Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мой пингвин приехал пьяный с шашлыков! Еще заехали в магазин после шашлыков за куличом и пасхой, и пьяный пингвин втихаря подрезал у мужичка тележку, пока он зазевался! Дочь истерически ржала, пока я складывала туда продукты и бегом бежала с места преступления! Чуть не сдала меня поханка! Хорошо муж с нами не пошел, в машине ждал. А теперь я сижу и думаю шо согрешила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D ни поняла, ты у зазевавшегося мужуку тележку утырила? или у вас там гонки были........ отчаянный пингви

 

а я че-то пасху боюсь есть, там же вроде яйца сырые туда или оно потом нагревается?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мужик стоял конфекты выбирал, а тележка рядом стояла! А мы с дочкой тележку на входе не взяли, набрали полны руки всего, неудобно жа! А магазин огромный, возвращаться за телегой далеко и неохота, вот я и стянула потихоньку тележку! Своих продуктов туды набросала и бегом оттеда! А теперь мучаюсь угрызениями совести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рекламу показали......... прохорушка мою любимый шаляпин в энтом всеобщем диктанте слово "чересчур" написал...... через чюр........... красавчик мой высокоинтеллектуальный

 

Штуша Кутуша, :hohot: ааа, я думала ты там за последний кулич не щадя своей шкурки билась........ ну ладноть, ты пьяная тебе можно......... и дочу повеселила

(укоризненно бубнит голосом волчика) взрослая деука.......а тудааа же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мдяяя! Для меня, как истинного гуманитария, вообще вопрос ошибок орфографических стоит остро! Я везде ошибки вижу, а на работе меня за это ненавидят, потому что я каждый документ возвращаю с исправлениями на доработку!

 

Про ошибки сейчас расскажу: мне однажды из кадров прислали служебную записку и там стояла подпись: менеджер по персАналу! От я ржала! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D от и я зверею, когда вижу....... причем правил не вкуриваю, пишу так как чувствую.......хиии....... на меня от тоже волчик надулся, потому шо в момент рекламы шевелил губами и видимо тоже пытался написать это страшное слово..... :malicious: и видимо неправильно.......... пришлось гладить по шкурке и льстиво говорить, что ничегошеньки не разумию в чебурашках в разрезе

 

Штуша Кутуша, :hohot: персанаааал........ мда.ладно бывают опечатки иногда, но тут

 

:D у нас в классе паренек написал в диктанте.где-то в начальном классе......нас тупила осень......... :P а училка его потом стебала, мол кто там тупила

 

:D а еще когда меня биологичка посадила проверять результаты теста, у какого-то мальчугана было слово "кожится" :mamamia: чучундрик минут 5 соображал, что это такое......... оказалось кожица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а мы в 10 классе сдавали экзамен по биологии! И моя закадычная подружка Юлька, между прочим круглая отличница, на вопрос биологички, какие породы кур бывают, ответила на полном серьезе: куры-несушки, мясные и мясо-молочные! Биологичка несколько раз спросила, уверена ли она, что именно мясо-молочные тоже есть. Юлька держалась как партизан на допросе и твердо стояла на своем! До нее так и не доходило! Так и получила четверку. Я чуть от смеха шпорой не подавилась, жевала ее чтоб не заржать в голос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша, а я решила, что вы у дядьки и провизию его угнали.

Эх, а у нас погода стоит расчудесная, а муж работает сегодня. Надеюсь, приедет через час - вытащу его погулять на речку.

Ссылка на это сообщение

Про славочку как понятие :))) У нас есть спектакль, в котором играет актер Вячеслав М., то есть Славочка. Вот этот М, когда начинал карьеру, был толстым, женатым и с дочкой. А потом сильно похудел, и ушел от жены к певцу Коле Б., который даже как-то с ним на спектакль приезжал, правда, Буся была выходная и живьем золотой голос России не увидела. А еще Коля и Славочка снялись вместе в клипе, где они типа римские патриции, и Коля Славу ревнует, застав в постели с бабой.

У моей же начальницы два сына. И старший, девяти лет, не сказать, что толстый, но довольно упитанный мальчик. Сейчас к ним приехала свекра из Германии, и имеет мою начальницу в мозг, что та раскормила ребенка. И вот начальница ищет, что ей сказать в ответ, дабы свекра отвязалась. На что добрая Буся предложила рассказать в красках историю Славочки: что бывает с мальчиками, которые худеют :) Начальница поржала и сказала, что это аргумент :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :hohot: :hohot: итишкин корень....... слааавочка

а я то грешным делом хотела волчика на диету усадить....... теперь прям забоялась :I_do_not:

 

Штууунька, слыхала, что с худеющими бывает......... иди-ка куличика откуси

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  угонщица тележек))) ещё и дочку плохому учишь))

 

У нас вот со звездой перед новым годом тележку угнали в Метро, причём с гусем и остальными продуктами! Я очень ругалась, т.к. я всегда и все очень тщательно выбираю(( но мы её нашли. Видимо, угонщик понял, что это не его телега.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я как-то попутала - и вместо мужа стала в Метро какому-то мужику свои продукты в тележку складывать. У него огроменные глаза были :)

Ссылка на это сообщение

Он, может, и собирался, но из отдела бытовой химии уже бежала его жена, желающая вылить на меня какого-нибудь врага бактерий

Ссылка на это сообщение

Птицы, а как можно бороться с изжогой? Она меня уже извела, практически каждый день мучаюсь:( причём, до Б я вообще не знала, что это такое. До Б изжога у меня была только один раз, когда я в столовке в налоговой пообедала.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Мы поели куличей, мальчики уехали к мамо поздравляться (положила ей куличик с шоколадной свиньей (хихикает)) ... Пасху попробовала сделать заварную - вкусненько, только формы у меня нет с дырочками, прилось в дуршлаге икеевском делать :Crazy:

 

veryoffkina, у меня на обменке была большая реклама Гевискона по-моему, обещали, что я забуду об изжоге... И для беременных типа он самый тазик. Но я не сталкивалась, не знаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...