Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Леська, спасибо за положительный опыт! Мы в августе тоже в спортивный едем, но он здесь рядом. Я тоже надеюсь, что понравится - море, поезд- романтика!

 

Скай,ага,на сиське зависаем)) хитрый,только на руках желает тусить...))

(хихикает) Весь в мать! Ты хоть пяточку нам сфоткай ;)

 

К@теринка,  этот месяц хз, непонятно как там все будет работать... Но будем надеяться, что получится!

 

А может тебе пока все свежо поехать в Казань обследоваться?

 

птицы новости смотрите? амурская область -тайга горит капец как,у нас кумар стоит,нифига не видно,блин блинский,то тонем то горим

Кошмар... Я не слышала

Ссылка на это сообщение

Катеринка,как со здоровьем,восстанавливаешься?

на следующей недели пойду на УЗИ,потом к врачу,видно будет как матка сокращается....морально вообще ужасное состояние,ну вы понимаете....

 

Скай в Казань скорей всего полюбому отправят после 2 Б((( съезжу туда тоже,главное там найти хорошего врача. Сегодня последний день приёма а/через 2 недели наверное надо будет пересдать бакпосев,так ничего не охотно,реально в этот раз руки опускаются,не могу взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение

Милан,  ты же темку ицн почитываешь? Там его нахваливали, и будто он и фукцию швов выполняет и т.п. Я тоже прям не знаю, но просто я действие швов понимаю, а арабин не изучала подробно

 

Катеринка, а ты с опущенными руками просто ходи, сдавай анализы, будто это работа. Все, что сдавала, чем лечилась до и во время Б - все с собой возьми. Желаю найти своего врача - квалифицированного и неравнодушного! А у тебя возможна беременность без стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, спасибо друг! 1 Б наступила самостоятельно,хотя ставили бесплодие 1,5 г и делали стимуляцию 3 раза. Тогда была очень поздняя О. чудо какое то,что я Заб.

Ссылка на это сообщение

Катеринка, я выписку не отнесла, хотя мне тоже пытались названивать, да еще и Г в соседнем доме живет, как-то в магазине меня отловила, чуть ли не на кассе. Послала на их куда-подальше. И ничего, обошлись без выписки - небось еще и денег отжали. Не удивлюсь, если по их данным я уже родила благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я вот думаю, если открытие пойдет, то швы сдержат.. А пессарий.. Мне кажется он хорош для тех, у кого просто открытие, а не ицн..

Я понимаю твои мысли и согласна с ними. Я лично, когда у меня все получится, буду настаивкть на швах при любой шейке... Но у меня в анамнезе два поздних выкидыша, я думаю, меня без проблем зашьют

 

Sky_Gul, спасибо друг! 1 Б наступила самостоятельно,хотя ставили бесплодие 1,5 г и делали стимуляцию 3 раза. Тогда была очень поздняя О. чудо какое то,что я Заб.

Только не бей меня... Я думаю, тебе сейчас надо действовать. Найти врача в Казани, поговорить обо всем с анализами на руках... И... В бой, не затягивая. Посмотри у нас мамуся и Аноли с коротким перерывом - все ок ттт Но решать конечно тебе.

У девочки с тройняхами высеяли клибсиелу, врачи ей сказали, что она не влияет на дитенков... Много врачей, много подходов... У меня голова кругом

 

Шелдон,  любуюсь твоей красивой даткой! Прямо улыбаюсь сижу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой врач - за швы. Но, как выяснилось, у меня раскрытие на 1 см всегда - типа вариант марта.

1 мм, наверное?

Шелдон, перерыв между В и удачной беременностью

 

Шелдон,  давай до 39, мне как раз эстафета через 4 недели понадобится ;)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  так я и спрашиваю какой перерыв? Сколько циклов?

 

Давай до 39 :) а потом ты будешь столько ходить :)

У Аноли по-моему 3 мес, у мамуси тоже около того :)

Я согласная до 39 недель ходить! (подпрыгивает) Мне никогда не ставили срока для планирования, страшновато. Стараюсь решать проблемы по мере их поступления...

 

мм, конечно :)

Фух...у меня аж глаз задергался :Crazy:

У меня тоже расширен ЦК даже вроде чуть больше... Говорят, что норма, хз ...

Ссылка на это сообщение

привет девочки!

я что-то всю неделю в раздрает... злобная, уставшая, все бесит((( хоть вешайся, состояние постоянной истерики...даже алкоголь уже не помогает :girl_cray:

 

Sky_Gul, у меня был точечный ЦК, расширяли до 9мм...у меня рубец на нем был после воспаления придатков в 2003...для ЭКО минимум 3мм надо...а какие нормы?

Ссылка на это сообщение

Ну вот вроде бы норма, ну мы же пингвины :( Вот фиг знает, что там и как

С пингвиненком в 12 нед шейка была веретенообразной формы, т.е. расширена посередине. Без проблем доносила. В прошлый раз в 13 недель было прекрасно, а в 18 пипец :(

 

Игла, я думала всегда, что нормой является сомкнутый канал хз

Ссылка на это сообщение

Я просто теперь гоняю таракана, что у меня и до В был расширен канал - вот и попала инфекция.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Вот последнее узи написано до 1,8 мм. Длина 33 мм. Еще какие-то образования блинский ежик, но врач сказала, что уйдет с меськами

 

Я просто теперь гоняю таракана, что у меня и до В был расширен канал - вот и попала инфекция.

Буся, Ларик приглашает Вашего таракана на медленный танец :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...