Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!!!!! Были сегодня на узи, чудо не произошло и богиней я не стала..... королева!!!!!у меня новый таракан что ребенок маленький всего 1600.дали стопку направлений на кровищу родные спид и сифилис!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спросила еще раз у пингвиненка. Предупредила, что будет скучать, но также там будет куча дел и новые друзья... Сказал твердое да (чешет затылку)

 

Рилл, с узи тебя, королева мать! Посмотри на свод линейку, там указан вес... Выдохни :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, с узей тебя, королевишна! нормальный вес, отстань от дити

 

Sky_Gul, ну и пусть едет, ему понравится

 

да она пришла, увидела мою коленку при падении ободранную и на лодыжке синяк от вывиха и начала на мене укоризненно и жалистно глядеть и воспитывать...... ну офиногена и вызверило...... он ж спецом падал, правда же..... и ясный пень он осторожен как суслик в степи, но тут уж знал бы где упасть....... и нависли оба с волчиком и смотрят на меня как на психичку умственно отсталую......... рррррррррррррррр....... а у меня полнолуние и псих.....

 

Sky_Gul, :almirena: не плакий, малыш........ все помнят, но предпочитают это держать где-то совсем на дальней границе памяти..... только у нас не получается, потому что ты все время с дитем была и чувствовала его...... а они так........ ждут конечно. но за пузо пошмякал, посюсюкал и дальше поскакал, отвлекся на что-то....... только тут чем отвлечешься

 

Шелдон, :hohot: не, я тя конечно поздравляю с хорошей мочой, но.......... но блин как-то мы стали мелко плавать, а :girl_in_dreams: моча хорошая от оно пинвинье счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот вы мине не разрешали волшебных таблеток пить, поэтому я психическая такая :( и конечно же сегодня очередная коллега ушла в декрет... Я уже даже не завидую, мне просто хреново :(

Я честно гуляю каждый день с собакусом и пацанами - друзьями пингвиненка. Обдаюсь с половиной района. На людях Ларик скачет петрушкой...

О.отник уехал колеса менять, помнит, видимо все-таки :(

 

Эхх, чего уж там... Палка полируется, жизнь продолжается (грустная улыбка)

Буся, я писала про кулаки на узи! Враги подтерли мое сообщение! :anger:

Ссылка на это сообщение

А чему радоваться-то еще? Крови да моче. И узи.

 

Sky_Gul,  скай, не плачь, солнышко! Все прошло, все осталось позади! А Егорка тебя сейчас охраняет и бережет! И своего брата пингвиненка тоже! Поверь в это!

 

У меня сейчас с верой не все в порядке, но единственное во что я сейчас верю-это что мои малыши меня сейчас охраняют. Сколько ситуаций было всяких, я выкручивалась, вовремя как-то реагировала. И даже в мой д.р. они, как отметила Чучундрик, поздравили меня...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: а на что охотник меняет колеса?? если на водку, то я тоже в доле, ага..... могу на закусь печенки с макаронами притянуть ;) ....... а так да, чучундрик тоже петрушка...... и все так удивляются, когда вылезает злобный зверь.эх, а он ведь постоянно внутри сидит

 

Шелдон, :think1: мда...... я тоже пожалуй только в это пока и верю...... со всем остальным в голове полный раздрай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

Алюнчик, Скай, хватайте меюовуху Суздальскую, фксняяяяшка!!!

бурундукам могу чучхеллы выдать с фундуком

 

Мне тут гиня прописала курантил пить, т.к. анамнез не хороший, а я решила нафиг этот курантил,тем более сроки мои прошли.Значит все гуд будет!!!

зря ты врача не слушаешь... если проблемы с анамнезом, я бы не рисковала, курантил кровь разжижает, а это важно, т.к. ребенок получает получает кислород через кровоток матери, а если он у тебя нарушен, то ему будет недоставать кислорода да еще и питания...в общем сама делай выводы чем рискуешь, не хочу пугать, но все ткаи рекомендую врача послушать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Че то мне совсем хреновско(

сегодня полнолуние с затменьем каким-то...может усугубляет ситуацию... :almirena:

обнимаю тебя, зайчик...я вот погрузилась в ремонт с работой, без продыху, вроде полегче, а еще каждый вечер пью алкоголь, немного для расслабона, но иначе никак... :sorry: надо найти что-то что будет выталкивать грустные мысли...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, когда родишь, и спать не будет тебе давать мелкий молокосос, тогда возьмем :D

пока давай изучай блюда приготовления тараканов, :malicious: ща они испугаются и чемоданы паковать начнут

 

casa_mona, :hohot: :hohot: :hohot: юху!!! пингвины веселый народ!!!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D нее, у меня тараканы не пужливые........ я уж им скока раз передачи про восточную кухню показывала, хоть бы хны :sorry: (задумчиво) може я сдохну, а?

 

Иухеееньчик, ты как там, птичка? :friend:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, привет! ты залегла в больничку? как дела?

 

Чучуня, не, ну ты их прикормила пирожинками и финиками, думаешь добровольно свалаят?хи-хи

мои алкаши тоже, я смотрю привыкли, но у меня будет ход конем, как пустят в протокол-сухой закон, думаю они уедут искть допинг к сантехнику васе из ЖКУ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, овощами вареными, вон Штунька тебе отсыпит :D , переходи на здоровое питание, может к соседям свалят за чипсами с газировкой!

Ссылка на это сообщение

IGLA, Шелдон, дк вот а с чего бы ему быть нарушенным? коагулограмма в норме, схожу на узи спрошу про плаценту,норма или нет.Да и у меня от курантила жуткие побочки, как раз перед тем как попала в больницу пила курантил-у меня от него давление еще ниже стало, тошнило,рвало, в общем думала не переживу...ребенок не пережил(((

 

В общем если что то не так, а надеюсь что все хорошо, с кровотоками и плацентой, то попрошу другой препарат.Менее безопасный.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, привет! ты залегла в больничку? как дела?

Привет! А вот ни фига не залегла! Хулька сегодня воспитывал бесплатную медицину и устраивал цыганочку с выходом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, сказали здорова, вали домой, нефиг нам тут глаза мозолить и работать заставлять?

может ну их и платно куда залеч?

Ссылка на это сообщение

А знаете птицы чего я хочу? Я хочу полететь на остров и жить там неделю одна. Или с мужайкой. Чтобы прямо как на картинке: белый пляж и голубое море. И ни души рядом. Тысяч сто прямо так Накопить и за неделю потратить. Буду копить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...