Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Игла, я думала всегда, что нормой является сомкнутый канал хз

:cry: :cry: :cry: не знаю уже никому не верю...может мне некорректно рубец устранили...не знаю... но вроде бы ЦК в разные стадии цикла в разном состоянии, при О он должен быть шире, что бы спермиков пропустить, и шека мягкой, в эти дни как раз и делаю процедури типа гистеры...а при Б он смыкается...я когда на скорой приехала в бесплатную, шейка матки была закрыта, но короткая...уже когда воды отошли...а через сутки в платной уже сказали 5 мм раскрытие... вот хз... :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а моему таракану налейте, а то у них бухло кончалось, а в сухом законе они мне мозг грызут... а я сегодня ору на всех...

Ссылка на это сообщение

IGLA,  я подняла все беременные узи... Я даже не плачу пока... До 13 недель я делала 3 узи - везде ЦК расширен до 3-4,5 мм и везде написано норма :Crazy:

Я тоже думаю, что в овкляцию и перед меськами расширяется... В 13 недель сомкнут... В 18 пипец

Ссылка на это сообщение

Вот нашла

Если нужно коротко ответить на вопрос — что такое цервикальный канал, то врачи говорят, что это замкнутое пространство, выстланное слизистой оболочкой, которое соединяет маточный зев и полость матки. Ширина просвета цервикального канала составляет 6-8 мм, и на этот фактор оказывает влияние срок настоящей беременности, состояние гормонального фона организма будущей матери, а также от того были или нет беременности и роды до этого момента.

Ссылка на это сообщение

нажракалась валерьянки...когда она подействует уже :dash_kolob_girl: как меня все достало!

 

Sky_Gul, ну значит в норме все, я не помню точно, но у меня вроде 3мм был

Ссылка на это сообщение

IGLA,  я тоже теперь никому не верю,в полном отчаянии,все бесит,не знаю куда себя деть,начились истерики. Вышла на улицу,а на встречу поток колясок готова была сквозь землю провалиться....

 

Скай нет через 3 мес я точно ещё планировать не буду,мне надо как то избавиться от этой дряни,чтобы бакпосев чистый был,причём теперь буду сдавать в разных лабораториях. Потом пролечить почки и печень и поднять иммунитет,рисковать не хочу.

А клебсиелла все таки приводит к преждевременным родам,столько прочитала про неё,такая зараза причём от неё очень тяжело избавиться,как раз таки из за неё воды видимо отошли. Но я обязательно постараюсь от неё избавиться,пока не добьюсь идеальных анализов буду пить а/б ,от этой дряни надо избавляться!

Шелдон я читаю вас постоянно,радуюсь вашим неделькам!

 

Милан я тоже думала,что прогестероновая нехватка была в ту Б,но в эту доза утрика была 600 и не снижала,наоборот как в больницу легла увеличили. Мне в больнице сказали про пессарий арабина,что хороший он,так что не тяни пусть ставят.

Но в моём случае видимо инфекция и уже точно ицн.

 

Casa mona вот и у меня телефон разрывается,как не вкл одни звонки от акушерки,так бесят.

Изменено пользователем К@теринка
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  правильно! Впереди лето, солнышко, ягоды, фрукты! Лечись, отдыхай, набирайся сил! Еще можно на утреннюю пробежку начать выходить! Мышцы потом очень сильные становятся. А потом посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да лечиться буду,вот только лето теперь совсем не радует,так ждала август думала доченька родится...а вышло вон все как...у нас мужем будет 10 лет,как мы познакомились как раз в августе,так мечтали что подарок самый лучший родится,эх как же тяжело жить и начинать все сначала...

Я депрессивный нытик и псих

Ссылка на это сообщение

А по поводу депрессивности... Так мы тут все такие. И другими не будем.

 

А у нас со звездой сегодня 8 лет со дня знакомства. Правда, мы эту дату не отмечаем, празднуем только когда начали встречаться и дату свадьбы. Но муж мне сейчас притащил клевого игрушечного кота, в очках и с бантом. Он танцует виляя попой и поёт: "ни кто тебя не любит так, как я...":) я смеялась до слез, а кошка наша шипела и на кота и на мужа))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну какая тут сплетня, если кругами по потолку бегать, то не видно что внизу в мире делается...

это ты мне вот лучше расскажи, ты любитель тетьки малышевой, пошла я сегодня сдавать плащ мужайкин в химчистку, а там тети-приемщицы телик, и понему ленка вещает и еще пара мужиков с ней, тема-как отогнать птиц от огорода...ну пока мне бумажку на плащик выписывали, я успела позыркать, ну так вот средства такие: вонялка для птиц, звуковой пугатель, запись бещеной вороны, пугало и ультрозвук :D ну иленка в конце спрашивает, а если все разом включить :D ну ясен пень, что можно не только от птиц, но и от соседей избавиться и самим закукукать, вот такой у меня к тебе вопрос, кто-нибудь эти устройства покупает? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...