Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет-привет! :Hello: Какая у Шелдон красота на линеечке! :kiss2: Чучунька, ну ка ставь линейку, будем любоваться!

 

Чичас прочла в новостях, что Анджелина Джоли пошла на ЭКО, дабы родить свому мужу близнецов! Во как!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: млин, да куды им столько-то....... :Crazy: пусть уж четверню сразу забахивает, че уж там...... и вот накой эко-то....... говорят ж вам британские ученыые, жрите батат и будет вам двойня :sorry: прювет

 

Милан, хто не дал пожрать Иухеньке? ты ужо отскрининговалась или еще сидишь? кулаки держать?

 

:) офиногешка седня ходил глазищи проверять........ нашлася его карточка, оказывается лор ее припрятал :Crazy:

 

:D Лаааарик, ты там крякаешь чтоля? притаилси

Ссылка на это сообщение

Штуша, сейчас пошла или предыдущих с ЭКО рожала? Куда им еще близнецов-то?

 

Эх, а у мужа нашли какое-то воспаление, сняли тоже кучу анализов. И, похоже, не быть мне бурундуком до лета - так как врач сказал, нам нужно перебдеть насчет инфекций :(

Ссылка на это сообщение

casa_mona, счас читала, что она пошла сейчас на ЭКО, так как хочет подарить мужу близнецов. И еще она яйцеклетки хочет наморозить, потом видимо, еще суррогатных мам подрядит. Короче заполонить все решили своими отпрысками! :D

 

Шелдон, все сразу так и кинулись следовать этому мудрому завету, с учетом того, что у многих доход ниже среднего! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тут Ларик, сидит себе тихонечко :) вы тут вечерком такие серьезности обсуждали, что я опять думать начала и глазами перестала улыбаться :Crazy:

Теперь еще и про инфекции, у меня опять глаз задергался

 

Ссылка на это сообщение

Уфф, какие вы птицы-тошнотики :Crazy:

Я после скрининга еще дите в садик завезла, потом на работу . А перед этим гемостаз сдала. И все это в разных концах города! :)

 

Я не верю, что джоли будет рожать... У-нее же молочные железы недавно удалили, риск рака 75% :(

Ссылка на это сообщение

Привееет!

 

Милан, я все пропустила про твой скрининг.

 

А мне перед скринингом разрешали лёгкий завтрак. Но т.к. я сидела в очереди более 3х часов, успела снова проголодаться. А как услышала, что шейка короткая, и про еду забыла и про все на свете.

 

Шелдон, с недельками тебя! Какой срок у тебя замечательный!))) а кажется, что только недавно мы узнали о твоей Б))))

 

А у меня сейчас мой страшный срок :girl_cray: даже боюсь на свою линеечку смотреть:(

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...