Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, я вот думаю мож самой магнезию хоть не капельно, а внутримышечно проставить,а?

мож кто знает в какой дозировке?

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

casa_mona, а зачем на кладбище, овуляшечка ведь будет? А то, что поздняя - это не страшно. У меня знакомая есть, у которой месячные раз в квартал и, соответственно, О раз в 3 месяца. У неё двое детей, получились сами и не смотря на то, что врачи говорили "забеременеть будет очень сложно".

 

Ника_86,  а врачи на отрез отказываются магнезию ставить? Может гинипрал в таблетках пожевать?

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я сегодня с УЗИ, как чувствовала жопкой что не все идеально. Из плохого: у нас многоводие, УЗИ-признаки инфекции, ну и приоткрыт внутренний зев шейки на 17мм. Узистка сказала что очень хорошо что пессарий стоит... Из хорошего, моя малая старается расти с опережением, для успокоения своей мамаши-психа :) По всем параметрам опережаем на неделю-две и весим уже 1500 г.%)

В свете этого УЗИ - накрылись медным тазиком мои надежды выписаться и полежать дома на радость семье ((

Ссылка на это сообщение

А по поводу моих вчерашних приключений, они не отказались меня класть, я сама от них ушла со скандалом)))) они мне все нервы вытрепали! Я полдня ждала пока меня оформят в стационар, а когда они все же сподобились это сделать, меня посадили уже в отделении в коридоре ждать когда места освободятся. К этому времени у меня уже и живот болел и поясница, а пришла я к ним относительно здоровой. При этом каждая мелкая шавка пробовала мои нервы на прочность. А ещё вместе со мной все это время сидели Б девочки с кровотечениями и им тоже ни кто не собирался оказывать помощь. В общем, у меня кончилось терпение. Хулька начал громко грубо ругаться, истребовал укол ношпы и сказал, что уходит. Причём когда хулька закипел, все начали вокруг него бегать и уговаривать остаться))) но было уже поздно, я была вне себя, ругалась и плакала))) Забрала свои документы и поехала к своему любимому врачу (платному). Пожалилась ему, он меня посмотрел, сказал, что шов на месте, тонуса нет и все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да врач вчера стала говорить: может будет, может нет, причем эндометрий уже на 23 ДЦ. Но я так понимаю, главное, что они сами зреют. Я, блин, всю ночь не спала, все г-но по телеку про Пугачеву пересмотрела, преслушиваясь к организму: не лопнет ли фолликул :))) Еще и мужа нет под боком для стимуляции процесса :)))

 

Катя, ну и правильно. Кстати, мой совет - еще врачи очень телеков боятся, быстро шевелиться начинают, если их какой-нибудь общественной приемной РТР припугнуть. В Питере, как выяснилось, работает.

 

Штуша, ну у меня в двадцать лет врач, не глядя, решил проверить наличие влагалища на узи.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

mamucia, хорошо, что УЗИ сделала, а не просто так домой побежала. Ты уже так долго лежишь(( теперь, наверно, до срока валяться... А что профессорша про инфекцию говорит?

 

casa_mona,  да, я тоже думала хай поднять... Всё-таки это областной перинатальный центр. И там ещё условия такие - капец! Разруха, палаты на 6 человек, туалет (2 унитаза) на весь этаж, то что там называется душем, я даже описать не могу.

Я хотела лечь в больницу чтобы быть под присмотром врачей. И ночью и на выходных чтобы можно было получить помощь. А там я поняла, что помощи я не получу. Решила, что дома мне лежать комфортнее, купила гинипрала в таблетках, а если надо будет ставить капельницы, найду специально обучёного человека. Да и в экстренном случае увезут на скорой в такую же помойку.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ситуация точь-в-точь была у меня, когда я на сохранение в роддом пошла. Довели до слез, потом давление упало до 70. Когда чужой вылез и стал угрожать что сейчас будет жаловаться в Минздрав сразу все забегали :(

 

mamucia,  мамусик, держись, друх! Ну какая еще инфекция, ты же вся на антибиотиках! Кошмар какой-то :( ждем комментарии твоего профессора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, профессорша говорит что "мы же знали что скрытая инфекция есть, раз ты деток два раза теряла, и сделали все что б свести риски к минимуму.." Больше пока ничего не назначила:(

Ссылка на это сообщение

mamucia,  ох, ну и новости! Ладно, все некритично и поправимо - это главное! Я тлже в акуе откуда инфекции при таком лечении :Crazy: Малышка молодец, растет! Но пусть сидит в животике еще 8 недель хотя бы . Давай уж, лежи, оно того стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужайка с бабушкой, а я к маме поехала ремонт заценить. При бабушке в однухе все равно секс только в мозг получается.

