Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, обнимаю тебя! Про худеющую - ржака, где-то читала уже, все равно смешно )

casa_mona, ура! Овуляшка существует! Я не поняла, вы уже планируете или нет?

Милан, мое мнение ты слышала, я за швы, а пессарий если что можно дополнительно поставить. Обратное, к сожалению, не верно

Привет, птички! Я скоро пойду куличи печь, хотела купить, но эти льстецы говорят, что мои вкуснее))

 

Чучуня, я так и не узнаю до августа сколько у тебя недель (плакию) и чего там с бабочками прикупила, видимо костюмчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай, поздравляю собакуса с дебютом. У нас на работу тут гример своего бигля приводила. Я спросила, был ли он на охоте, а гример сказала, что он только на коте пока тренеруется.

Ссылка на это сообщение

Овуляция есть, но до лета лечим мою голову и исследуем мужа на сифилис. Наметили на июнь планирование.

 

А я что-то забила на готовку в этом году.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, да дебют так себе получился :) Она еще пока носилась там по полям, охотника не признала в костюме, испугалась и не подпускала к себе :Crazy: Признала только машину, вот он к ней поближе подъехал и застрял :girl_mad: Вот все из-за этой ушастой бестолковки - купила бы кулич в магазине и радовалась жизни

А у нас завтра на площади будут печь 100 кг баурсака - наш ответ Пасхе, видимо (шучу). Попробуем туда еще попасть, пингвиненок надеется на халяву :D А с утра они к мамо поедут

Бигль мне нравится, наша такого же размера только в 3 раза дешевле и лохматая :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D а ты делаешл эту белую шняжку сверху (стонет) каааак, как она у тебя получается?????????7

ага, делаю,как ты написала. Взбиваю как на безе, потом горячие куличи мажу тонким слоем этой шняжки, она на них прямо подсыхает. А у тебя что именно не получилось? Взбить? Надо до такого состояния, чтобы тарелку переворачиваешь, а шняжка не выливалась. В сухой посуде холодные яйца и пудру потихоньку добавлять

В этом году миксер сгорел, пудрой посыплю просто

 

casa_mona, а у него в мазке воспаление? Я пропустила видимо... Антибиотики назначили?*

Ссылка на это сообщение

Я чувствую себя недообследованной :(

Птицы, у нас девочка с работы не может 2 или 3 года забеременеть после ЗБ. Муж моложе ее, сказал, что до 30 никаких анализов сдавать не будет - козлина. Она пошла к участковому Г, та за нее так резво взялась. И анализы назначила грамотно, и узи, и гемостаз, и гормоны и инфекции. И мужа на СГ. Конечно, все кроме биохимии и сифилиса за деньги, но тем не менее...

 

А еще можно варить глазурь, но я не пробовала сама

Ссылка на это сообщение

не, я тут мужа своего оценила - он понимает, что ему нужно все это сдать. Мне-то год назад влили литр антибов, видимо, инфекции затихорились. А муж не проверялся и потом мы мощно предохранялись, особенно после перелома :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ходила гуглить хто такие баурсаки......... вкууусно!! (облизывается) почти так же вкусно как парковые пирожки с картохой, мммммммм

 

Sky_Gul, не, такая как безешка-то получается, а я хочу от такую как магазинная она жиденькая такая и как глазурь..... хотя по такому же рецепту.хы зы (хихикает) а если варить получится как леденцы

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/okruzhayuschie-vas-muzhchiny-nauchite-strelyat-glazkami-r60366

курки вона уже глазами стреляют, а мы все спим

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Sky, баурсаки - вкусняшка))) я тоже погуглила. А в них начинку не пихают? Проглотка любит с начинкой)))

 

casa_mona,  с хорошим узи и с овуляшечкой тебя!)))

 

А я ни чего не пеку. Я возлежу как тыковка, созрею к осени)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот кошакирен, которого мне муж подарил))) он очень смешно виляет попой)))

Ссылки скрыты.

 

Sky_Gul, а я друзей смотрю)) тоже штоль топ-модель включить?... А то тараканы меня зажрали...

 

Даааа, включила:) Sky, тебе нравится мисс Джей?:D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет, она рычит и шипит на него)))

 

veryoffkina, мисс джей, который мужчина?

Ага, чёрный такой:D

 

Милан, тебе он тоже нравится?:) мужа он поразил до глубины души:D

Ссылка на это сообщение

А у моего это любимый персонаж теперь))) он даже мамаше своей рекомендовал смотреть топ-модель))))

 

Моя мама идёт меня кормить:) она заскучала и решила, что я голодаю))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...