Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, велик - это круто! У меня есть, розовенький:) мы с мужем в первый год совместной жизни купили себе велики))) и прошлым летом он мне очень помогал. Я как только немного восстановилась после В, каталась на велика по парку на износ, чтоб голову проветрить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Алюня//, я вспомнила сказку про горшочек вари-горшочек не вари............ тюю, это они так расстались называется, ага...... охотно верю, да....... я на прогулку ползала, пыталася пирожков добыть, но мине не дали

 

эх, да шо там дочку. я б сама к рыжему на курсы поехала, мдя

 

casa_mona, :almirena: не грусти дружочек

 

я к вам жалитться пришла....... инспэкция плащиков и курточек наглядно показала, что у чучундрика выросло что?...... нет........ СИИИИСЬКИ!!! (отчаянно материться)....... волчик заценил и сказал, что как-то пингвин дюже призывно смотрится, ежли плащик застегнуть....... и предложил повесить на шею....... кашпо............ чучундер заржал и объяснил волчику что такое кашпо....... волчик подавился иишницей и пошел ржать в ванную........... а маман сказала, что пингвин в плаще похож на барабан............ от блин как жить, где мой гадский пирожок (хныкыет)

 

(медленно и важно пакует вещи в чумодан) поеду объясню рыжему принципы чупа-чупса...... :P шоб жоних до предложения созрел......... а у рыжего будет рот занят и поэтому он сможет тока уху пробубнить........ и тут-то на свадьбу напекут всякий кыстыбыев в масле, тут-то пинвин и наестся от пуза

 

veryoffkina, розовенькиий велик......... нет ...........все таки ты кура

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох, я помнюв Б сиськи как поперли - я шутила, что скоро на отдельную жилплощадь будут претендовать.

Хи-хи, а я сижу тут, типа пишу, а сама в тихаря банан лопаю. А муж в комнате гладит себе рубашки, чтобы я не отвлекалась.

Ссылка на это сообщение

ага, только у него затык в голове из-за включенного в нем режима лалалай :) - а текст нужно родить по-любому, так как он еще в четверг должен был быть в редакции, слезно выпросила перенести на понедельник. И с мужем решили, что как я его напишу, так пойдем гулять.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат!!!

 

Я к вам забегаю почитать немножко, пока время есть,а то мы сегодня с мужем гуляем.

 

Скай, думаю тебе девочка перепадет))) ты эстафеты девчачьи не ловишь на БП?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перед прошлой пасхой мы с мамой и мужем красили яйца. Часть покрасили традиционным способом, часть мама просто сварила, а мы с мужем разукрашивали их пищевыми фломастерами. На нескольких яйцах я нарисовала весёлые рожицы. Наступила пасха и к маме приехала сеструха с детьми. Дети, конечно же, сразу схватились за яйца с рожицами, начали ими стукаться, соревнуясь кто кого победит. Одно из яиц с рожецей, доставшееся моей племяннице, победило все остальные и не треснуло. Соревнование проходило также и с соседским мальчиком, яйцо не треснуло! Племянница гордилась, а племянник ей завидовал. После моей мамы сестра с детьми поехали к её свекрухе. Племянница, разумеется, с победоносным яйцом))) там она стукалась им со всеми родственниками и друзьями, яйцо не треснуло! Племянник облезал от зависти))) когда уже вечером они приехали домой, племянник не сдержался, схватил непобедимое яйцо и со всей дури стукнул им себе в лоб! Яйцо разбилось. Но оно оказалось сырым!!! К томуже, за целый день оно сильно растряслось и поэтому очень красиво стекало по его голове)))

 

А обвинили в случившемся меня:) я же главная злыдня.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :malicious: вы просто не умеете их (чупа-чупсы) готовить....... гыыыы........ :Crazy: и хорош мущщине намекать про колечко..... он боиться и дрожит коленками...... дай дозреть-то

 

veryoffkina, :hohot: :hohot: :hohot: нимагу.......... точно пингвин виноват.......... но как стекало яйцо-то......... ржу :girl_haha:

 

Лааааарик, ты мамо яйки не посылал? :malicious:

 

рыж, а брать надо пофигизмом....... вспомни про червяка в пространстве вариантов и не хоти замуж........ хоти чтоля шубу........

Ссылка на это сообщение

Скай, ага, 7 лет, дают больничные.а куда ее девать, когда болеет?Странно почему вам не дают..

 

У нас кулича нет.Печь я не умею, магазинского не хочу.Муж с утра блинчиков напек))

 

Сегодня сказала подружке, что собираюсь в декрет.Жалею теперь,что сказала.Она написала,чего и не хвастаешься?? :think1:человек так то в курсе прошлого был..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ларик умотался и удрыхся :Crazy:

Яйки посылала, хде ж Вереффкина раньше со своей историей была :D охотник сказал, что мои куличики вкуснее, чем у мамО ..о как! Еще какие-то тонкости кулинарные говорил, видать мамО нахваливала невестушку (хихикает)

 

ласка06,  может педиатры и дают..хз (мы ттт не бглеем практически,тошько сопли. А это в нии глазных болезней, мы там периодически лечение проходим. До прошлого октября давали б/л, т.к. его же водить туда надо. А теперь не дают

 

Алюня//,  по-моему Чучуня чего-то не договаривает о секретах чупса ;)

Штушааа, как сходила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, пингви, сходила на МРТ. Но мне ничего не сказали, только завтра отдадут результаты. Меня закатили в трубу и там все звенело, гудело, щелкало и трещало. Пингвину сказали не шевелиться и лежать смирно. Блииииин, а у меня спина разламывалась так, кое-как выдержала. Сделали один раз, выкатили, я ужо обрадовалась, а они меня второй раз запихали, на другое МРТ. Опосля, я с горя поехала к подружке и опять напилася! Да и еще и наелась картохи с мясом по французски и пироженных скусных! Прощевай моя диета! Толку-то, что сидела на диете неделю!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  молодец, пингви! Стресс нужно снимать пока можно! Чойта нет толку, за день можно нажрать не больше 300 грамм, остальное уцдет в течение 2-3 дней :)

 

Штуша Кутуша,  давай, пьяная птичка, расскажи нам сплетню неприличную :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  так я уже два дня жру и пью! )) Ну я еще не теряю надежды, следующая неделя тоже диетическая по плану! Завтра за результатами, очкую чего-то, там еще помимо спины, еще и гинекологическое МРТ. Посмотрим, чего покажет.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ооо, Штуньчик пьяненький пришел! ага, давай сплетню

фиг с ней с диетой..... ты просто создала себе "запас" перед праздником...... сейчас полопаешь, потом опять оздоравливаться будешь...... ты сегодни герой, тебе можно

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  теперь розы на свиданиях не дают..пичалька... Нравится мне Полина и Кристина немного :)

 

Штуша Кутуша,  (голосом ведущего шоу) Скажи ка мне, птичка, как подействовала на тебя волшебная сила вина? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...