Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро, стая! А у меня бессоница :) в три часа ночи просыпаюсь и все, больше не сплю. Еще глаз дергается :) надо снова валерьянку пить, а то пью-все налаживается-бросаю-все заново начинается.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  насчет что сильнее не знаю, от дозировки зависит, наверное. Продается свободно, только дорого стоит :(

 

Шелдон,  пингвинам без узбагоительных никак! Лопай валерианку и спи сном праведника :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да вроде ничё))) гипс сняли, сказали ногу разрабатывать. Морально устал уже лежать... Ещё и судимся з-за этого долбанного дтп, на апелляцию подали, так что переживаний полно. Но я держу хвост пистолетом, сконцентрировалась на ляльке, разговариваю с ней)))) рассказываю ей, какой мир интересный, пообещала верблюдов показать и ещё много чего))) короче, пытаюсь мыслить как курица))))

Завтра у меня первый укол фракса - очкуууууую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: привет, нервные птицы

 

:D я тоооже, тоже хочу верблюдов посмотреть........... и ишшо очкового медведя...... :malicious: а то он ко мне все время жепкой разворачивается и уходит подлец........ у меня комплекс..... меня не любят очковые медведи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: да фиг знает, чего они........ сколько раз была, мене все время игнорируют.....

:girl_mad: зато лошадь пржевальского все время норовит свои достоинства продемонстрировать..... вот :Crazy: а слон попу :sorry:

 

:m0591: а я б дитю енотов показала...... они классные

:( опятьразмечталась, дуреха

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне тоже еноты понравились :) обязательно покажешь! :) Я один раз только была в московском зоопарке... Стыдно сказать, в 23 года )) Мы попали на послеобеденный сон хищников, тоже многих не увидели

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D а еще чучундрик рыбами впечатлился тропическими...... :malicious: одна рыбина начала пингвину моськи строить, ну и пингвин в ответку начал дразниться :hohot: волчик еле оттащил

 

да мы уж тоже последний раз были лет 5 назад.и то неудачно, жарко очень было....... :D белый мишка выставил попу кверху носом зарылся в масенькую кучку искусственного снега и блаженно мычал..... хотелось то же самое сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника86, я колола гемопаксан, 14 недель получается..Мне гематолог на выбор предложил его, клексан или цибор.Мы что сразу нашли в аптеке то и купили.Дорого, да..Колола сама.Сначала до слез :confusion:, потом вообще безболезненно пошло.Синяки были небольшие..После отмены гепарина месяц пила вессел дуэф.Сейчас все отменили.Завтра вот пойду Д-димер сдавать.Гематолог больше ничего не просит.Сдам и позвоню ему, что дальше скажет..

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кровь надо сдавать на гемостаз. В феврале сдавала все нормуль было. Так лень блин! Это ведь ехать в лабораторию, потом пешком сколько идти... А на машине никого нет, все работают :( в понедельник вот схожу сдам.

 

В субботу у меня мужайка приедет :) он будет меня катать ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, они про эндометриоз рассказывали, но и овуляшечку демонстрировали:) яйцеклетка выстрелила у них куда-то в зал и на поиски отправили еврея:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :Crazy: этого..... как его лысого гендельмана что ли?нашел он овуляшечку? а то ленка-то в латьицах таких стала ходить рюшечных и на талии свободных...... не иначе как поймали овуляшечку-то........ а чучундрик шас пойдет вдвинет жопку в юбку и тараканов прогуляет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...