Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina,  поздравляю с годовщиной знакомства! А у нас на майские будет 13 лет как мы вместе... Эхх, как молоды мы были... (напевает) А охотник посчитал, что осенью меня можно будет разменять на две по 17 и 18 ... Идея фикс прямо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

26 неделек 4-му...фотки в галерее, пойти водки что ли с соком намешать :Crazy:

а то вот чую меня с сегодняшнем прибабахом ночка веселая ждет...

 

veryoffkina, :flower: :flower: :flower: от вам со звездой букетик! с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :sorry: ну можно и гаджетами это безобразие обозвать, вот крик пуганой вороны мне понравился :hohot: будоражит, ты там крякать научилась, а то может гаджет создать "Ларик" приманивает охотников и их собак :hohot: обоготиииисся!!!

 

Sky_Gul, ооо, друх, давай накатим!бурундуки все спят, Буся, тащщы кружку и ружжо :D напьемси и пойдем к макдаку кур пугать, Ларик будит крякать а мы в воздух стрелять :Crazy: кря-кря

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, (зависстливо вздыхает) ленка и мужуки с гаджетами, во где цирк уродов!!! а покупают видимо только они, чтобы продемонстрировать.......

 

и мне водки в сок...... чучундрик сегодня сок получил по рецепту....... а там на коробке щщастливая пузатая кура улыбается...... а на другой стороне млпденец шчекастый....... я думаю я без водки подавлюсь этим позитивным соком

 

Sky_Gul, а охотнику скажи, что если он сейчас надумает Ларика менять, то его посодют за малолетних...... а вот Ларик вполне может махнуть охотника на двух кавалеров вполне кошерного возраста...... и с ними от щщастя покрякивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уехал на охоту в 4 часа с собакусом... Ларик радостный, с пингвиненком поужинали, он за комп - я за вышивку. Только спать отправила ребенка, зашла на кухню - красота, со стола мед с вареньем можно не прятать... Легла радостно,пялю телек..прошло 5 минут- заваливаются мокрые домой :Crazy: машина села- вытаскивали (бьется головой о стену) . А вот как овулышка проклюнется - точно сбежит

 

Ага, мц начали с того, что надо машину менять, потом я предложила поменять еще кого-нибудь :)

Игла, кря-кря! Я согласная :)

 

Ооо, водка есть, сок есть - гуляем :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: это собакус дебютировал так?охотнички,эх...ну иди мед с вареньем пряч

 

Чучуня, :think1: а это что за сок такой волшебный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собакусу шутник этот кинул палочку в озеро... Наивный чарусик прыгнул , а там глубина 2 метра :Crazy: но палку притащила - охотница :) теперь помытая,вычесанная и накормленная спит без задних лап :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, да на бедность беременяшкамм выдають...... яблошный.....и молоко с таким же орнаментом.......... лучче б утрожестану кусок выдали чтоля

 

Sky_Gul, :D ну собачка-таки дебютировала....... почти что утицу приволокла, молодчинка

Ссылка на это сообщение

IGLA, да ну нафиг, седня чуня увидела свою жопу в зеркале...... не лезет в нее вкусное...... а стена большая, не отдам. становись рядышком....... будем отстукивать как на ложках.......балалаешника бы нам еще........ може нам принц проагукает чего

Ссылка на это сообщение

Чучуня, про жепу она (бубнит) я вот свою никак не сброшу, только схудну, протокол и опять на гармонах нажираю, и так каждый раз :girl_cray: если б с результатом, был бы смысл...а так и жепа и не Б...

 

так что вертай стену, а бурундукам спать пора, вот!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, (цепляется зубами за стену) ну так жопа, рубец на брюхе и звезда глазам уже есть, а результат будет ли вообще неизвестно........ :embrace: на соку яблочного..... позитивного..... могу его об целлюл т потереть для большего позитиву

 

:not know: ладно, от вам байка на ночь...... восхотел чучундрик тут вчера чудо-жрачки-кильки в томате......... намацал значится картошечки-пюрешечки, салатику огурцового и баночку вскрыл, тяпает с подносом к дивану, чтобы значит воссесть и слопать сие кушанье и тут телек внезапно врубается на кухне.........ну бывает такое, там пульт косячный какой-то иногда срабатывает........... ну и чучундрик вздрогнул..... ии......... и что из всего гастрономического набора оказалось на ковре? ну ясный пень, килька............ причем так веерно, что уделала пол-комнаты не меньше.........а дальше у птицы был секс с ведром и тряпкой и паласом........ а кильки вот как чуяла надо было 2 банки брать...... от прям тянулась рука ко второй :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :embrace: ну хватит уже жепку рассматривать, отползай от зеркала, будет результат! а то как же, ты уже на пол пути, бди все что можно и еще сверх этого, шовчик зарос уже, а глаза, что у тебя с ними не так?у меня вот -3, вроде не падает, ттт... а кильку нечего жракать, это ж консервы, лопай жареную, вкусно!мойва мне еще нравится жареная, воот

 

(ползет обратно к стене) :dash_kolob_girl:как мне уже из стадии планирование в Б перейти, то одно, то другое, егидридхлорид....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :think1: а у меня было минус 7 стало минус 9...... и еще астигматизм ити его в корень..... як жить

 

:girl_mad: мне сегодня приснилось, что я в больнице, в 29 недель и в какой-торозовой ночнухе-парашюте...... и врачица говорит что у меня то ли гестоз, то ли еще какая байда и вобчем кесарить мене надо срочно... :D но тут птиц применил логику....... типо я ж не могу быть так спокойна, когда мне такое говорят..... не могу....... а я спокойна.... значит мне это снится......... и поперся в этой ночнухе в ресторан с волчиком шашлык лопать.......... но проснулась все равно с бешеными глазами и колотящимся сердцем..... :sorry: Шееелдон, нам подсунули какую-то нервную валерьянку

 

Шелдон, :think1: слуш, а у тебя в начале Б шов сколько был по толщине?

 

 

:cup: всем утра, птицы!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! а мне через 15-ть минут на узи выбегать, а я с похмелья глаза подрать не могу. Муж вчера позвонил старшего брата поздравить, а тот ему: давай, говори быстрее, а то у меня времени на тебя нет. Муж вспылил, сказал, что тогда он на пять лет вперед поздравляет, брат может расслабиться. Но расстроился сильно - они с братом погодки, в детстве очень близки были. Вот мы с ним на пару на луну и повыли под бутылочку вина.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, :embrace: кулачков тебе на узю, похмельный птиц...... шоб все там лопнуло как полагается

 

;) привет, неспящая королева-мать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...