Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, не боись...... ты заштопанный птиц! не проскочит твой мышонок

 

Sky_Gul, фигась ты сильна........ я утром вставала. сразу ихтиандра звать бегом..так что наизнанку.... потом перерыв между заблевами минут 5.... в это время надо успеть закинуть пару ложек йогурта и кофе хлебануть..... а дальше высочество по настроению, либо обратно унитазу отдает, либо жидится и оставляет...... тогда в состоянии так-себе-поташнивает живем до ночи :D ...... да и щас натощак не хожу...... только когда кровь на сахар.... остальное все после кофию с печеньками

 

Штуша Кутуша, :malicious: как там твой юный поклонник? цаловацца больше не приходил, восхищенный похудевшим пинхвином?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я худею-худею-худею, уже два килограмма за неделю! :girl_dance:

Штунька! Это ты там хулиганишь?! Я по калькулятору посмотрела прибавку в весе, должна сейчас весить 67,8 кг, а вешу 68,8! Это от тебя кг прилетел, да?
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички))) стараюсь не думать о страшной цифре... Если честно, мне даже не верится, что уже столько времени пролетело. Надеюсь оно и дальше будет быстро бежать.

Ссылка на это сообщение

Милан, :flower:

Я тоже кушала перед скринингом, можно перекусить.Анализы сдаю спокойно на голодный желудок.надо значит надо.Токс был недель до 18, со всеми прелестями, в основном вечером, хорошо не на работе :Crazy:и сейчас иногда подташнивает

Ссылка на это сообщение

А меня токс окончательно покинул. Я даже мясо могу есть, хотя все равно его не хочется. А вот обоняние стало острее, все воняет кругом.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Вес, да..я еще взвешиваюсь перед приемом и округляю, в меньшую сторону, типа на одежду скидываю :sorry:а на самом деле че-то страшновато от цифр, поэтому скидываю побольше :sorry:

Ссылка на это сообщение

А я ещё не прибавила. У меня наоборот был убыток веса и только сейчас вернулся к добеременной цифре.

 

Но у меня вообще нет страха набора веса. По сравнению со всеми моими страхами, вес - это ерунда.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ну 100% никто не даст, к сожалению... Но ты делаешь все возможное, и даже думаешь! :anger:

 

Я пока прочитала - голова закружилась :Crazy:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/zadachka-shkolnika-r60295

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да ниче не подтирала,писала про пингвиненка и не туда нажала.если актуально еще.я своего в 8 лет отправляла на байкал на 10 дней,мамки мои в два голоса скулили куда, он еще маленький, нифига,они табуном человек 15 ездили и 3 сопровождающих,столько впечатлений,фоток, сувениров, камней притараканил,и даже омуля байкальского,отправляли в 2 ночи и встречали так же,я ему звонила каждый день, но поговорить толком не могли,он все время отвечал , мам я занят, потом перезвоню,так что если есть возможность пусть едет,

в этом году он у меня медет в первую смену в спортивный лагерь,во вторую в оздоровительный, а в августе семьей на море хотели махнуть,све лучше чем в квартире будет маяться и у компа сидеть,мой сам напросился, он у меня любител путешествовать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  махаю лапкой,привет девочки.

Читаю вас, за каждую по своему переживаю.

Скай этот месяц надеюсь порадует тебя! Ты молочинка!

А мне все названивает акушерка и врач звонила,я отключила телефон,так не хочу туда идти,выписку видимо ждут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...