Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мамуся друг я тобой горжусь!!! Все у вас с малявочкой будет хорошо!!!! Какая инфекция приципучая!!!

А у нас недельное отставание так и осталось срок нам ставят 30 недель и 4 дня...... вот и тараканы мозг загрызли .....эээхххх...

А еще руки корявые планшет уронила и сенсер разбила так что девочки не теряйте

Веревкина молодец что чужого спустила так их!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,  я тоже крепко-крепко зажала кулачки! Давай лежи кабачком, малышка чувствует себя хорошо - это главное! Лучше сейчас в больничке полежишь, зато с деткой уйдешь через три дня! Антибиотики не стали назначать? И это, ты пинетки вяжешь стае? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  а гинипрал можно профилактически пить? У меня тонуса нет и всю Б не было (ттт), но я его боюся...

А зачем профилактически? Накроет - начнешь, эро серьезный препарат..

У меня живот тянет, а месек нет... Видимо, Шелдон и правда в 40 недель родит :)

 

Я жду леську с двумя полосками... Думаю, она откроет сезон бурундуков :)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, тебе гинипрал пока рано,пей лучше для профилактики магний или аналог магнелис.

 

Девочки,что то я переживаю,малышка второй день копошится в самом низу и бьёт меня в шейку,до этого высоко была,мы на попе сидели,перевернулась что ли?

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  я магнелис всю дорогу пила, сейчас перешла на магнерот.

 

 

А зачем профилактически? Накроет - начнешь, эро серьезный препарат..

Я та и думаю поступить... Но решила всё-таки спросить))

Ссылка на это сообщение

:Hello: птицы я вас чту....... но я так замоталась, у мене силенков нет

 

мамусик, держись там давай, мы с тобой!!! главное ты под присмотром

 

веревочка, ну и правильно, лежи дома...... в этой чудо-больнице еще больше набегаешься, ну их,тем более ниче не беспокоит.....

 

Штунька, врачи у вас оптимисты однако....... если пришла, то значит чего-то у тебя уже нет :Crazy: а ни плотоядно смотрят шо можно еще оттяпать

 

IGLA, пиривет!! ну уже скоро-скоро поедете домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, я точно нет, мне маман ухо откусит если я сунусь....а мужа незнаю, у него защита на носу, он тоже весь закопался...... да уу нас на саму пасху не принято как-то...... либо до того, либо в следующие выхи ходим

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы вроде собираемся. Давно уже не были.. Маман сегодня заявила: зачем поедишь туда. Мол, я слышала Б нельзя.. Я говорю, я тебе об этом вчера говорила.. Она: ну вчера исключение было. А там у тебя нет никого.. Занавес..

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Милан, :friend: все мимо ушей....... я б тоже пошла, рно маман мне тоже говорит, что нельзя..... :Crazy: я их с волчиком по мелочам стараюсь не раздражать, им итак сейчас тяжело...... схожу потом..... мне это не принципиально, если честно....... у меня такое ощущение, что они всегда рядом...... чучундрик псих...... выдайте ему психическую таблетку

Ссылка на это сообщение

Милан, мда...двойные стандарты...

на саму пасху на кладбище не ходят, приходят за день до нее...но тебе нельзя, не ходи, хватит искать острых ощущещний, родишь, а навестишь деток, поплачешь, расскажешь что они твои ангелочки, оберегают семью...а пока дома релаксируй

Ссылка на это сообщение

IGLA, мда...... я вчерась знатно релаксировала-таки ночью........ аж с подвыванием :think1: полнолуние, итить его

 

Милан, тьфу, все птичка...... думай о высоком.. у тебя сейчас другие задачи

Ссылка на это сообщение

Чучуня, и тебе леща! сидите тома, товарищи беременные! ну вот зачем тонус провоцировать от нервов?! вот куда вас тянет, не время, после родов сходишь, уххх!!! иди растижопку лопай

а детки-ангелочки они в сердце...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, ну вот зачем тебе это надо было...я все понимаю...но приоритеты должны быть согласно ситуации...тебе тоже леща, вот не бережешь себя!почему?

Ссылка на это сообщение

фу, вот незнаю как-кто, ненавижу эти показательные рыдания на похоронах......... горе вседа тихое у человека.......

я вот тоже не понимаю этого.. А другие видимо считают, что громче тем лучше.. Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

IGLA, ниии, я и не собираюсь....... я итак уже усиленно кактусом или еще какой растительностью прикидываюсь...

 

:m0591: а какая у вас будет ванна? в каких тонах?

вот вот, смотри у меня! а то укушу! чавой это ты выла ночью?конструктивно или самонакрутилась?

 

ванная будет - верх белый, низ серый, вставки металлик и белая мозаика

Ссылки скрыты.

серая гамма, и без цветуечков

 

IGLA, чессно. Легче было поехать. Она мне бы потом мозг вытащила через уши.

ну я б снизила общение на минимум, если человек не понимает и продолжает нервы трепать... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...