и мееедленно, постоянно оглядываясь идет работать)

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...