Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, :D привет! от Ларик тонко чувствующий интеллектуал........ мамо кулич со свинкой..... ай-яй :P пекла-пекла, а нам не принеслаааааа ;)

пусть радуется, что вообще хоть что-то перепало ))) Своей маме я кулич с цветуечками отправила))

Чучуня, я сфоткала на телефон пингвиненка, приедут - угощу :girl_dance:

Делала по рецепту с БП без масла, получились хорошие такие пышные, но мааалооо, рецепт видать на один кулич рассчитан, я сделала в формочках для маффинов 10 маленьких, и два побольше

Ой, а пингвиненок украсил яйца красной звездой и серпом и молотом :hohot: Это у меня набор с бисером был

 

Пните меня убираться... Читала опять ИЦН, ну никому мы накуй не нужны со своими шейками, у врачей видимо госпрограмма Китая - всячески бороться с демографическим ростом :(

 

Чучуня, а ты волчика сдавала на инфекции перед Б? У меня новый таракан

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, ну да, он вместе со мной ходил сдаваться, я как-то у врачицы не спросила, надо, нет, поэтому отвела, но нашли герпесы эти в том же наборе, что и у мене и тетя дохтур сказала, что бесполезное занятие, потому как муж и жена одна сатана как говорится.. и если не предохраняться и никому ни от чего не лечиться, то букээт будет один на двоих :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D отстань от мущщины :malicious: а то приеду заберу........ будете там напару с овуляшкой коньяк трескать...... :confusion: идитя лучше развратом займитеся

 

Sky_Gul, :malicious: но от если он прям сильно-сильно накосяяяячит........ то можешь и сдать...... но только в воспитательных целях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, если он сильно-сильно накосячит, я его отправлю на массаж простаты! Это самая страшная месть :D Зато полезно!

 

Развратом не могу пока, у меня ж КД , да и охотник у мамо ))) приходится убираться

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, незнаю, волчик науку грыз до 4-х, теперь спит пока.... так что може к позднему обеду поползем......ну я взяла на месяц отпуск, там брала больничный у терапевта на 10 дней, отпуск соотвественно на эти дни продлился...... теперь вот с понедельника надо выходить, но наверное свой счет напишу пока.....а больничный у Г можно только через стационар, но в этой помойке надо неделю отлежать не выходя.....и что-то меня не греет эта перспектива пока......

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! С Пасхой вас я поздравляю, счастья, радости желаю! )) И еще желаю вам потолстеть на килограмм! ;)

Мой пингвин собирается на МРТ, боюся чего-то! Держите кулачки, мои хорошие!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня сестра принимает беременных (она терапевт). Дает им без проблем б/л с неврологом на пару. Всегда можно рассказать про боль в спине и кобчике, которая усиливается если больше пары часов посидишь и т.п. Я всю беременность с пингвиненком на б/л протусила, правда в стационаре отлежала о-го-го (ну не как мамуся конечно)

С 7 до 12 недель, потом с 15 до 19 . Но я лежала в перинатальном центре, он в двух кварталах от дома находился

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! С Пасхой вас я поздравляю, счастья, радости желаю! )) И еще желаю вам потолстеть на килограмм! ;)

Мой пингвин собирается на МРТ, боюся чего-то! Держите кулачки, мои хорошие!

жмем кулачки ! @@@@@@

Ой не надо килограмм (плакию)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не, мне тоже без проблем дали, но пока не хочу к ней слишком часто бегать, я ведь и в самом начале брала уже больняк..... пока для разнообразия так, а то народ уже все волосы на копчике повыдергал за чей счет я дома сижу...... :D пусть узнают, что за свой и немножко поспят хоть ночью..... :P

 

:malicious: хм-хм........ а невролог это мысль.....хм.......... я от еще думала к хырургу чтоль податься со своей ногой подвернутой...... но у нас там какой-то молодец новенький......... там и народу свалка и на снимок низя же....... от думаю будет гонять раз в3 дня для собственной подстраховки, а мне там попу мять тоже ну его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты уже весь отпуск использовала? Ну и прально, чего нервы трепать, чай на булку с маслом хватает )) И даже на бааабочки))(

 

В вопросах опять куры интересуются, можно ли на соревнования по современным танцам при беременности... А пингвины деньки отпусков-больничных подсчитывают :D

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

Со Светлой Пасхой!!!Всем любви и счастья!!!

 

Девчат, мы же на узи ходили с мужем вчера)) Нам мальчишку подтвердили)) Муж тоже сказал что там все видно,и на фоточках которые дали,там такой пистончик торчит,ни с чем не спутаешь)) Муж очень рад,сынок на него похож-узист сказала, здоровячек наш,ножки мощные, я удары хорошо чувствую его)))Ура!!!Мы счастливы!!! :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну у меня за прошлый год был целиковый не отгулян, я его пока взяла........ так что за этот год отпуск еще есть на крайняк........ правда незнаю, по графику он только в ноябре, но может пойдут навстречу........ или придется идти на прием к начальника и там картинно помирать

 

Radharani, :flower: уииии, как здорово!! крепышок-карапузик растет

 

Sky_Gul, :D ты сначала рилл-кины пожелания выполни, а потом за девочкой пойдешь :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня глаз задергался :Crazy: риллкины пожелания, это еще два мальчика... до пенсии не уложусь :D Ну вообще по закону тебе 28 дней перед декретом положены, даже если не по графику и даже если ты часть текущего уже отгуляла. Но обычно навстречу идут уж

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D да-да......... я умею красиво "умирать"....... они не смогут не пойти мне навстречу

 

Иухенькааааа, а ты там как с работой разруливаешь? НА БОЛЬНИШНОМ СИДИШЬ?

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/mozhno-li-zanimatsya-tantsami-pri-b-r60444 ЛА-ЛА-ЛААА, где моя тарзанка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...