Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сова в бусах - прелестно :) Сериал ржаный, особенно там, где 70-й старпер-муж пытается сыграть мачо. Мне кажется, Пугачиха разрешила это по телеку показать, чтобы все поняли, какое завистливое и самовлюбленное чмо ее муженек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, а у нас в городе три крупных таких рукодельных, ну и так по мелочи везде продается....... видно любительниц много......... а ты по почте закажи

 

Милан, ну ты ж не думаешь, шо он спит с бабой Аллой...... ясный пень изменяет

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нееее, Чучундрик, тут я с тобой не соглашусь. Общественное мнение это такая вещь, которая заставляет человека все-таки быть человеком, а не превращаться в дикаря. Культура поведения, этика, мораль-это то что нас отличает от животных. Коли мы живем в обществе, мы должны придерживаться определенных правил. В том числе прислушиваться к общественному мнению.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, она, несомненно, человек талантливый - во всем. Но мне кажется, что они там со всем семейством живут уже по каким-то своим законам - не общественным, а на потеху обществу. У меня начальница периодически притаскивает младшего сына почти семи лет. У меня с ним разница как у Максимки с Аллой :) Я когда это осознала, поняла, каким извратом пахнет, учитывая, что он сын ее подружки.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну вот тоже смотря во что выливается это общественное мнение...... понятно,что мы общаемся и живем в социуме, но я применительно к своей пингвиньей теме......... у нас все общественное мнение состоит из перешептываний в спину и обсуждений соседки глаши, которая когда идет сильно задом виляет........ вот на такое общественное мнение нужно научиться чихать и не все это могут......... а что до пугачевой....... ну просто добивается человек исполнения своих желаний....... она этим кому-то мешает? нет....... а то что говорят, да пофиг ей на это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну галкин платит за то, что его пиарят и вытаскивают....... это его цена и на веревке никто никого не тащил...... это его выбор.... и всей информации мы все равно не знаем, поэтому это действительно выглядит как потеха......... а так.... ну вы серьезно думаете,, что у них с ним есть что-то? да вряд ли.... это по поводу изврата

 

:D а прохорушка шаляпин, так тоже красавец отхватил барышню....... ну не все женчины умеют стареть достойно, ну что уж тут :think1: мало ль се у мене в мозгу к 70-ти переклинит...... :malicious: может я какого брутального афронегра пожелаю....... в бусах из аквульих плавников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  опять же, если ты человек публичный, то ты должен заботиться о своей репутации, если ты артист и хочешь что-то сказать, рассказать и показать этому миру, то рассказывай и показывай достойное! Чтобы люди восхищались, брали пример, гордились. А она? Чему учит она? Разврату только.

Ссылка на это сообщение

Милан, ну так он уже давно "беременный" ходил........ значит стал

 

Шелдон, да она ничему не учит....... она стрижет бабло на свое комфортное существвование........ а пипл хавает, как говорится

Ссылка на это сообщение

Ну так как я в силу работы с некоторыми звездами сталкиваюсь, то могу точно сказать, о том, что сеять доброе и вечное - они в последнюю очередь думают. Но это определенная потребность - быть популярным. Вот у меня, например, с годами вообще атрофировался страх аудитории - мне хоть перед перед Путиным выступать,хоть на стадионе - все пофиг. Но при этом у меня нет никакого желания, чтобы мне рукоплескали толпы. Наоборот. А там люди сидят как на наркотике - они за славу и на собственной баушке женятся,если нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, гы-гыыы, будет,будет........ такой вона как Скай рассказывала........ ну шо, будем? буудем......... хррррррррр.хрррррр :P

 

дыню хочууу, скорей бы август чтоли..... и помидорку вкусную

 

скоро мы вон у Анолишки спросим..... есть ли секс в германии......... муж уже поди календарь на стену повесил и крестиками дни зачеркивает

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже недавно о дыне мечтала :( но до нее еще целое лето... Вот я чувствую что ты будешь арбузы-дыни уплетать, а дите будет вошкаться и пинать по мочевому пузырю. Ох ты и набегаешься :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...