Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ванна, не смогла мужа уговорить на душевую, места мало...а он без ванны никак

 

ну кольнуло, стрельнуло, матка то растет, контроль анализы и узи каждые 2 недели, прям платно ходи и сдавай для себя, чуть что к врачу, а нервы зачем трепать лишний раз, и так страх постоянный, а ты еще ревешь, ты суслик!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты работаешь?

 

а кто какие поливитамины пьет? Сейчас хвалят фемибион, но в них нет ни кальция и еще чего то..

Я фемибион пью, в нем вроде лишнего нет ни чего и, вообще, отзывы хорошие. В нем нет магния.

Ссылка на это сообщение

Не знаю,конечно,но я в этом году на кладбище на родительский день не пойду,нельзя туда беременным,там смерть,а у нас в животиках новая жизнь,я и на похоронах не на одних не была,хотя недавно дядя умер и коллега погиб,в прошлую Б сходила на кладбище в конце апреля,а в начале мая родила,может это конечно это мои домыслы,но я верю и лучше схожу тогда когда рожу

 

Милан, я пью элевит пронаталь,в нем все есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веревкина, ага, самой аватарчик мой нравится :Crazy:ставила только раз 5, потом как-то получилось, беда у меня с сайтом :girl_mad:.Лежи, отдыхай!Моя гинеколог тоже магний прописывает, я магнев6 форте пью с самого начала.

 

Чучуня, не накручивайся :flower:

 

Игла, мы тоже в ремонте ванной, уже давно))муж сам кладет плитку.Первый опыт, поэтому все медленно и в свободное время, которого у него очень мало.К лету думаю закончит :DКрасивая у вас плитка, у нас белая и одно панно в виде больших гербер над ванной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвинам общая рекомендация: думать прежде всего о себе, а потом уде об остальнцх. Я так поняла, всем нам этого не хватает...

Иглуха, красиво должно получиться!

В элевите нет йода :)

Ларик все сказал ;)

 

Буся, а ты надолго к маме сбежала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: Ларик, ты сегодни такой конкретный,, прям ух..... петь давай с нами лучше

 

:D Буся бесстыдница, сбежала с поля боя....... а мужайку там дошираком морют..... и да, Буся..... будешь думать о своей овуляции, то она того....... пшиииик :sorry: проверено........... ты же вот когда идешь по улице, не задумываешься в каком порядке тебе ногами двигать? нет..... от и тут не задумывайся и без тебя все прекрасно лопнет....... а то что поздняя, так это ерунда..... главное фолик растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  я не видела остальных показателей, но с таким рфмк 19 дней это пшик... Тебе прямо присесть нужно на фракс 0,3 , дней 10 пропить кардиомагнил 75 или тромбо асс, и курантил обязательно по 1 3 раза в день. Через 2 недели пересдать гемостаз.

 

*не 19, а 10 дней

Чучуня, Ларик учится не быть нытиком, а быть конкретным чуваком :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше ничего не назначил.Ну мне морально легче, что я лечусь, что выявли проблему. В прошлый раз меня тупо закалывали ношпой, пока плацента окончательно не затромбировалась

Ссылка на это сообщение

Ника_86, я не видела остальных показателей, но с таким рфмк 19 дней это пшик... Тебе прямо присесть нужно на фракс 0,3 , дней 10 пропить кардиомагнил 75 или тромбо асс, и курантил обязательно по 1 3 раза в день. Через 2 недели пересдать гемостаз.

 

*не 19, а 10 дней

Чучуня, Ларик учится не быть нытиком, а быть конкретным чуваком :hohot:

я курантил и кардиомагнил тоже продолжу принимать. Плюс, считай, фракс добавим. Интересно. а что сильнее клексан или фракс. И свободно ли он продаётся в аптеках и в каком виде? и сложно ли ставить?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...