Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :Crazy: у меня мама уже сбегала и освятила! а я вот даже не купила его и яйца не красила (((

приехала на стройку, бдю!

 

мне врач еще персен рекомендовала, я ж нервный птиц, как не в расслабоне, то пульс 110-130 :Crazy: от меня надо нашпиговать успокоительными, зайду сегодня отоварюсь наверное...а то штырит второй день не по детски...

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D неусыпное око!! с ранья и уже работников гоняет

 

Шелдон, :D думается мне в каплях главное спирт......... :malicious: ак мне вот лор разрешила после каждого приема пищи горло полоскать настойкой календулы....... на спирту...... ммм....... пойду развеюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

IGLA, можно тебя спросить. Ты знаешь мою ситуацию.. Ты бы зашилась или пессарий поставила?

 

а еще Г выписала тромбо асс мне. даже незнаю зачем.. Пока не буду пить. Через две недели еще раз сдам гемостаз. Если так и останутся показатели, начну..

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Я яйцы даже не покрасила, а уж про куличи и говорить неча, нетути их у меня!

Счас передачу зрю по первому каналу про бабу Аллу! Прям скоро попа слипнется от дифирамбов в яе честь!

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Я яйцы даже не покрасила, а уж про куличи и говорить неча, нетути их у меня!

Счас передачу зрю по первому каналу про бабу Аллу! Прям скоро попа слипнется от дифирамбов в яе честь!

 

за что на этот раз хвалят старушенцию?))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D иди яйцы крась..... нечего лоботрясничать

 

Anoli80, :D а ты сдай принца мужу и иди тесто на куличи меси....... помацаешь руками и отойдешь :P станешь дообрая да сытая

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D  иди яйцы крась..... нечего лоботрясничать

 

Anoli80, :D  а ты сдай принца мужу и иди тесто на куличи меси....... помацаешь руками и отойдешь :P  станешь дообрая да сытая

 

неееее,принц возле сиськи зависает,а у мужа такого добра нету))))) ЯЯЯ??? КУЛИЧИ???? смайлик с вытаращенными глазюками))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а че, я пекла последние раза 3........ прикольно, мне понравилось...... но у нас на такое количество продукта жрунов-любителей не хватает.....поэтому птицу останавливают и отговаривают от этого подвига....... и на самом деле там возни всего час-полтора, да и то потому что ждешь пока 3-4 раза тесто поднимется :Crazy:

 

:D но скотина эта белая глазурь сверху - это мой недостижимый идеал....... ни разу пакость не получилась

Ссылка на это сообщение

Чучуня,у нас и на один кулич жрунов не хватит))))))))

а че там за белая пакость,из чего она делается?

Шелдон,я просто не ем то,от чего у меня самой революция в животе))) капусту,бобовые,виноград,сырые овощи.ну и аллергены осторожно,по чуть=чуть.колики пока точно непонятно.иногда вроде дрыгает ножками,как будто животик,а там фиг знает...

 

я здесь сколько спрашивала у врачей,говорят что прямой зависимости от питания кормящей так и не выявили...но без фанатизма лучше,конечно

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну от та белая глазурь сверху....там вроде ниче сложного, да...... белок, пудра сахарная и сок лимонный..... но один раз у чуньки сверху получилося такая фигня как безе.... :Crazy: а второй раз как карамель застыла твердая..... гыыы..... потом я просто пудрой сахарной сверху сыпала и усе.......но я ее добью , я настырная

 

ну там получается 3 штуки примерно по 500 г каждый, ага, много...... один своей маманьке всучивала с бабушкой, второй к мамо отъезжал, а третий мы долго ели...... тоже не любители...... а в этом году решила не пеку, месить боюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,нам столько никогда не осилить))) да и если печь,то уж лучше тортик какой...я их больше люблю.а вообще-сейчас реально нифига не успеваю.мелкий не хочет сам дрыхнуть,только на руках хорошо спит

 

Anoli80,  как уж не выявили, если у моего племянника запор был, мамочка съела черносливу, все пронесло! Еще как зависит.

 

а фиг знает...может именно аллергены и колики там имели в виду.слабительные продукты-это другое.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну и дремайте с ним вместе....... че тебе успевать-то...... мир спасать чтоля....... эвона сколько на диване провалялась, дай организму постепенно перестроиться..... разгонишься еще.......вай-вай, скоро месяц вам уже. ми-миии

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...