Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, с Пасхой!

 

Ариадна, с мальчиком вас!

 

Чучуня отпуск по закону положен перед декретом.Мне дали без разговоров.Можно и после взять, конечно, но это не про меня..Больничные терапевт дает, гинеколог в стационар только может упечатать.Я не считая сохранения, несколько раз по уходу сидела, педиатр у нас хорошая, тоже мне продлевала подольше.

 

Штуша Кутуша и мои кулачки!

 

Скай, точно девчушка к тебе придет!Столько мальчишек вокруг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, хнык... спасибо, друг! :friend: Злые птицы пророчат мне трех пацанов, не считая охотника :Crazy:

У тебя дочка старшая? Первокулашка, если я не ошибаюсь? Больничные после 7 лет дают, да? Нам в глазном не дали в октябре (7 исполнилось) Кругом обман

 

Мне гинеколог дает без проблем по 2 недели, только я-дура отказывалась ((

 

Пойду пыль протру и окна наверное помою хоть одно... Христианам нельзя сегодня по-моему ничего делать? Только куличи жракать? Счастливые :)

Ссылка на это сообщение

Рыжий дурочок купил готовый набор теста на куличи....а там видать на большую семейку расчет был, так вот рыжий пек всю ночь....и еще тесто осталось, щас как медведь из сказки загружу их в короб и поеду христосоваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, рыжик, я вспомнила мыльтик про машу и кашу, как она потом этой кашей весь дом забила, и волков с ежиком кормила :hohot: А у мине не хватило куличиков на всех, надеюсь они привезут обменные))

 

Буся, привет, птичка! Ты как? :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, королева- мать тоже не спит :malicious:

ржу...тещенька охотника поймала с куличами, и увезла в сад - грядки копать :D Он звонил мне, искал защиты видать, а я полы мыла - не слышала :sorry:

 

Sky_Gul, ага.....я только кулечей в духовку натолкаю, глядь а теста еще больше стало....уфф...умаялась))...лучше бы купила

Ух я вчера тоже матюкалась накуя мне это все надо и т.п. В итоге охотник веничком взбивал белок на глазурь, пингвиненок яйца в термонаклейки одевал, собакус путалась под ногами в надежде на упавшие крошки :hohot:

 

рыжик, как с женихом у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  с женихом кино и немцы....он сыскал повод для встречи, я согласилась.....шутили , шутили в итоге поняши что расстались, прощались плакали оба...щас смс друг другу пишем с воспоминаниями....а он еще и на дачу поехал и бухает там и пишет мне какая я красивая....а я вчера маникюр сделала...и отправила ему фотку руки...он пишет, что очень красиво и руки у меня красивые и что зацеловал бы...а я в ответ....да , вот только пальчики без колечка мерзнут и грустный смайл.....написал, что я у него лиса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, лисааа :D Вот вырастет у меня дочка, отправлю к тебе на воспитание ))) Ну жди с кольцом, я думаю уже не за горами ;) И я даже не удивлюся, если рыжик ему еще и откажет в итоге :D

 

Катеринка, я знаю, ты здесь - выходи пингви-молчун :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, и тебя с праздником, дружочек! Давай у Алюньки женским мудростям учиться ;) у нее и куличики есть :D

 

Sky_Gul, уфф...было бы чем восторгаться....мне уже кажется бедовей меня нет (

потому что гнешься, но не ломаешься... И хвост пистолетом.. Конечно, понимаю, что и в подушку воешь, но в целом ты молодца! И все у тебя будет ! точно-точно :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птиченьки!

С ПАСХОЙ ВАС !!!!

а у нас нету куличиков,в магазе не было...эх...сожру по замене шоколодку))))

я эту ночь нифига не спала,Принц концерт выдавал...

Алюня,ну ты хитрюга...точно жених скоро приволочется с колечком)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх была бы мудрая....мужчинка то был бы, а пока только бегут от рыжика)....кстати в деле появился новый фигурант Одногруппник))....эх....замутить с ним чтоля ....у магдачки))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, давай:) учиться, у меня всего один кулич,который вчера свекровь принесла и то половину уже муж сломал... Сама ничего не пекла,настроя нет,еле еле заставила себя вчера яйца покрасить,что то с верой у меня вообще все хромает после случившегося.....

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! С праздником Пасхи!

Radharani, хорошим УЗИ!

А я на все забила, благо у католиков нет кулиа и пасхи. Вытащила своего освященного пасхального кролика и в нем у меня перепелиное яйцо, которое я два года назад святила.

Штуша, кулаков тебе самых крепких на МРТ!

Скай, ты не грузись - у нас же Б не плановая получилась, поэтому мужа и проверяют, раз он в жизни этого не делал. Пока единственное, что понятно: у меня очень падает иммунитет в Б, вот все и полезло. 70% - это все-таки инфекция из зуба попала. И еще мы так проверяемся, что если и в следующий раз не повезет, вот так долго не затягивать.

А у меня сегодня год, как меня в больницу увезли :girl_cray:. Ну я тут на эти дни работы набрала, сейчас статью писать буду, чтобы отвлечься.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, обнимаю тебя, друг! мироздание любит девушек-праздников :almirena:

 

Алюня//, это рыжик хвостом вертит... выбирает достойного ;)

 

Anoli80, а чего он бурагозит? Плачет или просто поглазеть просыпается?

 

Эх была бы мудрая....мужчинка то был бы, а пока только бегут от рыжика)....кстати в деле появился новый фигурант Одногруппник))....эх....замутить с ним чтоля ....у магдачки))

ты отстала от жизни! макдачка-прошлый век! Теперь модно в лифте...с незнакомцем :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я ушла на кухню с ноутбуком писать статью, типа. Муж теперь приходит и проверяет, что я делаю и заставляет работать. Ррррр.

А у нас погода просто прекрасная - и все на великах катаются. Я вот мужу говорю, что велик себе на лето куплю. Мне кажется, что мироздание на это должно клюнуть.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привеееет!

Ариадна, с хорошим УЗИ тебя! Пусть мальчишечка растёт)))

Штуша, и мои кулачки тебе! Если ещё не поздно))

 

Алюня//,  ты молодец! Жених не может просто найти колечко достойное тебя)))) он, наверно, хочет чтоб там был бриллиант размером с кулак, но боится, что ему же этим бриллиантом в глаз и прилетит )))

 

А я пасху не отмечаю. Но всех, кто празднует, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...