 

Мамуция, вот откуда эти инфекции берутся - при всех иммуноглубулинах и антибиотиках :((( Иммунитет так падает, что ли?

 

У меня тут даже мысль появилась, что может быть, есть какое-то аутоимунное заболевание, которое похоже по симптомам на инфекции, которое еще не открыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даааа, мамусик у нас пример для подражания... Я таких людей мало знаю, на одной руке пальцев хватит пересчитать... Мамусик, а тебе будут делать процедуру, название не знаю, что берут околоплодные воды и смотрят в каком они состоянии, нет ли там инфекции?

Ссылка на это сообщение

привет,птицы!

Веревочка,так им,сучкам! ну и порядки...а потом рожайте,все для вас...ага(((

правильно,что ушла-просто лежать дома комфортнее.

 

мамуся,ох нифигасе живучая инфекция у тебя...хорошо,что подстраховались.все будет как надо,ты под контролем!

 

casa_mona, ну поздняя овуляшка,ничего.у меня тоже на 20-21 день цикла она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые, спасибо за поддержку! Утешаюсь тем что срок уже все таки побольше и контроль врачей хороший... А там, как малышка решит) Помните я про соседку по палате рассказывала, у которой рак нашли и щитовидку удаляли на 18 неделе? Так вот ее прокесарили неделю назад, и врачи офигели - девченка родилась весом 4 кг. ростом 56см. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЕНЬКАЯ! Кушает за двоих) Сегодня их выписывают) Так что, если ребенок решит от жизни взять все, ему ничто не помешает)))

 

Шелдон, я про такую процедуру первый раз слышу, не думаю что мне будут подобное делать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мамуция, вот твоя соседка - нам всем пример, что все возможно. И девочка твоя - умничка, чувствует, что нужно набираться силенок пораньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia,  в России делают... Я знаю лично одну женщину, ей делали, название только не помню... Ну ладно, главное что ты сейчас под наблюдением зверя-профессора, еще минимум недельки 3 дотянуть, а потом уже видно будет. Ты виноград как переносишь? На винограде дети очень хорошо набирают, кушай его, чтоб росла малышка! Только живот пучит, сразу говорю, газы образовываются...

Ссылка на это сообщение

mamucia,  ты главное лежи и не волнуйся))) срок у тебя уже хороший и врач тоже. Малышка молодец, старается расти)) вы справитесь и вылежите ещё пару месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, про магнезию.мне врач расписала так магнезия 25%-5,0+новокаин 0,5%-5,0, внутримышечно 10 дней.В шприц первым набирать магнезию, а потом новокаин и не смешивать.Я не делала.Это она мне для подстраховки написала, если не попаду к ней, а беспокоить будет.Хотя говорит, что первым делом при тонусе ее колют, и на скорой тоже.Странно почему тебе не хотят.Врач прям отказывается?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, мне то что газы провоцирует - низзя, итак к вечеру война в кишечнике, еще и гемморой проклятый замучил, так что я стараюсь аккуратнее в выборе еды быть)

Ссылка на это сообщение

Веревкина, ну что за люди :(А больничный тебе дали?ты дома лежи тогда, под присмотром своего врача.Мне психологически было легче на этом сроке в стационаре, и мужу моему, он меня уговаривал подольше там полежать :)

 

Мамуся, все будет хорошо!Можно я цветочек тебе презентую? :flower:

 

Девочки, простите, что ники так пишу :confusion:не работают эти кнопки и все :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  амниоцентез, вспомнила название...

 

mamucia,  все будет хорошо! Мы все держим за вас кулачки!

 

ласка06,  меня муж тоже чуть что сразу в больницу отправляет. Ложись говорит и лежи под наблюдением врачей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  мне больничный не нужен, я не работаю. Мой врач тоже считает, что нет особого смысла ложиться в стационар. Говорит, что мне там все равно ничего делать не будут, если только но-шпу уколят, а я это и сама могу. К томуже, условия там отвратительные и врача не дозавешься, а медсестры вообще сучары. Дома я лежу на своей кровати, ни кто мне не мешает, муж готовит, убирается и приносит мне еду. Хожу я только в туалет (свой чистый и без очереди)) и до холодильника, когда мужа дома нет. Если преспичет, лягу в платную больницу к своему Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...