Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! Чучуня, я вообще - злобный женсчин: мало того, что мужа на дошираки оставила, так еще и на сифилис сегодня сдам :) Эх, а я от мамы уезжаю, она мне 500 р. дает - говорит: купи, что-нибудь на праздник в воскресенье, я ей - у кого праздник, а у кого и поминки. Она: Какие поминки? Я: Год же прошел, а она: ну вот, я уже все забыла, а ты меня расстроила! Птиц выпал в осадок и понял, что правильно делает, что внушил дражайшим родственникам, что он типа больше не намерен размножаться, чтобы они оставили его в покое.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona:almirena: правильно, что ни чего не рассказываешь, а то совсем мозг тебе вынесут. Пингвиньи проблемы ни кого не волнуют, всех заботит только их жизнь...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  звезда когда на сифилис сдавалась, потом полдня с перевязаной рукой бегал :Crazy: наверно, боялся, что если снимет повязку, оттуда КРОВИЩА фонтаном брызнет :Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  девушка-знаток овуляшки поди на БП тустт :)

А у меня меськи нашлись... Не без помощи охотника... Сами ни в какую не хотели :Crazy:

 

casa_mona,  обнимаю тебя, бусик! Мне по-моему полегче стало, хотя когда наплачумь, потом всегда пару дней нормалек

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ниче не знаю :) я дома стимулировала овуляшку, а потом в день икс поехала к мужу. Муж пришел домой с работы, я дала команду "в койку!" Оба раза так заБ :) причем в первый раз он был в полях, приехал поздно ночью, грязный, голодный, холодный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D:hohot: хорошо, если первым Ларика найдет охотник, а не собакус....... а то может конфуз получиться, ага...

 

а вобще я представила крякающего Ларика....... и охотника бредущего на зов с ружжом наготове и в ободке с розовыми ушками :Crazy:

 

Шелдон, :D птица, да у тебя того....... золотой муж...... ты его береги :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, я не подумала, что Ларика может найти собакус... :hohot:

 

Анолишечка, привеееед! :Hello:

 

Чучуня, выгуляла таракашек? Куда их сегодня водила, на очкового медведя смотреть?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D неа, в парк гулять на часик.... они там у меня выцыганили пирожок жареный. с картошкой..... и жадно сожрали эту пакость прямо не отходя от магазина..... теперь изжогой маются. так им, подлецам :P

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Вот настоясчая жена: в полшестого утра соскочила, хотя ей к 12 к врачу после ВБ, сама на больничном, мужу завтрик приготовила, обед с собой сгоношила, рубахи нагладила, муж ее обхаял, а она говорит, шо муж ворчит! ))))) Вечером наверное придет домой, в глаз ей зарядит, а она счастливая сидит и думает: люююююбиииит! Да, и ишо она на четырех работах работает!!!

http://www.babyplan.ru/blog/105850/entry-198284-muzh-vorchit/#commentsStart

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, о, какая ты смелая! Я боюся пирожки в парках покупать...

 

Штуша Кутуша, даааа... Прям идеальная жена... Ей бы ещё бант в голову и скворечник научиться делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, ооо, мне тоже это понравилося, привет...... яб тоже этот ланч-бокс ему на рубашку вытряхнула..... и скалкой промеж рогов переехала...... от же терпеливые женчины

 

veryoffkina, да я тоже боюсь....... но тараканы вообще взбесились и сказали, что без пирога не уйдут.... там просто магазинчик..... и прикол в том, что там больничка рядом и корпус для тех, кто с желудком мается. ну думаю уж если гастритики жракают, то и Чучундрик не издохнет

 

Anoli80, :D привет птица.... :Crazy: учись писать ногой :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...