Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, ну,, ещё пара скандалов в больницах... И может хулька тоже станет лучшей сукой))) хотя бы однократной... Хотя бы по тульской области...

 

Anoli80,  ура! Скоро принцу карету подадут! Королева мать будет круги по парку наворачивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицуньки! :) Я с отчетом. После врачебного консилиума, решили все таки назначить мне антибиотик, Ровамицин, на 10 дней. И сказали - никаких выходных дома :girl_cray: С такой шейкой только лежать и лежать в больничке... Ну, ладно, эт мелочи. Вся в мыслях чем настроение поднять кроме конфет и печенька??? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Спасибо родные за поддержку :D Просто я все ждала того момента когда можно "выдохнуть" и начать наслаждаться этим "прекрасным" состоянием. Видать пингвинам эта функция при Б - не доступна :girl_mad:

Сегодня соседку по палате попросила докупить ниток, а то у меня закончились, и работа застопорилась на 5-й паре пинеток для стаи))) Хорошо что я для Anoli80 - на вырост связала, как чувствовала что отправить не скоро смогу :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, всей стае достанутся!!! Как я могу хоть одного пингвина без такой нужной вещи оставить!? )))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia, :hohot: шей уже ботиночки сразу. а то покась долежишь, пока родишь, пока с девицею дома освоитесь и начнете на люди выползать

 

неее, ыдохнуть это нереально. даже не мечтай...... от дите на пенсию выйдет, там глядишь и выдохнешь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кстати, мине мама недавно сказала, что она выдохнула немного, только когда у меня дочка родилась! До этого боялась все время! Ну и сейчас она почти выдохнула! Но окончательно выдохнет, когда у нее правнуки появятся. От тогда она будет спокойна! ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ишо как сложно! Подружка сегодня рассказывала, что она боится окна мыть снаружи, боится выпасть! Я ей говорю, раньше же мыла? А она говорит, а сейчас у меня мамское чувство самосохранения! ))) Дааа, я тоже раньше была безалаберная и беззаботная! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну это....... все, пойду я......... не справлюся я....... вычеркивайте :confusion:

 

а Панина бросила жона люся....... теперь он курит по 5 пачек в день, не жрет, только бросил бухать и на людев кидается...... вопрос..... а че вот пингвины об стену не убились до сих пор, а,? пингвины бездушные козявки....

 

(поет голосом буратино)

был я раньше беззаботный,

беззаботный - это факт..

а теперь я безработный,

затянувшийся антр-р-ракт

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну, у них же у звёзд ПРОБЛЕМИЩА!!! А у пингвинов так проблемка((( разве мы можем постичь глубину их душевных страданий?....

 

Мне кажется, надо сейчас дружно попереживать за Панина.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да-да....... вот женчина, которая его встретила цаловала ему руки и говорила шо он невозможно как хорош в спектаклях........ такая личность страдает....... пойду поплакию в ванной

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  у меня такие же мысли, когда я окна мою :Crazy: А еще когда пингвиненок был крошкой, мы жили в новом доме, лифт включили не сразу. Пока он спал, я бегала в соседний магаз, т.к. увесистого бутуза и авоську с продуктами тащить тяжело. Бегала быстро, чтобы не проснулся, а по дороге представляла себе, что меня сбивает машина, а охотник уехал на 3 дня, и ребенок умрет с голоду один :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня от таких историй встаёт вопрос: а почему меня эта херня должна волновать и нафига мне это показывают?

 

Милан, под какую песню сегодня пляшут твои тараканы? Мои утром и днём под веселую скакали, а к вечеру их на что-нибудь грустненькое потянуло...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Приползла я домой - хорошо! муж как-то стоически перенес врача - не ноет :)

 

А я подсела на сериал, который бывший муж Пугачевой снял про себя с собою в главной роли - как он Пугачеву звездой сделал. Это так плохо, что дико ржачно.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, это который по первой рекламировали? правда ржачно?

 

;) Stes, выходи знакомится...... мы добрые, не укусим :malicious:

 

а чучундрик решил сову вышивать....... сова символ мудрости....... вдруг я ее вышью, у меня в голове тараканов убавится, а мудрости прибавится :think1: а еще она в бусиках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...