Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, я б сама на такой женилась

 

Anoli80, :D да будем надеяться, что посмотришь........ я ж это.... от над рилл постебалась, так она мне токсикозу смачного выслала...... щас пойду на Шелдон обзовуся, чтоб она мне пожелала дофига недель и большого пуза..... и ты тоже желай, желай, не отвлекайся.... и нехай мироздание высылает :girl_bye:

 

Ногой, говорите??? Ниче ниче, скоро я на тебя посмотрю, пирожкожерка !)))

а ты от знаешь почему ты такая нервная? ЭТО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ПИРОЖКА НЕТУ.......а у меня ишшо один остался и я с тобой поделюсь... :D скууусный.... масляный такой, жааареный, а внутри картоха печеная с укропом...... нааа, не пожалеешь...... ни одной же мне изжогой маяться :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это мы запросто, капризулю тебе прожорливую))))) чтоб с сисек не не слазил( ла ))))) Волчик все еще за невесту?)))

 

ООО, такую вкусняху буду))) свекровь позвать что- ли, она пирожков приволочет)))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это загадочная улыбка моно Лизы :) сейчас пожелаю тебе постоянных шевелюшек, вытягивание частей тела из пуза, в основном попу, чтоб побольнее было :) и домик для пузожителя большой чтоб все чесалось, кости все болели, а ноги уставали от такой тяжести! Вот как, мучайся теперь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да я тоже боюсь....... но тараканы вообще взбесились и сказали, что без пирога не уйдут.... там просто магазинчик..... и прикол в том, что там больничка рядом и корпус для тех, кто с желудком мается. ну думаю уж если гастритики жракают, то и Чучундрик не издохнет

Так этот магазинчик небось и поставляет поциентов в больничку :Crazy: наверняка, глав врач в доле))))

 

Пошла учиться крякать :hohot:

А у охотника нет такой штуки, которая для привлечения уток? На свисток похожа, только крякает))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  манок? Есть, ага, но он у свекрухи вместе с остальной охотничей приблудой... Я лучше сама покрякаю :)

 

veryoffkina, ну от чиво ты мене пугаешь, я забоялася теперь

Не боись , она просто без пирожка осталась, вот и завидует ! :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да, да! Манок! Но раз у свекрухи, фиг с ним! Пусть свекруха крякает в него)))

 

Sky_Gul, я тебе костюм нашла :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

veryoffkina, ну от чиво ты мене пугаешь, я забоялася теперь

:Crazy::P просто я мымра))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ага, полнолуние прошло, а меня все вштыривает)))

 

блинн, я испугалась энтой утки

Зато у охотника пропадет желание убегать на утиную охоту)))

 

Птички, вот вам поржать))

Могучий русский язык... Наши объявления 1. Всех больных закапывать в 7 утра!(объявление в глазном отделении больницы). 2.В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале. 3.В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового. 4.В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы. 5.Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию. 6.Вяжем детские кофточки из шерсти родителей. 7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"... Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. 8.Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика. 9.Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии. 10.Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках. 11.ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, что бы вы навсегда забыли о них! 12.Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки. 13.Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей. 14.Лифт вниз не поднимает. 15.Приглашаются грузчики для интересной работы. 16.Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей. 17.Продается коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы". 18.Продается русский голубой кот. Без документов. 20.Продаются три поросенка.Все разного пола. 21.Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся. 22.Ресторан не работает, официантки распущенные. 23.Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает

 

милиция. 24.Оббиваем двери кожей заказчика.

 

Аноли, коляску для принца заимела? Гулять ходите?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  причем она многократная лучшая сука! )) А это гордое громко звучащее звание нужно еще заслужить! ;)

 

ого...это на выставках вас так гордо обзывают?)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...